Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2017

Уже больше 1000 потрачено на Новогодний стол - а он по сути пустой((((

1) утка 250
2) шампанское - 120
3) вино -270
4) икра - 240
5) петух - 90
6) рулька - 50
7) горошек 20
8) горчичный соус - 22
9) маслины - 34
итог - почти 1100, а еще столько всего надо
Ангел-предохранитель• 25 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Не у всех радость в еде, в ее количествах. Все то жк самое люди делают не обжираясь и не портя свое здоровье. Иои если еет салатов 10 шт майоеезных то это уже не человеческие радости?
Ангел-предохранитель• 25 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
я не пойму, чего всех возмущает, что много еды? Автор не за всю ночь собирается есть. Я тоже готовлю много, 2го всем на работу, муж будет судочки брать, и я три дня вообще заморачитватся не буду
Судочки
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Это такой типа пирог на тонком тесте, внутри лосось, чери, Филадельфия, моцарелла) холодный такой же вкусный как и горячий)) посмотрите в гугле.
спасибо, обязательно найду, приготовлю и угощу своих близких любимых людей
40каградусная• 25 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
А сколько вам лет?)))))) Неужели вы всерьёз подумали, что автор все наготовленное сьест за ночь? Не поверю))))))
ну как бы я в своем первом комменте написала ’хотя может вы с расчетом чтобы потом неделю не готовить...’ так что у меня не так все запущено, я предположила что это не только на ночь))
40каградусная• 25 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а что удивленным не хочется побывать в ресторане, отведать что-то новое, необычное?
а где связь - ресторан и новогодний стол? я что-то не поняла совсем
Советничаю тут• 25 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Судочки
ах ну да.... пластиковые контейнеры
angi 1• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
все на оливье, все на шубу купить, масло, на салат еще один - креветки, миндаль, черри...... еще авокадо хотела. Фрукты, конфетки, елки нет еще. Напитки безалкогольные. Нас три человека.
ни чего себе только три человека!!!! А я думала тут банкет на 20 человек
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня один только вопрос
где вы купили рульку за 50 грн?
я вчера купила 1 кг 75 грн а там 1,5 - 2 кг итого 140 грн заплатила.
цена за кг - 52 грн , выбрала самую маленькую,
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
город?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня один только вопрос
где вы купили рульку за 50 грн?
вы на рынке наверное, а у нас у дома классный магазин с мясом.
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да.
там просто ж натуральное якобы. эх
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Жесть люди никак не наедятся
У нас шампань бутики рыба икра и нарезка сыры и ветчина и фрукты
Зачем в 11-12 ночи жрать салаты с майонезом и мясо?
не жрите) мы садимся ужинать в 20-21, первого января тоже едим еду, и 2го тоже)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
Вино можно подешевле брать это раз. Второе зачем вам и утка, и петух и рулька? Может конечно у вас гости будут, но как по мне так уже не пустой стол.
петух и рулька на рождество на холодец.
вино 60 грн за литр, натуральное, едет. Вина до старого НГ - белое, красное, розовое - все сухое.
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
связь прямая- и там и там люди с удовольствием проводят время, едят блюда, которые в будни либо не доступны,либо излишни.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
а зачем петух и утка и рулька - столько жира в новогоднюю ночь?
кто ж сказал про НОЧЬ???)
ПоэтеСССа• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ой, ну, если к новогоднему столу причислять все выходные, то у нас в семье в этом году последний рабочий день 29-го, и на работу 9-го января.
Тогда мой бюджет “на новогодний стол” переплюнет всех
40каградусная• 25 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
да.
там просто ж натуральное якобы. эх
ну да, натуральное... муж работает в таможне. рассказывал как завозят сало не помню откуда, но кажется китайское. сало однозначно и на рынки идет, т.к. в магазинах его в таком кол-ве не продают. как завозят цыплят однодневных и сразу же завозят корма с кучей добавок. и продают под маркой одного из крупных заводов... там из ’купуйте украинське’ только территория, но которой они росли... да много чего еще из продуктов везут. вплоть до замороженного горошка... так что зря мы думаем чо на рынке боле качественные и натуральные продукты.
Пукимончиг• 25 декабря 2017
Ответ дляju4op
Тоже подумала. Но потом дошло - наверное, люди ещё холодец делают.
У меня муж без холодца отказывается новый год справлять.)) поэтому, бутерброды, салат, холодец. Шампанское и фсеее))) а вот 1,2 можно и по горячему ударить)
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
ну у нас женщина не далеко живет они занимаются закупкой живым весом, и режут их дома и продают.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
У нас будет : шуба, оливье, холодец, паштет, перепелки, салат с морепродуктами, итальянский киш с лососем, салат взрыв эмоций, салат с курицей и ананасами, картошка по селянски, икра, белые грибочки, нарезка деликатесная(хамон, салями, сыры разные), шампанское, оливки.
Как то так))
ваше меню классное, а можно рецепт салата с аанасами и киша с лососем? и где хамон берете - он дорогущий?
40каградусная• 25 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
ну для тех, кто живет чтобы есть и для кого еда - одна из радостей жизни - может и так. мне этого не понять
ПоэтеСССа• 25 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
так закупают в фермерских хозяйствах, там они на спецкормах откармливаются по принципу курятины.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
город?
Харьков, не рынок
Пукимончиг• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
кто ж сказал про НОЧЬ???)
ваша тема называется ’ новогодний стол по сути пустой ’. Как бы стол..новогодний.. Он один....
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
еда, кулинария не единственная радость, а одна из радостей жизни... повторяю, люди отрицающие присутствие вкусной еды в своей жизни лицемерят, либо у них проблемы со здоровьем
Раз одела не бу• 25 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
огласите сумму
Она в рублях) 5000рублей.
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
это вы так понимаете, а НГ наступает ночью и продолжается днем в последующие дни- НОВЫЙ ГОД !!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
именно!
Безберлоги.ру• 25 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Она в рублях) 5000рублей.
ну скажем так, что для рублей это не так и много, 5000/2=2500грн, а сучетом того, что цены на дорогую колбаску или сыр выше в 2 раза...спиртное опять же...