Прилипало• 25 декабря 2017
Сколько в неделю у вас уходит на продукты? И город пишите
Вопрос в теме, собственно...сколько уходит? Я как разъехалась с мужем тратила по 400-500 грн напополам с мамой, потом значит помирились-съехались уходит 1000 грн, это кабздец, конечно, накопить ниче не получается, кушает немеренно, каждый день мясо и к чаю что то надо, еще и аренда висит, но не об этом, сколько тратите на продукты, сколько чел в семье и город. Просто жили в Киеве, конечно там есть Метро, возможность сэкономить и все такое...
Кукуша• 25 декабря 2017
800-1000-1500 в неделю 2 взрослых, один ребёнок 7 лет.... всегда по разному, в основном мясо берём на 500 гривен, картошку мешок... Киев
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
там всякий шлак продаают)) Не то что в Метро)) Атб и у нас есть в городке но не хожу туда)))
незнаю как у вас ,у нас шлака в атб нет,все по срокам и качеству нормально,если покупателя не устраивает меняют без чека и объяснения ,по теме Харьков 3чел и собачка 1,5тыс ,но мясо свое ,овощи тоже,фрукты морожу,сушу и консервации много,вино коньяк делаю сама ,в общем к зиме подготовилась ,а покупаем только молочку ,конфеты,фрукты,крупы
Ответ дляПанЬка
Киев, около 2тыс. грн. в неделю. Двое взрослых и двое детей. Но мы не экономные, но вот решили с января ужиматься.
При том, что консервация своя, домашние куры и картошка. Свинину, телятину, сало стараемся закупать на месяц в другом городе дешевле.
В каком это другом городе дешевле?)
Ответ дляРву и мечу
2000 грн - 2 взрослых, ребенок 8 лет, 2 собаки
Муж занимается мясом, поэтому мы его покупаем дешевле. Много морожу овощей и фруктов, готовлю, полуфабрикаты очень редко покупаем, можем раз в пару недель пицу заказать или покушать в кафе. Меньше никак не получается. Вчера сходила в АТБ 500 грн, купила масло, гречку, овсянку, кусок сыра твердого, молоко, пару йогуртов, редиску, грибы, морковку, мандаринов 2 кг, пачку печения и 3 пачки мороженого (( ’шикуем’ прямо...
какое мороженое берете?
Компас Ижевска• 25 декабря 2017
Киев, трое детей у нас - 16 лет, 9 лет и почти 4 года.
2 тыс грн минимум.
ПушАпница• 25 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
1000-1500 грн. Харьков. Вообще без изысков и излишеств. 3 взр+1 реб
то же самое..
Чумачечая_• 25 декабря 2017
Если не покупать пищевой мусор и сладости то не много и выходит.Нас четверо.1200 грн в неделю.Младший в садике кушает.Старшая малоежка.Я тоже мало ем.А мужа в обед безплатно на работе кормят.Еще и со столовой что то иногда приносит на талоны.
Воленс-неволенс• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
та ладно, там реально можно сэконоить, не то что в Новусе цены или Сильпо, вернулись в Дон обл нереально сэкономить, никаких акций как в Метро и т д
Самый дешевый АТБ.
Воленс-неволенс• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
У нас наоборот, в Метро, совсем недешево. Обрадовались, что АТБ открылось.
Когда жили в Донецк , муж называл Метро секонд хэнд. Непонятное мясо, эти вещи телепающиеся.
Воленс-неволенс• 25 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
А я попробовала мандарины в АТБ взять -и классные оказались, не то что впаривали до этого продавцы наших местных проверенных магазинов. У меня зима-это значит мандарины,обожаю)))))))))))))
Их торговые марки Своя линия и Розумный выбир тоже хорошие и дешевле. Колбасы неплохие. Даже кот у нас кашу Артек ест только с АТБ))) всю перепробовали, оказалась ему не такая.
