Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2017
Уже больше 1000 потрачено на Новогодний стол - а он по сути пустой((((
1) утка 250
2) шампанское - 120
3) вино -270
4) икра - 240
5) петух - 90
6) рулька - 50
7) горошек 20
8) горчичный соус - 22
9) маслины - 34
итог - почти 1100, а еще столько всего надо
2) шампанское - 120
3) вино -270
4) икра - 240
5) петух - 90
6) рулька - 50
7) горошек 20
8) горчичный соус - 22
9) маслины - 34
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Утка
картошечка
жульен
салат оливье
шуба
бутерброды
оливки маслины
грибы маринованные
фрукты,
думаю тоже мало на 3-х будет пустовато, а вдруг кто припрется((((
картошечка
жульен
салат оливье
шуба
бутерброды
оливки маслины
грибы маринованные
фрукты,
фрау Гитта• 25 декабря 2017
Жесть люди никак не наедятся
У нас шампань бутики рыба икра и нарезка сыры и ветчина и фрукты
Зачем в 11-12 ночи жрать салаты с майонезом и мясо?
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Я виду многие рульку готовят. Поделитесь рецептиками.Никогда не делала.
буду первый раз, думаю отварить, потом натереть специями + чеснок и в духовку, в рукаве, но это на рождество будет.
Анти-аноним• 25 декабря 2017
Вино можно подешевле брать это раз. Второе зачем вам и утка, и петух и рулька? Может конечно у вас гости будут, но как по мне так уже не пустой стол.
Тарабарщина• 25 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Вьі єто все сьедите ночью?
У нас будет шампанское 200 грам зеленого сьіра и 1 салат . Все
Просветите не гурма на - что за зелёный сыр? С плесенью или со шпинатом?
Анти-аноним• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
все на оливье, все на шубу купить, масло, на салат еще один - креветки, миндаль, черри...... еще авокадо хотела. Фрукты, конфетки, елки нет еще. Напитки безалкогольные. Нас три человека.
Блин вас трое?! Ну вы и едите!
Железная тетя• 25 декабря 2017
Ответ дляkataleya180
Список из 9 наименований . Из этого всего я употребляю только маслины )) Остальное - гадость и мусор
Норм так, жрать одни вываренные консервы, напичканные химией, но называть мясо гадостью)) Логика уровня бог.
Раз одела не бу• 25 декабря 2017
Хм. У нас
салат с креветками
Бутеры с икрой
Стейки сёмги
Сырная тарелка
Маслины,оливки
Гранатовый сок.
Наполеон
Алкоголь не пьем.
салат с креветками
Бутеры с икрой
Стейки сёмги
Сырная тарелка
Маслины,оливки
Гранатовый сок.
Наполеон
Алкоголь не пьем.
Железная тетя• 25 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ваш муж тоже удовлетвориться сыром с мидиями?
А вы только в 23.30 есть начнете, а до этого будете голодать с утра? Мы будем нормально есть весь день, часиков в 7-8 поужинаем рыбкой с гарниром, а на ночь оставим сырную нарезку, сладкое и фрукты.
Бусурманша• 25 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
От дешевого вина болит голова.
Та никада в жизни• 25 декабря 2017
а зачем петух и утка и рулька - столько жира в новогоднюю ночь?
Стеклянная мышь• 25 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
От дешевого вина болит голова.
Ну чего не болит, вчера пили кагор за 50 грн, делали глинтвейн, полет нормальный.
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Жесть люди никак не наедятся
мы в 6 садимся.
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нафига вам на троих и утка и петух??..
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а как глинтвейн делаете?
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Жесть люди никак не наедятся
традиция такая, не знали? что будете жрать 1 января?, кстати ’жрать ’ взято из вашего лексикона
Подтяжка• 25 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Ну и шо вы ноете?) Купили бы вино за 50 и куриных крылье кг. Будто в жизни нет другиз прлблем как новогоднмй стол. В ресторанах с человека в нг берут 1500-2000 тыс и не всегда с алкоголем
В ресторанах не за еду берут. Работаю в ресторане, организовываем новогоднюю ночь для гостей: ведущий, музыканты, аренда звукового оборудования, реквизит для конкурсов, чтобы гостям было весело, приз, который разыграют среди гостей, официанты, повара, мойщицы, уборщицы, работники кухни, фотограф, несколько елок, фотозона, декоратор + новогодний декор. Все, что я перечислила и где фигурируют люди - зарплата в 2 раза больше, чем в обычный день, так как иначе никто не будет работать в новогоднюю ночь
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Хм. У нас
салат с креветками
Бутеры с икрой
Стейки сёмги
Сырная тарелка
Маслины,оливки
Гранатовый сок.
