Подумывающая• 25 декабря 2017
Яка ціна такого набору???
Сьогодні подарували дуже цікаво яка ціна ??.як ви думаєте???
Докладная• 25 декабря 2017
набір брастет і кольє можу відправити наложнай чужовий подарок на новий рік
Добавлено: в 11:16, 10 декабря 2017,
Не продается там.....
Добавлено: в 11:16, 10 декабря 2017,
Не продается там.....
Звезда в шоке• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Фото
Автор , это бижутерия. Жемчуг, безыскусственный, так как все бусины идеально ровные, по фото. Синий камень тоже врядли настоящий, так как если он настоящий то карат в нем немерено и его не будут искусственным жемчугом украшать и делать такую чудовищную красоту. Такие камни, если они натуральные, как правило усаживают в лапки и грани другие делают. Вообщем бижутерия это 100%. Думаю и стоит не дорого, так как очень ’по цыгански’.
Прыг-скок• 25 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Добавлено: в 11:16, 10 декабря 2017,
Не продается там.....
Добавлено: в 11:16, 10 декабря 2017,
Не продается там.....
та может просто продешевить боится, переживает что дёшево выставила
тут может и пробу обнаружат и цену достойную назовут :)))
Докладная• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Всім дякую..
Удачи Вам в продажах! Видно, что Вы человек новый здесь. Создайте объявление здесь, и дай Бог, успеете продать до Нового Года.
неДодекаэдр• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Фото
Уверена. что бижутерия. На изделиях с драгоценностями пишется металл, проба и вставки, т.е. камни и их каратность. Наборчик до 300 грн.
Трахтибидох• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Мені на день народження подарував хлопець тому дуже цікавить ціна...так як я подарувала золотий хрестик за 850гри
чего Вы врать то продолжаете? уже нашли набор на олх с этим же фото
Докладная• 25 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Посмотрела объявления, детские вещи для мальчика в продаже. Куда же нас жизнь загоняет? Пусть продает за сколько сможет.
Прыг-скок• 25 декабря 2017
Ответ дляOlena_Km
Не втему відповім, але перлини´ на зуб´ пробуються, справжні- скриплять
пожалейте хотя бы зубы если уж мозг не жалко :)))
Прыг-скок• 25 декабря 2017
Ответ дляДокладная
так пусть , кто не даёт? только зачем темку создавать с целью рекламы ?
Не раскрытый парашют• 25 декабря 2017
Это бижутерия, натуральный жемчуг такой стоил бы тысяч от 50-80 до .... А стоимость бижутерии зависит от продавца, мог за 350, мог за 1350 купить, вопрос где. иногда я прям диву ценам конкурентов даюсь
Чай не пью, только кофе• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Всім дякую..
Интересно, за что? За то, что нашли типа Ваше фото, но в объявлении, где четко указана цена?
забиякина• 25 декабря 2017
Хлопець? Жемчуг???
У вас , видимо великА разница в возрасте, Если он ’хлопец’ и дарит жемчуг))))))))))))))))))))))
Ласковая_львица• 25 декабря 2017
возможно набор недорогой, но вашей руке идет браслет. как ни крути
ЧукИГеки• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Я незнаю а як можна дізнатися???
Пробы бирки.
Бижутерия от 350 грн и выше
Если натуральный жемчуг то супердорого
Бижутерия от 350 грн и выше
Если натуральный жемчуг то супердорого
Как нефиг делать• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Фото
Це біжутерия. Перлини не так виглядають.
Как нефиг делать• 25 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Хорошая дорогая бижутерия.Нормальный подарок,не дешевка,носите.
Та воно грн 300 400 від сили
Пукимончиг• 25 декабря 2017
Вы знаете, этому набору может быть цена 100грн на алиэкспресс, а вот куплен он мог быть за 1000. Это же Украина, тут диапазон наценок пропорционален алчности барыг.
Меня не звали• 25 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
ну и что? может автор решила теперь продать этот набор?
Меня не звали• 25 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
такие как вы везде рекламу видят, что вам не имется то? автор что, свои контакты где то тут писала?
КтоЕслиНеЯ• 25 декабря 2017
грн 200-300. самому такой набор сделать обошлось бы дешевле. Жемчуг не настоящий, пластик.
Коко На Страже• 25 декабря 2017
Ответ дляЛгин
как думаете настоящий или нет?
Похож на речной. Но я не эксперт
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2017
на фото автора - справжня біжутерія.
у нас є такий магазинчик , товари з китаю.
такий набір - 160 грн.
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2017
Ответ дляЛгин
как думаете настоящий или нет?
це ідеальна імітація.