Капризуля• 24 декабря 2017

Какие ваши пункты в списках дел на 2018г?

Реально помогает? У меня первыми будут пункты:
- не забивать голову ерундой;
-закончить ремонт в коридоре;
-поставить мп окна на балконе;
-бегать по 20км на выходных;
-начать откладывать на свой бизнес ;
-быть счастливой вдвоем с сыном
А что вы запланировали?
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2017
Еще не написала свой список

Дверной_Проем• 24 декабря 2017
Даже наш тренер по 10 бегает) а вы сразу 20
Печенюшка• 24 декабря 2017
Не знаю. Я бы хотела умереть и прекратить переводить кислород.
Бесстыдница• 24 декабря 2017
скажи о планах ...и рассмеши Вселенную - проходили уже)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 декабря 2017
-просыпаться счастливой
-перейти на хорошую работу
-рассчитаться с долгами
-выплатить кредит мобильного
-переехать в новый дом
-доучить иностранный язык
Петя-петушок• 24 декабря 2017
-переехать;
-купить недостающую мебель и технику;
-найти достойную работу;
-попасть в сад возле дома)))))
-съездить в Европу на прогулку;
-влюбиться
Исправлялочка• 24 декабря 2017
бегать по 20км на выходных -а шо так слабенько? бегайте сразу по 40)))))
Петя-петушок• 24 декабря 2017
Ответ дляБесстыдница
у меня был прикол..я написала мечту и все исполнилось до мелочи..правда я не заганялась..у меня более-менее адекватные мечтания...но, Вселенная помогла) и помогает..
Исправлялочка• 24 декабря 2017
и каждый день, че откладывать на выходные)

Кина_не_будет• 24 декабря 2017
Автор , че за бизнес и сколько то надо насобирать ?!!
автор Капризуля • 24 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
На выходных. Это 10 в день. 5 пробегаю на одном дыхании. Нужно расти. Ну у меня и настрой сегодня))))
Исправлялочка• 24 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
неважно) просто надо собрать на бизнес)))
автор Капризуля • 24 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
В перспективе. В жизни хочу поучавствоватт в марафоне, это 42км. Но Москва не сразу строилась...
Кина_не_будет• 24 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ну мне это пункт понравилсЯ и хотела уточнить у автора ?! Че за бизнес то ?!! )) и сколько насобирать и где собирать ?
автор Капризуля • 24 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Вам бизнесс план написатьздесь или в личку?) Есть мечта. Но пока никак, нужно по чуть-чуть самой. Поняла, что не на кого расчитывать
автор Капризуля • 24 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Копить, если так удобнее и понятнее.
Луковая• 24 декабря 2017
Только один:
1. Не писать списков
автор Капризуля • 24 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
-переехать;
-купить недостающую мебель и технику;
-найти достойную работу;
-попасть в сад возле дома)))))
-съездить в Европу на прогулку;
-влюбиться
И себе, пожалуй, добавлю. Любви вам. Взаимной
автор Капризуля • 24 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
С удовольствием. Но каждый день в 6 просыпаюсь и без бега.

Помогалочка• 24 декабря 2017
заняться спиной и суставами
заняться зубами
похудеть
разобрать хламье в квартире
обновить гардероб
ZaRaZa• 24 декабря 2017
Открытие небольшой сети магазинчиков (хочу вывести бизнес на новую стезю)
Начало строительства дома (нужно до зимы выгнать и накрыть коробку)
Если дело пойдет по плану, то к зиме попробую забеременеть. Если нет, то еще годик подождем с детьми.
автор Капризуля • 24 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Только один:
1. Не писать списков
У вас своя философия?
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Сделать ремонт на кухне, в ванной, в спальне, продать и купить квартиру, ну и отдохнуть пару неделек, да и много еще всего, знаю что все это будет, вот только купля-продажа неизвестно.
Звездолётчица• 24 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Знаете, я тоже недавно такое хотела. Но потом передумала. Все проходит. Пройдет и это. Все будет хорошо.
Луковая• 24 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
У вас своя философия?
Да, я считаю, что Вселенная сама знает, как лучше и надо просто расслабиться и наслаждаться жизнью. Короче, делай, что должно и будь что будет. Пока философия себя оправдывает.
Непогодка• 24 декабря 2017
Я не пишу на год. Пишу каждый месяц. Люблю это дело, верю что оно даёт мне силы к совершенствованию и упорядочивает мысли, очень приятно каждый месяц что-то вычеркнуть и мысленно похвалить себя. Но есть глобальные цели, планы, которые так и тянутся в этих списках, но я упорно продолжаю писать). Это свой дом и своя фирма
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах
вот так и живу
Неправдиша• 24 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
А какой товар, если не секрет? Просто любопытно)