Сусановна• 24 декабря 2017
Одын за всих!!!!! Это что вообще(((
Это прослойка людей такая , или что происходит вообще? Я хочу плакать( Вы слышите , как они рассуждают?..
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
и эти люди живут рядом с нами...жесть...она любит детей, любит их рожать ну и что, что кормить нечем (((
Робот Вертер• 24 декабря 2017
Телевизор - это большая жопа,которая выдает какашки. А ваша голова- это гигантский туалет, способный поглотить любую порцию дерьма. Выбросьте телевизор, почитайте классику для начала
Языката Хвеська• 24 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ну да. А стоит выйти на улицу - и вокруг нас одни феи и эльфы. И только по телевизору какашки.
КонФФетОшка• 24 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
из классики можно почерпнуть ваш слог?
Анонимба• 24 декабря 2017
Не смотрю такой шлак, включаю только позитив, юмор, познавательное, про любовь и успех)))) и вам советую.
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
ага и на форуме процветает мир и покой и любовь взаимная.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська

ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
из классики можно почерпнуть ваш слог?
Ой не могу)) точно же
Сусановна
• 24 декабря 2017
Ответ дляSolarLife
Автор,примерно поняла о чем там тема.
Но как это касается вас?
Да, в том то и дело , что касается! Не в общем.. Но в окружении имеются люди(родственники!) с похожими взглядами на жизнь! Страшно это всё.. Я когда-то думала, что таких меньшиство. А нет таки! Много их , очень много таких людей..странненьких
Не стесняюсь• 24 декабря 2017
Ответ дляСусановна
никогда не смотрела эту передачу. Расскажите хоть вкратце о чем тема.
Языката Хвеська• 24 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
А потом тут какую-то резонансную тему мусолят (например, про закрытых на 9 дней детей) и возмущаются - а где ж были соседи??!!! А они может тоже хотят позитива, поэтому слушают музыку и смотрят фильмы о любви, не особо вникая что там твориться за дверьми их квартиры.
Будет она и дальше с ним,ведь нужно от кого-то рожать,что-бы жить на детские,в 20л она уже пятерых родила.....Кушать детям нечего ,а эта свиноматка размножается и еще ищет виноватых.Автор,да таких всегда хватало,она ноги как наставила в 13лет так до сих пор не сдвинула,им по-фиг от кого рожать,как бабушка моя говорила...родяться,бо робляться. Ее ничего не смущает.
Сусановна
• 24 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Тема о том, как женщина в 20 лет имеет 4-х!!!!! детей от отчима, который нигде не работает , ему 55 лет. Товарищ жил с мамашей- алкоголичкой героини, но перед этим отсидел 15 лет за жестокое избиение своей предыдущей жены и падчерицы. И мои эмоции именно в сторону последних.. Эта женщина стала инвалидом из-за своей глупости и ещё дочь пострадала по её вине
Языката Хвеська• 24 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Та то вы предыдущий выпуск не смотрели. Ото взрыв мозга!!!! До этого я думал, что хуже уже не увижу, а нет((((((
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
я за последние две недели узнала много нового о людях живущих рядом
ток шоу отдыхают
в жизни бывает ВСЁ
ток шоу отдыхают
в жизни бывает ВСЁ
Ответ дляСусановна
и чего печалитесь?Пусть перетрахаются и преубиваются там все.
Вам не из-за чего больше переживать?
Сусановна
• 25 декабря 2017
Ответ дляSolarLife
Вам не из-за чего больше переживать?
ой , да есть за что..просто общество(((( я с возрастом понимаю , что людей адекватных очень мало! ОЧЕНЬ! И страшно от этого, правда.