Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2017
Уже больше 1000 потрачено на Новогодний стол - а он по сути пустой((((
1) утка 250
2) шампанское - 120
3) вино -270
4) икра - 240
5) петух - 90
6) рулька - 50
7) горошек 20
8) горчичный соус - 22
9) маслины - 34
итог - почти 1100, а еще столько всего надо
2) шампанское - 120
3) вино -270
4) икра - 240
5) петух - 90
6) рулька - 50
7) горошек 20
8) горчичный соус - 22
9) маслины - 34
Ответ длякуркулиха
Автор, никогда в жизни не покупала креветки, авокадо ,мендаль и черри. Честно! Не страдаю. Живем в Киеве. Двое деток. Подарки детям есть, бабушкам тоже. Шампанское, мандарины, шоколад, шуба, нарезка простая, оливье и отличный новый год! Зачем жрать в три горла??? Два салата, бутер, сыр и шампанское со сладким достаточно на нг ночь!!!
МЕндаль лучше не надо... А вот креветки. Неужели ни разу?
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а шуба, а оливье, а сырная тарелка, а взрыв эмоций?)))
А зачем вам все это?
Вы реально за один вечер все это будете есть?
И утку, и рульку, и икру, и петуха, и 3 салата?
Молчалка• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
все на оливье, все на шубу купить, масло, на салат еще один - креветки, миндаль, черри...... еще авокадо хотела. Фрукты, конфетки, елки нет еще. Напитки безалкогольные. Нас три человека.
Епптель, вы кушать собираетесь или ЖРАТЬ???
Каркуша Клара• 25 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А зачем вам петух если утка на столе ?
Так утка - на столе, петух под столом, еще бы гусей парочку- на кухню!
kataleya180• 25 декабря 2017
Список из 9 наименований . Из этого всего я употребляю только маслины )) Остальное - гадость и мусор
Капуста Маша• 25 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Мы отошли от обжираловки с Нового года до Рождества, поэтому на Новый год у нас лазанья, пара салатиков, нарезка может какая, фрукты. А на Рождество 4 вида вареников.
угу, а мы вот сегодня Рождество отметили
Ну и завтра отметим, потом 6 и 7 - гулять так гулять
А я на шпагате• 25 декабря 2017
на нг готовлю 2-3 салата без мяса, заливной язык, картошка печеная. бутылочка вина. все.
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это шутка?! Куда там ещё оливье и все остальное? Утка...рулька и петух...икра... зачем ещё что-то? Вы собрались до отвала напиться и наесться там?
А вообще, каждый год одно и тоже, одни и те же темы и вопрошания и стенания о потраченных суммах и пустых столах.
Пффф 100%• 25 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Я купила только ликер пока - 400грн
У нас ремонт в разгаре, может просто напиться, что б не дорого, а то закусывать накладно

Плюшевая дыба• 25 декабря 2017
Утка, петух, шампанское и стол пустой?! Значит вы не умеете готовить утку и петуха))). Алкоголь+мясо и все счастливы))). С наступающим, автор!!!!
куркулиха• 25 декабря 2017
Ответ дляju4op
Честно. Миндаль опечатка
Морепродукты не люблю
Икру баночку раз в год беру. Креветки не покупала никогда, кальмар раз в жизни
Морепродукты не люблю
Плюшевая дыба• 25 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Хочу шубу,оливье и мандарин!!!А и ёлку,всё....
Я с вами, можно))).
Зачем столько еды в себя запихивать ночью??? Пожалейте свой ЖКТ. У нас в новогоднюю ночь шампанское, сыр и мидии. Детям на ужин испеку пиццу и овощной салат, все. Вся лишняя еда очень быстро осядет вокруг талии и на ягодицах, потом страдать будете, как все это добро сбросить
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вас трое?! Ппц. То ли у вас у всех размер 100+кг, то ли от каждого блюда по кусочку съедите, а остальное в мусор...зачем такое обилие? Это при ссср накрывали столы через край, потому что обычно ничего не было такого и лучшее на нов год. А сейчас...зачем??
руки_Крюги• 25 декабря 2017
Ответ дляkataleya180
Если вы этого не употребляет, не значит что это истинно верно.
Так что своё гадость и мусор держите при себе.
Ешьте горошек и маслины как и планировали
100%• 25 декабря 2017
у нас мяса на 1000, морепродуктов на 800, но не на один вечер поесть конечно, а на дней 5...
Плюшевая дыба• 25 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Язык прям не могу, бррр. Мне кажется, что когда ем чувствую ’сосочки’, которые на языке. Может у вас рецепт какой вкусный? Делитесь).
Пуки-куки• 25 декабря 2017
А я такая дура....реально. Сосед предложил четверть свиньи по 70грн. Мне и годков много и понимала, что 20кг мне не зачем и пыталась отказать. НО дура и все. Теперь у меня 10кг мяса 3 костей и 7КГ САЛА. Зачем они мне. Это просто х.....
Муж сказал сало будем дарить на новый год родственникам. Ходит ’стебается ’с меня.
Лучше б ликер купила.
Secondbrand• 25 декабря 2017
А у меня другая проблема, красная икра, копченая семга и мартини уже приелись, не знаю чем отмечать)
руки_Крюги• 25 декабря 2017
Ответ дляAkrabatka
Ваш муж тоже удовлетвориться сыром с мидиями?
Молчалка• 25 декабря 2017
Ответ дляkataleya180
Из монастыря нам вещаете? И вино не пьете ???
Белая и пушистая• 25 декабря 2017
Купили шампанское, Мартини, Финляндию, красную икру и красную рыбку = 1100грн Думала на этом остановится, но муж требует мяса и салатов(((
Плюшевая дыба• 25 декабря 2017
Ответ для100%
Ну и правильно. По чуть-чуть вкусняшек доготавлевать. Завиье меня в гости, я с мясом помогу;-)
Плюшевая дыба• 25 декабря 2017
Ответ дляSecondbrand
Возвращайтесь в традиции: шуба, олевье, холодец)
Капуста Маша• 25 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
’сестра Анна’ - знаете анекдот?
КараПузовна• 25 декабря 2017
Ответ дляSecondbrand
самогоном и куском копченого сала. можно квашеный огурец.
Secondbrand• 25 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Это все готовить надо) Тем более, где я тут свинину на холодец достану, не из петуха же варить)))
Secondbrand• 25 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
’сестра Анна’ - знаете анекдот?
Не знаю, расскажите)