Хи хи, ну ну• 25 декабря 2017

Ребенок 7лет написал письмо Деду Морозу о том,что хочет приставку.

Покупать не хотим,потому,что очень много времени проводит за компьютером,постоянная борьба и к тому же регулярно ходит с друзьями играть на приставках.Вопрос,что делать.Переживаем,раньше ребенку не в чем не отказывали.Не слишком ли это жестоко?Финансовых проблем нет.
Фифачка• 25 декабря 2017
Не хотите- не покупайте. Все вопросы к Деду Морозу.

автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Как объяснить тогда почему Дед Мороз не принес?
Не гавкаю- но охраняю• 25 декабря 2017
А как сформулировал?
Если просто приставка, то купите, что угодно, мол дед мороз не понял, для чего приставка нужна, надо письмо более подробно писать, вот на след. Год напишешь конкретно и будет тебе

А если игровая приставка для компа то тут сложнее.
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Я помню в своем детстве мне этот Дед Мороз всегда приносил то шубу,то пианино.А я хотела все детство куклу с голубыми глазами и темными волосами и щенка.ОБИДНО.
Фифачка• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Зависит от вашей легенды про ДМ, как вариант: 1. Письмо к ДМ не дошло. 2. ДМ дарит подарки в размерах определённое бюджета. 3. ДМ решил сделать сюрприз и выбрал подарок на свой вкус.
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А как сформулировал?

Нормально сформулировал,еще и фирмы указал..разбирается.
Голубая фишка• 25 декабря 2017
Дед Мороз пусть подарит в волшебную ночь желаемый подарок, а в остальные дни будете контролировать, лимитировать по времению.
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да вот,обсудили,решили все в один голос не покупать и втихаря друг от друга роемся в инете ,ищем..Никакой четкой позиции..
Грушки-яблочки• 25 декабря 2017
Мы написали письмо,якобы от деда Мороза,что дедушка решил в этом году подарить ролики и т.д. и т.п.

Фифачка• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
ДМ не обязан дарить, то что указано в письме.
Не гавкаю- но охраняю• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Хитрый парень
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Еще есть не беспочвенные предположения,что все его дружья перекачуют после покупки приставки к нам...в вечные гости..
культУра• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
дед мороз не дарит то, что может повредить зрению и здоровью ребенка
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хитрый парень
Нет,наивный пока свято верит в Деда Мороза.Вот в Св Николая нет,сразу сказал,что это мц поеупаем,а вот Дед Мороз -это настоящий ,потому,что всегда приносит то,что его просят и сам даже приходил.С пеной у рта друзьям доказывал.Боюсь будет горе,если не купим.
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Аргумент!!Пожалуй, так и отвечу,если решусь не покупать!!
Онанимный пользыватель• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
у нас эта приставка уже как полтора года , все друзья ходят и сам на ней постоянно зависает, трудно оттянуть.... а в этом году тоже написал дм письмо, я подглянула , а там написано - ДМ подари мне сенсорный телефон от 10 тысяч или айфон - да да именно так и записано
где- тот дедушка мороз эх
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
где- тот дедушка мороз эх
А вашему сколько?
Онанимный пользыватель• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А вашему сколько?
8 лет
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
8 лет
Чудно..значит мы идем по вашим стопам.Не покупать?

Онанимный пользыватель• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
решать вам , но это прям не оторвать ребенка, тяжело заставить уроки сделать , постоянно ’мам, я сейчас минутку доиграю ’ ну и минутка долго идет’ Хотя хорошо влияет как наказание в чем то провинился , то сегодня играть нельзя - действует! А в прошлом году, что он просил у Деда Мороза?
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Скутер,в позапрошлом электромобиль..
автор Хи хи, ну ну • 25 декабря 2017
Телефон нам заказал,но без коментариев,пока не разбираатся.
Гу го гу го гу• 25 декабря 2017
Блиииин.... Со следующего года надо своего сына как-то подготавливать к тому, что Дед мороз не всесилен, а то чую, что и меня такая же участь ждёт)))
Чупа-чупс• 25 декабря 2017
Школьник?
Да уже в курсе про дм
Они ж обсуждают такие вещи между собой
100%• 25 декабря 2017
У меня заказал телефон, 8 лет. Сказал что если Дед Мороз не подарит то его не существует, пришлось купить, ради веры в чудеса. А его игроманию уже будем по ходу коректировать и контролировать
ОхиИВздохи• 25 декабря 2017
мой сін (8 лет) написал ДМ , что хочет PS4, вот что за напасть?!
а у него набор лего будет и кроссовки лед скечерс под елкой.
ОхиИВздохи• 25 декабря 2017
мы на НГ точно дарить не будем, на ДР самокат купили Микро Рокет, лежит в шкафу
АфродитаПетровна• 25 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да,согласна.Моему мужу тоже вечно в детстае дарили не то,что лн хотел.До сих пор вспоминает с обидой.Да вы и сами через это прошли...Подарите ребенку,что он хочет.
КатаринаФонБора• 25 декабря 2017
Так он все равно будет ходить играть к друзьям, а так дома.
Коленная ложечка• 25 декабря 2017
Мій ( 7 років), на наступне свято хоче планшет крутий замовити, при тому що є планшет.. Цього року хотів гіроскутер, ледве переконала на самокат хороший. Я не знаю як пояснити, що Миколай не олігарх((( Та й реально бачу, що розбалуваною, іграшки не цінуються, важливий факт покупки того, що він хоче.