Прилипало• 25 декабря 2017

Сколько в неделю у вас уходит на продукты? И город пишите

Вопрос в теме, собственно...сколько уходит? Я как разъехалась с мужем тратила по 400-500 грн напополам с мамой, потом значит помирились-съехались уходит 1000 грн, это кабздец, конечно, накопить ниче не получается, кушает немеренно, каждый день мясо и к чаю что то надо, еще и аренда висит, но не об этом, сколько тратите на продукты, сколько чел в семье и город. Просто жили в Киеве, конечно там есть Метро, возможность сэкономить и все такое...
Подтяжка• 25 декабря 2017
Киев. Мы питаемся очень экономно и без изысков - стандартный набор продуктов. 2 взрослых и двое детей - 900-1100 грн в неделю= 3600-4000 грн в месяц. Но еще 1200 грн в месяц добавляем детям к обедам в столовой.

Верочка 100%• 25 декабря 2017
Около 2000 грн. - 2 взрослых + сын 14 лет, который ест уже почти как взрослый + маленькая собачка + кот.
Пригород Киева - своя только картошка, остальное покупаем.
Мастер Класс• 25 декабря 2017
4 взрослых. Киев, по-разному. бывает 100 гривен в 2 дня, а бывает 500 за 1 раз. В среднем примерно 70 грн в день. Но мы мясо почти не едим, все малоежки, если денег ноль, то можем и мивину поесть. Всегда есть хороший чай, кофе. Почти не готовим, легкие супы, может кашку какую, сыр на хлеьбе с маслом, кефир-творог. Если мясо, то фарш перепелиный, куриное филе, но это ве редко. Никакх огородов-бабушек в селе нет, ничего не консервируем. В месяц вползаем в 2500-3000 гривен. Это без бухла. если с бухлом, то еще столько же плюс. Любим брют, это девочки, мальчики всякие штуки новые всегда пробуют типа американского пивка или что-то покрепче.
Телочка• 25 декабря 2017
у меня на 2+2 минимум 2500...
Дона Ко Ко• 25 декабря 2017
киев.живу одна. в неделю 500-700 грн
Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2017
1000 грн. в неделю на 4-х Киев
ГендиреХтор• 25 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В Киеве когда жили- 2000 в неделю.Вернулись в Донецк-теперь тратим 6000 руб-это примерно 3000 грн
Блин, я думала только мы так много едим, у нас тоже в Донецке 5-7 тысяч в неделю. Семья 4 человека
Маруська Му• 25 декабря 2017
Мне кажется или киевляне более экономные?
суммы, мелькающие у девочек из других регионов, в основном, побольше будут...

У меня родственники недавно гостили из провинции, приезжали по делам, попросились погостить - я просто устала удивляться их продуктовому транжирству... это речь не о хорошо зарабатывающих людях, не о хамоне с пармезаном, абсолютно тривиальный набор продуктов, з/п около 5-6 тыс. грн... Но на унитаз спускается почти все, я так понимаю.
Я не обобщаю, но видела то, что видела, причем не первый раз.
Нюсевич• 25 декабря 2017
У нас меньше 2000 не получается никогда,вроде самое необходимое.
2-ое взрослых и ребёнок. Не Киев.

Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2017
Хмельницкий. 2 взрослых и ребенок подросток 1600-2000 в неделю. Ребенка не ограничиваем в мясе, овощах и фруктах. Молочное, колбасы, сосиски и прочее магазинное не ест.
руки_Крюги• 25 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Киев, около 2000 неделя на 4-х
То же самое
Но когда муж в командировках у меня в неделю с 2мя детьми до 1000 выходит..
Мужики много жрут. .мясо. вкусняшку подавай..эт да.
Но мой как надо и зарабатывает.
Я не работаю
Нуждаюсь в общении• 25 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
1000-1500 грн. Харьков. Вообще без изысков и излишеств. 3 взр+1 реб
1200-1800 Киев,2 +2 так же без изысков
Нуждаюсь в общении• 25 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
мэтро и экономия....в каком году?
Ага)))
Нуждаюсь в общении• 25 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
в прошлом тоже уже было дорого
самый бюджетный магазин на сейчас это АТБ
Надувная пыль• 25 декабря 2017
4 человека. Сложно прикинуть... раз в неделю основательно скупаемся на 1300-1700. Но все равно ещё на неделе заходим то муж, то я в магазин. Меньше 200 грн не получается за раз. Ещё его перекусы на работе, мои с детьми походы в кафе на кофе, чай, какао, печенюшки. Грубо говоря тысячи 2,5-3 в неделю, наверное
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2017
В среднем 1000-1200 грн. в неделю. 2 взрослых и 2 детей - дочь подросток, дочь 6 лет. Питаемся нормально, мясо покупаем. Можно было бы и получше, но стараюсь экономить немного, в кафэшки и пицерии уже почти не ходим. Николаев
Нуждаюсь в общении• 25 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
абсолютно идентичные продукты с разницей в цене
в мэтро была в субботу
шлака три вагона
+++
Таня Пухальская• 25 декабря 2017
600-700 грн. 2 взрослых и маленький. Кропивницький
12 галюцинаций• 25 декабря 2017
Киев, 250-300грн в день! на четверых, в неделю значит 2000грн, капец..

Таня Пухальская• 25 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
7-8 тыс в месяц иногда чуть больше. По кафе не ходим, мясо берем редко, рыбу уже вообще на вид и вкус забыла. Двое взрослых, подросток и 6 лет ребенок. Вечно пустой холодильник, очень однообразное питание, выпечка практически всегда домашняя. Редко когда покупаем печеньки-шоколадки магазинные. Районный городок в Кировоградской области. Покупки делаем в основном в АТБ и то стараюсь покупать товары со скидкой. Не пойму почему так много уходит денег. На одеться-обуться вообще не хватает. Вот наконец нашла работу сегодня первый раз в ночь выхожу. Замахало это безденежье с их сумасшедшими ценами.
В каком городке живете? У нас в месяц на еду тыс до 3 уходит. 3 человек. И мясо иногда берем, недорогое конечно, филе, и рыбку бывает.
Птица секретарь• 25 декабря 2017
Киев, почти 3000 ((( 2 взрослых+1 ребенок
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
1500 мариуполь
Идууу--уууу блин• 25 декабря 2017
Харьков. 3 человека. 1500 в неделю. Едим много, мясо, фрукты, печеньки каждый день, но без изысков. Покупаю каждый день в магазинчиках на рынке, т.к. по пути с работы. Уже год записываю траты, втянулась. Хоть вижу, куда деньги деваются, но экономить или перераспределить траты от этого не получается.
Мейк-ап форева• 25 декабря 2017
Даже страшно сколько,потому что цены невменяемые.Сейчас меньше чем 300-400 грн в день не выхолит.я,муж и ребенок.квартира своя, и это я сугубо про еду пишу,ну может тут еще шампунь или из этой серии иногда.
Но есть же еще коммуналка,здоровье,кружки ребенку около двушки в месяц,одежда,развлечения.
К сожалению ни на ремонт,ни на хороший отдых насобирать не могу.Выживаем. Киев.
Пуки-куки• 25 декабря 2017
До 300-400 в неделю, Харьков, 2 взрослых и ребенок. Но это самое необходимое и имеется в виду домой, остальное мешок сахара могу купить или 9 кг порошка сразу
Пффф 100%• 25 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Ашан как по мне стал очень дорогим магазином, стали ездить на столичный рынок и рядом метро, возле дома атб и фрукты на рынке - около 1 ты с на 2х киев.. но мы только ужмнаем
Некоторые позиции в Ашане стали дороже, чем в Новусе)
Сами были удивлены)
Рябушка Ку• 25 декабря 2017
Мы покупаем у знакомых птицу и яйца- индюки, гуси, утки, куры- 2000 в месяц. И примерно 1500 в неделю на остальное. Покупаем воду, кисломолочку,много фруктов, хамончика, морепродукты, рыбу. Свинину не едим, иногда телятины покупаем. Колбасу, сосиски- очень редко. Я люблю кровяную колбасу. Это Киев.