Прилипало• 25 декабря 2017

Сколько в неделю у вас уходит на продукты? И город пишите

Вопрос в теме, собственно...сколько уходит? Я как разъехалась с мужем тратила по 400-500 грн напополам с мамой, потом значит помирились-съехались уходит 1000 грн, это кабздец, конечно, накопить ниче не получается, кушает немеренно, каждый день мясо и к чаю что то надо, еще и аренда висит, но не об этом, сколько тратите на продукты, сколько чел в семье и город. Просто жили в Киеве, конечно там есть Метро, возможность сэкономить и все такое...
Печенюшка• 25 декабря 2017
Прекратите готовить каждый день. Никакого ’к чаю’. Не маленький ребёнок же. Пусть приносит больше денег

Холодная каша• 25 декабря 2017
с каких пор Метро помогает экономить?
я покупаю мясо по акциям. В неделю около 700 грн Киев
Накладная• 25 декабря 2017
1000-1500 грн. Харьков. Вообще без изысков и излишеств. 3 взр+1 реб
На перекуре• 25 декабря 2017
Киев, около 2000 неделя на 4-х
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2017
1500 двое взрослых и ребенок
АдеКВАтная• 25 декабря 2017
1000 на двоих.Харьков
Оле Лукойе• 25 декабря 2017
Днепр. 2000-2500 на 2взрослых и 2 детей
Брюльтик• 25 декабря 2017
1500 Киев +500 ещё в течении недели по мелочи
автор Прилипало • 25 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
с каких пор Метро помогает экономить?
та ладно, там реально можно сэконоить, не то что в Новусе цены или Сильпо, вернулись в Дон обл нереально сэкономить, никаких акций как в Метро и т д

автор Прилипало • 25 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
1000 на двоих.Харьков
в Х реальнее, жила там студенткой, хоть сильпо есть_))
Мааарковная• 25 декабря 2017
Трудно сказать. Летом замораживаю сезонные фрукты и ягоды. Осенью овощи. Этим же тоже питаемся. А так где-то 1000 на мясо и 3000 на остальное. Но тут и вино и пиво, на вых.обычно с друзьями собираемся на даче у нас. Ну и всякие мелочи еще кроме еды тоже, это средний чек в пятницу. Кроме бытовой химии и одежды, это с инсайтов беру. 6 человек. Город не миллионник. У нас на молоко и кисломолочку много уходит.
Сага• 25 декабря 2017
3000 в нед на 6-7(из них 4 детей
,апапа часто в разъездах),Одесса
Холодная каша• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
новус вообще не магазин для меня. Мне ашан нравится. куда больше акций
ТаПрямТам• 25 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
с каких пор Метро помогает экономить?
Как???? Вы кушаете 1 раз в два дня?
ПанЬка• 25 декабря 2017
Киев, около 2тыс. грн. в неделю. Двое взрослых и двое детей. Но мы не экономные, но вот решили с января ужиматься.
При том, что консервация своя, домашние куры и картошка. Свинину, телятину, сало стараемся закупать на месяц в другом городе дешевле.
автор Прилипало • 25 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
да была так как то в Оушен Плазе - людей тьма, акции есть конечно, но метро больше нравилось
автор Прилипало • 25 декабря 2017
варус конечно дешевле, чем новус, это понятно
лаМпочка• 25 декабря 2017
мэтро и экономия....в каком году?
Холодная каша• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
раскрою возможно секрет, но Ашан Ашану рознь. Рядом с Оушеном и на Окружной совсем разные. И по акциям и по асортименту.
А расскажите на чем можно сэкономить в Метро? ЧТо там выгодно?

Персонаж Аноним• 25 декабря 2017
Развелась

800 грн в неделю на троих. Киев
автор Прилипало • 25 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
мэтро и экономия....в каком году?
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2017
только сегодня 2000 в ресторане
автор Прилипало • 25 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
Я не знаю, давно там не была)) но цены там нормальные))
лаМпочка• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
в прошлом тоже уже было дорого
самый бюджетный магазин на сейчас это АТБ
автор Прилипало • 25 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Развелась

800 грн в неделю на троих. Киев
а с мужем много выходило?
Тенюшка• 25 декабря 2017
Около 3 тыс в неделю - это только супермаркет. Плюс мясо на базаре, иногда там же фрукты/овощи (иногда в магазине). 2 взрослых, подросток, 3 детей.
автор Прилипало • 25 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
в прошлом тоже уже было дорого
там всякий шлак продаают)) Не то что в Метро)) Атб и у нас есть в городке но не хожу туда)))
ПанЬка• 25 декабря 2017
Это сумма только на продукты питания. Без памперсов и химии. Плюс в месяц тыщи 2 на машину и полторы на коммуналку.
Мужу готовлю только ужин. Он утром не ест, только чай. А если б меню на утро-обед-вечер, то даже не знаю, тратили бы больше
лаМпочка• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
абсолютно идентичные продукты с разницей в цене
в мэтро была в субботу
шлака три вагона
ПанЬка• 25 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Может в вашем АТБ и шлак, а я в своем АТБ покупаю все, кроме мяса.
Иногда в Ашан только за булками гоняю.