Муж не любит меня и детей
Часто задумываюсь зачем мы вместе. ..
Понимаю, что меня не любит. .. детей любит только когда ему удобно
Тяжело так жить
Бывают моменты, что все вроде как хорошо. Но как только есть проблемы - от мужа никакой поддержки
Обидно
Часто задумываюсь зачем мы вместе. ..
Тяжело так жить
Обидно
Ответ дляТаня-84
Детей двое. Если есть проблемы в основном сама решаю
А с чего вы взяли, что муж вас не любит?
Он не любит (а скорее - не умеет) решать проблемы. Но это не значит, что вы ему не дороги.
Мужчин, которым проще ’спрятать голову в песок’ как страусу - очень много.
Ответ дляБижу
ох
Поддержки никогда нету. Устала я быть Мужиком, которого не ценят. Он никогда ничего не знает ради меня, если ему это не удобно