Прилипало• 25 декабря 2017
Сколько в неделю у вас уходит на продукты? И город пишите
Вопрос в теме, собственно...сколько уходит? Я как разъехалась с мужем тратила по 400-500 грн напополам с мамой, потом значит помирились-съехались уходит 1000 грн, это кабздец, конечно, накопить ниче не получается, кушает немеренно, каждый день мясо и к чаю что то надо, еще и аренда висит, но не об этом, сколько тратите на продукты, сколько чел в семье и город. Просто жили в Киеве, конечно там есть Метро, возможность сэкономить и все такое...
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
новус вообще не магазин для меня. Мне ашан нравится. куда больше акций
Знаете, а я Ашан не люблю из-за того, что брезгую покупать там мясо, рыбо, выпечка всегда ужасна, фрукты и овощи 50/50, конфеты залежалые. Имею в виду Ашан на Окружной. Крупы, сахар, молочку, мыло, салфетки и по мелочи там брать нормально. Мне больше всего нравится Мегамаркет в Гатном своей чистотой и ассортиметном. Фоззи на Петровке. Сильпо на Левобережной и в Лавине - ну таакое, не плохие, в принципе. Фрукты и овощи самые хорошие в Форах. Есть конечно Форы страшные, а есть и приличные. Рядом 2 Форы и отличаются. Наверное зависит от менеджера.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
варус конечно дешевле, чем новус, это понятно
Варус выпечка неплохая и молочка.
Патриоточка• 25 декабря 2017
Ашан как по мне стал очень дорогим магазином, стали ездить на столичный рынок и рядом метро, возле дома атб и фрукты на рынке - около 1 ты с на 2х киев.. но мы только ужмнаем
Мая твая не панимать• 25 декабря 2017
Борисполь, новус. Я и двое детей (5лет и 1.5 года), муж сейчас в отъезде. За продуктами хожу через день, в среднем гривен 800 получается за раз.
Волшебная палочка• 25 декабря 2017
по-різному, буває 500 грн., буває 2000 тис.
от зараз багато що позакінчувалося, плюс НР, піде ще більше
Играю_на_кларнете• 25 декабря 2017
Где-то тысячи две, иногда больше, недельная закупка в супермаркете 1000-1200 и в течение недели по мелочи: то молочка, то фрукты-овощи свежие, хлеб и т.п. Кропивницкий, 2 взрослых + ребенок
Коленная ложечка• 25 декабря 2017
Сейчас +/-1,5 тыс.грн. на 3-х я, муж и ребенок. Летом более 2 тыс. грн. Львов
Жабры жабы• 25 декабря 2017
На меня одну около 600 в неделю.
С мужчиной всегда получается в 3 раза больше
Лама_мама• 25 декабря 2017
У нас примерно 600-1000 грн на 2 взрослых + ребенок 10 лет. Мяса не едим, молочки минимум, вегетарианцы, но кушаем много фруктов и овощей по сезону, каши, супы, яйца десяток в неделю. Чаи травяные, минимум сладостей. Такое вот ПП. Киев.
Персонаж Аноним• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
а с мужем много выходило?
В два раза больше
Но я мяса почти не ем. Излишков тоже не покупаю
Уси Пуси• 25 декабря 2017
1300-1500 без изысков ... Полтава (Всё сами , ’без гуманитарки из села и помощи родителей’) Очень сложно, продукты съедают много(((
Чу Ча• 25 декабря 2017
На двох дорослих в тиждень близько 1000, буває трошки менше. Коли свято якесь, то і більше. Вінниця.
Уси Пуси• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
там всякий шлак продаают)) Не то что в Метро)) Атб и у нас есть в городке но не хожу туда)))
А я попробовала мандарины в АТБ взять -и классные оказались, не то что впаривали до этого продавцы наших местных проверенных магазинов. У меня зима-это значит мандарины,обожаю)))))))))))))
Лама_мама• 25 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Мы тоже в АТБ мандарины берём и хурму - дешевле и отличное все
Неправдиша• 25 декабря 2017
Харьков, я и муж - двое нас.
В неделю около 700 грн.
Овощи-фрукты на рынке, мясо в магазине Свижина, есть кое-какая заморозка и варенье из консервации, крупы-чай-масло-сахар в АТБ.
В эту сумму не входят вкусняшки, газированные напитки, алкоголь. Это не еда, а веселье, так что считаем отдельно. Слежу за акциями, когда что-то где-то дешевле - стараюсь по пути забежать и купить несколько пачек (но, разумеется, через весь город не езжу - просто много магазинов в районе).
В неделю около 700 грн.
Маруська Му• 25 декабря 2017
Киев, примерно 800-1000 грн в неделю 2 взр. и ребенок 11 лет
Слежу за акциями, молочку часто дешевую покупаю в селе, где у нас дача, овощей много с огорода, заморозка, консервация, картошку вообще не покупаем...
Если мы с дочкой сами на хозяйстве (муж уезжает), расходы порядка 500-600 грн в неделю)
бибизяна• 25 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
с каких пор Метро помогает экономить?
я покупаю мясо по акциям. В неделю около 700 грн Киев
Наверное с те самых пор как там проходят акции. Неплохие
оксюморон• 25 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
1500 двое взрослых и ребенок
У нас также,2 взрослых,2 детей,Днепр