Наполеон
Алкоголь не пьем.
салат с креветками
Бутеры с икрой
Стейки сёмги
Сырная тарелка
Маслины,оливки
Гранатовый сок.
Наполеон
Алкоголь не пьем.
огласите сумму
40каградусная• 25 декабря 2017
на три человека столько мясного и главное жирного ... хотя может вы с расчетом чтобы потом неделю не готовить... нас четверо. традиционная пюрешка, бедрышки в духовке, крабовый, оливье, себе немного салатика из ананасов сделаю (никто кроме меня не есть), бутерброды с икрой, нарезка сыр и колбаски немного, по 2-3 шт. свежих огурчика/помидорчика, маслины. из еды все. из напитков - шампанское и муж купил себе чекушку водки так, для годится т.к. практически не пьет. детям компот и кока-кола - куда же без нее на НГ. а, еще тортик. ну это мы на следующий день обычно едим.
соева-сысоева• 25 декабря 2017
А що всі пишуть що це багато? Ну вночі можна менше поїсти, але ж першого зранку всі вдома і хочеться продовження свята)))
Пьера Безухова• 25 декабря 2017
Есди денег не хватает зачем брать такое все дорогое- шампанское есть по 75,вино за 250 вообще не брать, сожно без икры обойтись,курицу или рыбу вместо утки, и вуаля уже 500 гривен экономики, а то и больше.Вот мой стол пока по подсчетам в 500 тянет со спиртным. Нашла рецепты вкусных и недорогих салатов будет мартини 150гр,цыпленок с картошкой и торт.
40каградусная• 25 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня один только вопрос
где вы купили рульку за 50 грн?
я вчера купила 1 кг 75 грн а там 1,5 - 2 кг итого 140 грн заплатила.
где вы купили рульку за 50 грн?
я купила в субботу рульку маме - 49 грн килограмм. затянула на 1,3 кг. а что вы из рульки делаете? у меня мама на холодец и кость на борщ. но мне мамин холодец жирным кажется... может как-то ее по другому можно использовать?
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
я именно из передней хочу рульку запеченную сделать на рождество!
а холодец люблю с голяшки говяжей, можно курицу добавить еще.
но блин дорого с меня затребовали свинная рулька 75 кг, а говяжая голень 85 за кг
обидно, нужно было раньше купить
Железный коготь• 25 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
Соглашусь с вами! Мы потом два дня не паримся с готовкой, иногда к нам гости приходят 1-го и тд...
Свой список даже писать боюсь тут))))
Коробка с карандашандрами• 25 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Вьі єто все сьедите ночью?
Хорошо Вам) Мне бы так, только без салата. Но нет, нас будет много в этот раз. Лично мне надо ещё около полутора тысячи потратить, как и остальным, которые с нами будут. Только икру купила на 500 чуть-чуть, которую не ем. Остальные тоже её принесут. Из всего разнообразия съем только кусочек сыра, остальное просто не захочу.
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
каждый рассчитывает на свой кошелек и на свой вкус и свои привычки. Лично я и за утку и за холодец и за пюрешечку и ольвье и ’щубу’ и за котлеты ’по киевски’ и мясо ’по франузски’ и икру(без бутербродов) и за хорошую сырную и колбасную нарезку и за торт, и за фрукты... люблю достаток и изобилие, люблю готовить и угощать, люблю большую купеческую елку на которой нет не одной свободной веточки, вино,водку все люблю... а что? это плохо? хочу и буду иметь возможность позволить себе это раз год- в будни мало ем, но стремлюсь всегда покупать качественные продукты. И да, все дорого и все дороже и дороже... Кто с этим будет спорить? Кто осудит за богатый стол и желание жить в достатке?
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Свой список даже писать боюсь тут))))
а вы не бойтесь, что плохого в богатом меню на НГ и Рождество- будни 360дней в году, а каким будет праздник зависит только от вас!
Повелительница лампочек• 25 декабря 2017
а что делать тем, кто потратил 1000, а купить только вино и икру?