11 сентября 2013

11 сентября. А Вы помните какой сегодня день?

Как сейчас помню, были у друзей в гостях и позвонила мне мама и сказала: "Включи телевизор".
Я говорю: "Какой канал". А мама мне: "Любой". Я включаю и просто не могу поверить своим глазам. Страшно стало очень. Потом неделю наверное ходила и эти мысли лезли в голову: "Как такое возможно?".

Эта детская маленькая травма заставляет задуматься и сейчас о тех людях, что пережили в этот день в 2001 году.

Сегодня кстати по Discovery будет вечером очередная передача посвященная этому печальному событию.
Подумывающая 11 сентября 2013
Не помнила,пока тему не увидела
Ромашка_Бегемотовна 11 сентября 2013
Да
так это был не теракт, это американцы такое сделали себе сами
Масяня Я 11 сентября 2013
в 2001 году мне было 14 лет... помню по всем каналам эти ужасающие новости... так впечатлили мою натуру что мне ещё долго снились кошмары - то я в огне горю... то нахожусь в горящем доме... то вес бегут от пожара . а я стою как вкопанная и ноги как каменные и убежать не могу... в общем ужас! Спасибо Богу что нас не задело ... но мы все под Богом ходим..правда ужасно!
Самая СоветЧиваЯ 11 сентября 2013
Сотни тысяч людей погибают от голода и холода каждый день в мире.
Американцы умеют себя пропиарить.
Кривая спроса 11 сентября 2013
к сожелению но бомба была заложена в фендамент((( немогли они так сложится от самолетов. это вам любой строитель скажет.
Неместная Я 11 сентября 2013
Масяня Я 11 сентября 2013
есть такое понятие как ЗОЛОТО МИЛЛИАРД... долго описывать . но кого заинтересовало погуглите.. вы будете по истине шокированы!
Лорка-хлорка 11 сентября 2013
Пусть американцы помнят , а то вы за них так переживаете ..... а они сейчас на Сирию напали - ну так пустяки
Наездница 11 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да
так это был не теракт, это американцы такое сделали себе сами
в смысле?с этого момента поподробней)
Матраскин Брат 11 сентября 2013
’Эта детская маленькая травма’, извините, это Ваша травма? А сколько Вам лет?
Njusha11 11 сентября 2013
Сотни тысяч людей погибают от голода и холода каждый день в мире.
Американцы умеют себя пропиарить.

полностью согласна, - людей конечно жалко, - но сколько в Украине гибло во время голодомора или второй мировой! - нам надо об этом помнить
Кривая спроса 11 сентября 2013
а мне Ливию жалко((( а америку нет
автор Пупс 11 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сотни тысяч людей погибают от голода и холода каждый день в мире.
Американцы умеют себя пропиарить.
Та при чем тут это? Мы все так или иначе учавствуем в благотворительности и помогаем болевшим деткам или обездоленным. А это было намеренное убийство. При чем тут пиар?
Без комплексов 11 сентября 2013
Помню;(. Наверное никогда не забуду. Тогда жила в штатах, училась в школе. Случилось все на 2 уроке. У нескольких моих одноклассников там родственники работали. Как они бедненькие плакали ,
когда нам новости по телевизору показали.
Здрасьтенька 11 сентября 2013
а у меня день рожденья
polinka.opr 11 сентября 2013
а на ютюбе еще показывали запись звонка мужчины который был в здании на тех этажах которые видно обрушились уже после удара. так вот он звонил оператору 911, и кричал в трубку-я не хочу умирать, я еще такой молодой, я не хочу умирать. быстро сказал что он позвонил жене и сказал что с ним все окей и что он по пути домой уже а на самом деле он еще здесь. оператор ему ответила что все нормально, что к нему идет помощь, а потом был слышен звук взрыва и его крик... такие ужасы не забываются и это не кино а реальная запись.
автор Пупс 11 сентября 2013
А мне и Ливию жалко и Америку. Там разве люди другие? Им не больно? У них нет любимых и семей? Глупости говорите.
Кривая спроса 11 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а у меня день рожденья
Безберлоги.ру 11 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
к сожелению но бомба была заложена в фендамент((( немогли они так сложится от самолетов. это вам любой строитель скажет.
куда-куда?
Матраскин Брат 11 сентября 2013
Мне жалко всех, кто умирает.. и не важно Ливия это, Сирия, Иран или Америка, Укриана.... Мне людей простых жалко((
И да, помню.. 11 сентября, конечно, не так, как об этом помнят люди в Америке. Но ИМХО... не стоит вспоминать, такое далекое.. когда вокруг и намного ближе. трагедий не меньше. Пусть меньшего масштаба, но в совокупности.. не меньше и не менее трагичнее.
Божья коровка 11 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Пусть американцы помнят , а то вы за них так переживаете ..... а они сейчас на Сирию напали - ну так пустяки
да, жалко ... страшно! согласна ! но ... есть одно но - это месть тех народов , чью судьу они решают .... ведь они убили и убивают .... так простите - за что мне жалеть ????
Мексиканочка 11 сентября 2013
была этим летом на Мемориале в Нью-Йорке, честно-впечатлило, в музее фильм все время идет, слезы наворачивались
Божья коровка 11 сентября 2013
и кстаи вот еще мысль ....

например 2011 год - япония - вот это страшно ! это катаклизм ! и почему то ж никогда кажд год не вспомнимет так ,Как 11 сентября

11 сентября - день = когда америке дали понять - что они заигрались и что хватит решать чьи - то судьбы... и что ??? это как - то отразилось??? да никак. ... они продолжают так же убивать восток и прочее .....
Брюльтик 11 сентября 2013
а у меня сегодня юбилей-20 лет со дня свадьбы
Леска 11 сентября 2013
Помню. Думала, это какой-то розыграш на ТВ, а когда по всем канала рассказывали, то в шоке была. КАК? так.
Кстати, есть версия, что это Буш посдтроил и в здании была заложена взрывчатка... видела фильм на эту тему, сейчас точно не перескажу.
Научительница 11 сентября 2013
А у моего сына сегодня День Рождения. Годик.
Фрося_Бурлакова 11 сентября 2013
однозначно это америкосы сами организовали такой теракт, или знпли о планах террористов и не предотвратили. Им этот инцидент на многое дал формальный повод лезть своей железной лапой в любую точку мира и вершить судьбы стран и народов. Это противостояние затянется не на одну сотню лет. Пока на Бл. Востоке есть нефть.
ALUNYA77 11 сентября 2013
Посмотрите фильм ’Дух времени’ называется,документальный!Там про это событие расскажут очень интересные вещи!)
Обнемашечка 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
а у меня сегодня юбилей-20 лет со дня свадьбы
а у меня 9 лет со дня свадьбы. Поздравляю Вас!!!
Соседушка 11 сентября 2013
да уж эти Американцы,со своим паганым евросоюзом.жалко людей что погибли ни за что. да,уже все по-моему знают что это они сами себя пропиарили и сами же это и устроили,кому они нужны,я вас умоляю.лезут вечно везде,власти и денег им надо,а сами недоразвитые.посмотрите на них,улыбка во весь рот и ты смотришь на них и думаешь толи придурок толи с головой не все в порядке)сомневаюсь,что им жалко нас,если у них что то случается,так что давайте думать за свой народ и род!ну а всех у кого сегодня др,юбилеи и годовщины от всего сердца поздравляю!!!