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2017
Винница, в неделю примерно 1500 (в месяц 5500-6500 выходит) на 2 взр+2 детей, но муж работает дома (и ест 3 раза + ребенок в 13 часов уже дома), дач/помощи от родственников (картошкой, хотя бы) нет, все покупается
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2017
1500 грн в неделю, Киев, 2вз + 1 ребенок 10лет
вообще никаких изысков, мясо очень редко, рыба 1 раз в месяц в день з\п :))))
Сладко-соленая• 25 декабря 2017
Автор, я вообще не понимаю ваших претензий. Вы мужа кормите на свою зп, он вам ничего не дает? Так странно рассуждаете, раньше на ваше питание уходило 500, сейчас с мужем 1000. Ну так он же зарабатывает, наверное, на свою еду сам? Почему вы со своей зарплатой Х могли откладывать и хорошо жили, а с суммарной зп Х плюс зп мужа У минус дополнительные 500 грн на питание мужа сразу стали жить плохо. У вас муж зарабатывает меньше 500грн??
Из Кукуева я• 25 декабря 2017
Я не знаю сколько точно, никогда не считала. Но средний чек из АТБ 200-250 грн.
Хожу каждый день. Итого 1400-2000 грн в неделю. Та4 как мясо берем в другом месте
Полтава.
А нет больше. Алкоголь в другом месте и выпечку часто покупаем. Наверно 2-2500 на 4-х
Полтава.
Усатая полосатая• 25 декабря 2017
Запорожье. На неделю гривен 800-1000 на 2 взрослых и 2 детей. Вот сегодня я купила 500 гр свин мякоти, 700 гр кур филе, 2 угол том пасты, 800 гр рис пропаренный, приправа к плову, 1 кг картошки, капуста, у кг моркови, свекла 1 шт, 0.5 кг бендериков с мясом( перекусить, пока готовить буду) и буханка хлеба 9 грн. Это всё я купила на 200 грн. Приготовлю борщ и плов. Свинины я обычно на борщ покупаю 700гр-1000 кг так как кастрюлька 6-ти литровая, но сейчас режим экономии. Муж будет идти домой, купит сметаны, ну и каких то вкусняшек малым и печенье, + молоко 1 л каждый день. Это гривен 70 ещё (18грн сметана, 20грн печенье и батончики или снеки). Но понятно, сюда не вошли сахар, чай, олия и т.д. Это всё покупает муж отдельно. Про запас редко покупаю.
Диверсификация• 25 декабря 2017
1500 грн в неделю. 3 человека. Киев.
Питаемся нормально, масло только оливковое и кокосовое, и сыры любим и с плесенью и пармезан беру, макароны редко но только Италия, много зелени, из мяса говядина, индюшатина, кролик, рыба редко мы не очень любим, фрукты много.
СпайдерВумен• 25 декабря 2017
1200-1800грн в неделю, 2 взрослых , ребенок 7 лет. ХАРЬКОВ
Питаемся нормально , но не шикуем, красная рыба и море продукты редко покупаем
Зубная фея• 25 декабря 2017
7-8 тыс в месяц иногда чуть больше. По кафе не ходим, мясо берем редко, рыбу уже вообще на вид и вкус забыла. Двое взрослых, подросток и 6 лет ребенок. Вечно пустой холодильник, очень однообразное питание, выпечка практически всегда домашняя. Редко когда покупаем печеньки-шоколадки магазинные. Районный городок в Кировоградской области. Покупки делаем в основном в АТБ и то стараюсь покупать товары со скидкой. Не пойму почему так много уходит денег. На одеться-обуться вообще не хватает. Вот наконец нашла работу сегодня первый раз в ночь выхожу. Замахало это безденежье с их сумасшедшими ценами.
Леннон_Жив!• 25 декабря 2017
Скупляемся в метро каждую субботу. 1400 в среднем. Это мясо, овощи, химия частично. Каши. Колбаса и сыо. Яйца.молоко творог сметана. От субботы до субботы. Семья из 3 чел
Ресничный червь• 25 декабря 2017
Харьков.В неделю не знаю....В месяц коло 5 на 2 взрослых и 2 детей .Можем в неделю и 500,а можем и 1,5 тыс
1500 минимум в неделю
При этом ребёнок в саду ест
Муж 50 на 50 кафешки и бизнес Ланчи - его расходы не знаю
Записываю расходы с лета в приложение, очень Интересная статистика выходит
И Атб таки самый частопосезающий магазин у меня, если самое обычное нужно купит - только туда и хожу
При этом ребёнок в саду ест
PANTERA_KET• 25 декабря 2017
Около 1000 днепр (точно не знаю).3человека.готовлю каждый день. Фрукты дорогие, мяса много не едим,поэтому покупаю по 135~145за кг.