Лень гуглить• 25 декабря 2017
Кто такой алкаш? ....
Вот муж считает, что если он выпивает три раза в неделю по 2 л. пива, то это нормально! Он сейчас спит, а меня это ужасно раздражает... Ляжет перед телеком и цедит весь вечер, мол устал, хочу расслабиться. Типа я не устаю! Аж бесит..
Незнайомка• 25 декабря 2017
Ні, це точно не нормально. З багатьох причин. Мене б теж таке бісило, співчуваю((( Я сама майже нічого не п*ю, якщо чую запах перегару, то в мене просто планка падає...Я б таку людину не терпіла, а точніше - не сходилась би. Пробуйте пояснити, що це погано для здоров*я, в першу чергу для його.
Доктор Варвар• 25 декабря 2017
лягте вместе - и ни ужина, ни обеда на завтра, ни носков чистых. а шо? вы ж вместе лежали, какие проблемы?
Лень гуглить
• 25 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
Раньше такого не было! Я на дух не переношу запах перегара! Во время беременности он не пил, у меня был жуткий токсикоз. Выпивает, когда детей нет дома! Бегает за пивом, а мне потом стыдно в магазин заходить... типа я тоже алкашка
... он типа и не пьяный, но регулярно пиво пьет...стыдно перед людьми
Лень гуглить
• 25 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Так он деньги приносит... А я дома, что делаю?
Лень гуглить
• 25 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
пивной алкоголизм
так же подумываю об этом...как бороться?
Незнайомка• 25 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Значить, є якась причина. Він його п*є, бо жити не може саме без пива, чи просто так, за звичкою?
Лень гуглить
• 25 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
Пьет только тогда, когда дети заснуть или их дома нет...типа расслабится , но можно же и бутылочкой обойтись... так нет бегает и бегает..
Ростки жимолости• 25 декабря 2017
У меня сотрудница метр в прыжке ростом, астенического сложения. Но сколько она может выпить и выкурить. Это просто невероятно. С ней в кафе чувствуешь себя пионером. Выпивает 5 бокалов пива больших и выкуривает 2 пачки легко. И так у нее через день. Дома постоянные посиделки. Муж там комплекции и ростом с Кличко, выпивает в 3 раза больше нее. Не алкаши. Хотя алко через день, если не каждый.
Незнайомка• 25 декабря 2017
А від чого йому розслаблятись? У нього дуже нервова робота чи жінка сварлива?) Всі, хто п*є багато пива, мають один аргумент - ми розслабляємось. Завжди питаю в таких випадках, де вони так напрягаються, щоб 2 літри вдути і чи пробували хоч якусь альтернативу?
миссДавеча• 25 декабря 2017
Я, например , тоже щас пиво пью)) 5--ю.. Муж 1 до сих пор не допил. Тоже алкоголичка)
Лень гуглить
• 25 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
вы шутите) не разрядили)))
Лень гуглить
• 25 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
да, работа нервная...но это не повод же...Он же при детях не пьет..значит может и не пить совсем...
Незнайомка• 25 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Пивний алкоголізм це ще гірше, ніж алкоголізм від міцніших напоїв. Пояснюйте йому, хай почитає що це таке, хай подумає, чи дуже воно в нього запущене...Якщо людина цінує себе і своє здоров*я, то задумається. Лаятись і забирати пляшку тут точно не допоможе( Пивне пузо, навантаження на печінку, нирки, підвищення рівня жіночих гормонів, зниження інтелекту - спитайте, чи треба такий букет дорослому розумному чоловіку? Якщо дійсно розумний - то подумає
миссДавеча• 25 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
вы шутите) не разрядили)))
Ваще не шучу! Щас разрядимся) выходные же!))) Мммм
миссДавеча• 25 декабря 2017
Ещё, автор, и ник какой у вас
.на самом дел если вам не нравится его поведение, то вы должны придумать альтернативу.. ведь он расслабляется от того , что ему скучно, ну, или нудно .. Он же нормальный, зарабатывает . Считайтесь с его тараканами либо идите на компромис))))

миссДавеча• 25 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
Капэць, яка умна)))) наверное никто не знал)))) спасибо за инфу
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Самые настоящие алкаши.
всемВсёИмного• 25 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Ужас
PORKA• 25 декабря 2017
Фильм был советский, Перед Экзаменом называется. Очень хороший фильм. Там Игорь Кваша объясняет очень доступно: пьяница - это человек, который хочет - пьёт, а не хочет - не пьёт. А алкаш и хочет - пьёт, и не хочет - пьёт.
Регионщица• 25 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
никак
либо он сам захочет и наступит себе на глотку, либо вам развестись, либо забить
Регионщица• 25 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
он пьёт потому что он алкаш
Регионщица• 25 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
не алкаши
это что то
неДодекаэдр• 25 декабря 2017
А вот когда человек месяцами не пьет, а стоит только соточку перевернуть - и начинает заливаться когда 2-3 дня, а когда и неделю без перерыва - это алкоголизм, как думаете? Потом снова не пьет
Незнайомка• 25 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
це називається ’піти в запой’.
Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Это называется запой.
И не все, кто уходит в запой - алкаши. Отчим бывшей подруги раз в год на неделю уходил в запой, брал больничный и тупо бухал круглосуточно. Причем вся семья уезжала куда-то на неделю, чтобы ему глаза не мозолить. Вот такой человек, он год не пьёт, а потом как сорвётся на психах. В его случае это было именно: достали все, бегите куда успеете сбежать))) он на очень высокой должности, дома доченька (не его) выбрыки строит...вот и срывался.
Мы очень много лет не могли понять почему он так срывается, а потом всё раскрылось.
Ушел на пенсию, переехал в дом и...не пьёт вообще уже 7 лет! Нет раздражителей и нет у человека желания уходить в запой.