Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2017
Уже больше 1000 потрачено на Новогодний стол - а он по сути пустой((((
1) утка 250
2) шампанское - 120
3) вино -270
4) икра - 240
5) петух - 90
6) рулька - 50
7) горошек 20
8) горчичный соус - 22
9) маслины - 34
итог - почти 1100, а еще столько всего надо
2) шампанское - 120
3) вино -270
4) икра - 240
5) петух - 90
6) рулька - 50
7) горошек 20
8) горчичный соус - 22
9) маслины - 34
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
А мне не смешно!!!
ну давайте я вас спасу и заберу ваше сало
Машка-замарашка• 25 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ваш муж тоже удовлетвориться сыром с мидиями?
Мой— да) и кофе с вкусняшкой и фруктами))) а детям — обычный ужин стандартный в 20 часов и в НГ ночь только фрукты
Бюст Березуцкого• 25 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
Ну списку автора на перше число точно вистачить, але не розумію приколу готувати стільки, щоб до Різдва доїдати. Шуба і олів*є триденної давності - задоволення так собі) Але про що це я - для мільйонів людей це очевидно найбільший кайф у житті, наготувати повен холодильник і потім тиждень любити свою підшлункову потікшим олів*є...
Автор пишет о наборе продуктов, а не о том, что она таз оливье нарубала, майонезом заправила и сидит переживает, что ей на неделю не хватит.
Secondbrand• 25 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Чёрной икрой, устрицами и просекко
Че это? Я токо просеку знаю, которая в лесу) темная я)
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
как вы так все цены помните? я разве что список продуктов могу написать
что сколько стоит....жесть
Пуки-куки• 25 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вы все шутите...
Secondbrand• 25 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Самый праздничный и новогодний салат
П.С. Тётя говорила, что сало можно купить, но оно какое-то не такое)
Тут просто воздух другой, сало окисляется)))) реально не знаю, не пробовала тут сало)
Secondbrand• 25 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Мы с одной подругой такие вумные, пробовали вдову клико после 3 бутылок кьянти - шлифовались. Не понравилось. Больше не покупаю. Ириска была лишней
Видишь, что твоя печенька наделала! (с)
Плюшевая дыба• 25 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Дэээвоча, судя по вашей аве лучше я заберу сало и спасу женсчину))).
Капуста Маша• 25 декабря 2017
Ответ дляSecondbrand
Про сестру Анну свежо, не слышала)
Сама только сегодня в ФБ прочитала а тут к слову вспомнилось
Машка-замарашка• 25 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
Качка, півень, рулька, салати, купа всього іншого - і це все на трьох?))) Автор, ви з голодного краю вирвались?) Скільки треба голодувати перед святами, щоб це все втоптати на трьох?) Запекти красиву качку, три-чотири закуски до неї, 1-2 гарніри, десерт, фрукти, напої і все - з головою вистачить)))) Невже по приколу потім по три дні олів*є доїдати?) Зараз, слава Богу, немає ніякого дефіциту, можна хоч кожен день щось нове готувати...
От поясніть безтолковій:)) НАВІЩО до качки «ТРИ-ЧОТИРИ ЗАКУСКИ, один-два ГАРНІРИ», а ще потім десерт, окремо фрукти ????? У вашій типу висміювальній пораді абсурду та страв у меню більше, як у пості автора:))))))))
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
ничосе
Плюшевая дыба• 25 декабря 2017
Ответ дляSecondbrand
Можэ свыней так не люблять, як мы, и в ных вид цього сало нэ такэ смачнэ).
Чупа-чупс• 25 декабря 2017
мы решили, что дешевле накрутить роллов и нажраться ими и ромом с колой, потому что одно на то и выйдет, что салаты, что японская кухня...будет НГ в японском стиле, у нас тока яйца стоят по 30 грн, вы че)) лучше суши поем
Secondbrand• 25 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Машка-замарашка• 25 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Мечта всей жизни в новогодние выходные каждый день готовить))
Вот прям первого с утреца начать че нибудь варить
Тю, тосты сделали с кофе и паштетом и красота:)) если не стоять раком с 27 декабря у мартена, то и напряга сделать тосты и поставить в мультиварке бульон к обеду тоже нет)))
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
а я тоже дофигища буду готовить, но я не одна готовлю
и на неделю шоп забыть о мартене
амброзией не питаемся
и на неделю шоп забыть о мартене
амброзией не питаемся
Secondbrand• 25 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
О! Суши! И шуба! Все, я решила) спасибо, девочки! Спасли мой новый год.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
и на неделю шоп забыть о мартене
амброзией не питаемся
и на неделю шоп забыть о мартене
амброзией не питаемся
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
А что обязательно это всё сразу есть?
Я тоже готовлю много,утку,3-4 салата, бутерброды с икрой и шпротами,2 торта,может холодец ещё сварю.
Никто не обжирается,но хватает максимум на 2 дня, правда нас 6 человек.
Это же не за один присест съедается .
Ну ладно, торт и холодец.
А Салаты и утку, что - достаете потом и доедаете?
всемВсёИмного• 25 декабря 2017
у меня:
камамбер - 30
авокадо - 40
пиво-30
палочка с\в колбасы - 38
икра-250
семга-120
крем-сыр-20
будет: канапе с икрой и рыбой, сырная тарелка (еще 2-3 вида сыра куплю), колбасная тарелка (хамон, с\к сальчичен, балык, бастурма), салаты цезарь и авокадо+моцарела+черри, суши (закажу), мандарины, апельсины, яблоки; на сладкое-порционные тортики из сильпо (все любят разные).
утром сделаю блинчики с семгой, на ужин мясо с картошкой и сыром в духовке.
камамбер - 30
авокадо - 40
пиво-30
палочка с\в колбасы - 38
икра-250
семга-120
крем-сыр-20
Машка-замарашка• 25 декабря 2017
Ответ дляSecondbrand
Вино итальянское. Хорошее вкусное и дешевле хенесси :)
всемВсёИмного• 25 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Язык прям не могу, бррр. Мне кажется, что когда ем чувствую ’сосочки’, которые на языке. Может у вас рецепт какой вкусный? Делитесь).
какие сосочки? белая (серая) шкурка снимается с языка и мясо можно есть губами. спасибо что напомнили, давно язык не варила. мням
60 метров сметаны• 25 декабря 2017
скоро с этими ценами будем отмечать Нг колой и ваХВелькой
, я смотрю в теме много последователей нашего министра, который сказал, что украинцы много едят
нормальный у Вас стол автор, картошку с хлебом в Украине и так каждый день жрут
Белый Лосик• 25 декабря 2017
сегодня такой же список почти купила на штуку...скуплюсь еще ближе к НГ,че делать
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Хочу шубу,оливье и мандарин!!!А и ёлку,всё....
тю...та тут усі шубу і олівє люблять
а я гадала,що навпаки