11 сентября 2013

11 сентября. А Вы помните какой сегодня день?

Как сейчас помню, были у друзей в гостях и позвонила мне мама и сказала: "Включи телевизор".
Я говорю: "Какой канал". А мама мне: "Любой". Я включаю и просто не могу поверить своим глазам. Страшно стало очень. Потом неделю наверное ходила и эти мысли лезли в голову: "Как такое возможно?".

Эта детская маленькая травма заставляет задуматься и сейчас о тех людях, что пережили в этот день в 2001 году.

Сегодня кстати по Discovery будет вечером очередная передача посвященная этому печальному событию.
показать весь текст
Мао_Мяо 11 сентября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
однозначно это америкосы сами организовали такой теракт, или знпли о планах террористов и не предотвратили. Им этот инцидент на многое дал формальный повод лезть своей железной лапой в любую точку мира и вершить судьбы стран и народов. Это противостояние затянется не на одну сотню лет. Пока на Бл. Востоке есть нефть.
Самая сильная экономическая страна не нуждается в поводах для вмешательства в другие страны.
Соня-сонятко 11 сентября 2013
А чому ми маємо пам´ятати цей день???

Мені більше болить що ’дружні’ російські прикордонники без усякої провини вбили НАШИХ співвітчизників (рибалок), а єдино го що вижив роблять цапом-відбувайлом і НІКОМУ до цього немає справи - ані державі, ані співвітчизникам(((.
ЗаведУющая 11 сентября 2013
В тот день преподнесли все в одном свете,а потом оказалось всё иначе.
Очень много информации с тех пор о том,что взорвали они сами,в интернете много всего по этому поводу ,у нас даже в газете местной писали,что Американские ученые доказали,что Америка сама взорвала свои башни....
им нужно было до нефти дорваться,люди конечно не при чем,это правительство мутит ,а люди страдают и гибнут,при чем от их рук во всем мире практически.
Божья коровка 11 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Самая сильная экономическая страна не нуждается в поводах для вмешательства в другие страны.
сильная экономическая страна ????? вы давно статистику смотрели .....
Мао_Мяо 11 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
сильная экономическая страна ????? вы давно статистику смотрели .....
А какая страна сейчас лидер? Не подскажете? Украина?
Божья коровка 11 сентября 2013
брать по произведенному ввп - дда , сша , но если взять долг и взять ввп - то они в опе полной