Подумывающая• 25 декабря 2017
Яка ціна такого набору???
Сьогодні подарували дуже цікаво яка ціна ??.як ви думаєте???
Баксы_сдам• 25 декабря 2017
так біжутерія чи справжні камінці? на любителя, мягко кажучи)))))) хіба вам за 50
Подумывающая
• 25 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Це золото?
Я незнаю а як можна дізнатися???
ФрекенБок• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Я незнаю а як можна дізнатися???
Що на бірці пише? Стоїть десь проба?
Баксы_сдам• 25 декабря 2017
якщо це золото зі справжніми перлинами та коштовним камінням, то це дуже дорого, просто так такі не дарують і це не всім по кишені
а взагалі таке часто на вагу в секонді буває - біжу
РозаЛюксен• 25 декабря 2017
Не знаю сколько стоит, но выглядит как в фильме про Соньку - золотую ручку.
Мечты сбываются• 25 декабря 2017
Ответ дляБаксы_сдам
Ага і з такою етикеткою
ирина солнечная• 25 декабря 2017
ну был бы ювелирный набор,то и бирки с плмбой были бы. по виду-бижутерия. симпатичный наборчик.
пьЯНА• 25 декабря 2017
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
как не красиво говорить ........

Прыг-скок• 25 декабря 2017
Автор, вы так себе рекламку делаете :)? я бы такое и за 50 грн не купила :)))
Баксы_сдам• 25 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
как не красиво говорить ........

правда життя) не все красиво, що правда
Подумывающая
• 25 декабря 2017
Мені на день народження подарував хлопець тому дуже цікавить ціна...так як я подарувала золотий хрестик за 850гри
СпайдерВумен• 25 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
реклама - ай-я-яй, автор.. фотка в инете пробивается
я тоже так подумала
РозаЛюксен• 25 декабря 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Бижутерия. Жемчуг 100% не настоящий
Конечно же это жемчуг не настоящий и даже не речной покоцанныый. это просто подделка под жемчук. Настоящее такое колье потянуло бы на 10.000 у.е. Да еще и булыжник такой под топаз и камешки под церконий. Топорная такая китчевая работа.
Докладная• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Да, ладно))) тему быстрее закрывайте... ручку на OLX уже обнародовали)))
СпайдерВумен• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
автор, Вам ссылку кинули на олх - или там не ваше фото
Прыг-скок• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
от прям и флешку с фото с ОЛХ подарував впридачу :)? вы всех за дурочек тут держите ?