кошкомышь• 25 декабря 2017

а сбылось ли ваше желание,загаданное в Новый год под куранты ?

мое да.
Vedma8583• 25 декабря 2017
неа((

_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
нет
автор кошкомышь • 25 декабря 2017
правда, я подряд его 3 года загадывала.
Тоска в носках• 25 декабря 2017
да! вот только не давно и сбылось, недели 2 назад. И вообще всегда сбываются новогодние!
ПесиКот• 25 декабря 2017
так, вже кілька разів збувалося
И_В_офигительных_штанах• 25 декабря 2017
Один раз да
Когда я почти в шутку загадала и особо не верила в
Svetlova• 25 декабря 2017
НЕт
Люблю порядок• 25 декабря 2017
Да, но я на какой-то глянцевой бумаге его написала, думала помру , противный такой пепел был (да, я сжигала и пепел в шасюмпанское и съедала )
Фея_3уровень• 25 декабря 2017
Нет,никогда.Всё это чушь,я верила в юности,надеялась...но увы.

AN_mel• 25 декабря 2017
Ни разу не сбылось Поэтому крайние 3-4 года не праздную НГ, даже ёлку не ставлю
Багиня• 25 декабря 2017
лет 7 загадываю одно и тоже, даже пепел от бумажки с шампанским жрала- не сбылось!
Доставучая• 25 декабря 2017
У меня сбылось, загадывала как раз 25 декабря украшая ёлку, ’Хочу что бы в новом году у меня родилась девочка’ и ровно через год 25.12 я еду в роддом а утром 26 декабря у меня родилась дочь, в этот момент на улице был густой и сказочный снег.
Дюагональ• 25 декабря 2017
Неа. Вот у меня дочь уже года 4 рисует желание каждого члена семьи, пишет сверху - ’мама хочет красивое бирюзовое платье.’ ’Папа хочет мотоцикл.’
Вешает их на окно рисунком на улицу, и они сбываются ))) ее желания, конечно, быстрее всех.
А наши - к весне, лету, точно :)))
Фея_3уровень• 25 декабря 2017
Ответ дляБагиня
+++
Заела_пластинка• 25 декабря 2017
Нет
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
Класс
У меня тоже такое желание было на НГ 2016, только я хотела забеременеть и в 2017 летом родить дочку. И вот моё желание уже со мной 6 месяцев
фрау Гитта• 25 декабря 2017
нет,я уже 20 лет загадываю замуж хочу,мужика хочу,любимого
Кактус из кожезаменителя• 25 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
на НГ обиделись? :)
ДА да да• 25 декабря 2017
Всегда сбывается. Но некоторые желания загадывала не один год подряд.

Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2017
У меня да, сбылись 2 желания, в итоге два сына)))