11 сентября 2013

Кто искал таблетки для посудомойки?

Девочки, кто тут искал в оптимальной цене таблетки для посудомойки.  Была на выходных  в магазинах за покупками., напишу Вам инфу.
В "Эпицентре" (Киев) продается "Финиш" 56 таблеток + 56 таблеток за 199,00 грн.
В "Ашане" таблитки их марки от 42 гривен за 45 штук. Я купила 60 таблеток за 49 гривен. В "ашане" выбор был из шести семи упаковок. Я купила средние по цене.  Упаковки рекомендую смотреть хорошо, мне две с краю попались открытые (не уверена, что не вытащили от туда таблетки).
Нетутешня 11 сентября 2013
всё равно порошок значительно дешевле выходит. беру в Ватсоне Домол и цена и качество отмывания радуют
ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Мне они, кстати, совсем не нравятся. Плохо отмывают. Но это самые дешевые из всех, которые когда-либо видела. Хотя по ’полезности’, тем, кто печется об этом, - фосфатов меньше 15%.
ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Идеально было бы иметь 2 пачки: Финиш - для сильно загрязненной посуды и стекла, и ашановские для ежедневных тарелок и чашек.
atevs077 11 сентября 2013
Здесь продают Финиш 110 таблеток 150 грн поищите в продавалке
автор ЯспАкойнаЯ 11 сентября 2013
Ответ дляatevs077
Здесь продают Финиш 110 таблеток 150 грн поищите в продавалке
Спасибо, мне не надо. Мне не нравится качество мойки.
автор ЯспАкойнаЯ 11 сентября 2013
Ответ дляlora-m-07
всё равно порошок значительно дешевле выходит. беру в Ватсоне Домол и цена и качество отмывания радуют
Не покупаю порошок по двум причинам: он не экономный, просчитайте стоимость таблетки и порошка. Вторая причина: я часто загружаю два раза подряд посуду, если в отделении для порошка мокро, нормально порошок не смоется сразу. Таблетка выпала и все.
автор ЯспАкойнаЯ 11 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Идеально было бы иметь 2 пачки: Финиш - для сильно загрязненной посуды и стекла, и ашановские для ежедневных тарелок и чашек.
У меня половина ашановской таблетки отмывает кастрюлю после варки холодца и противень после жарки мясо в духовке. Ни финиш, ни сомат с этим с первого раза не справлялись. Если че, посудомойка бош, которая и рекламирует финиш и сомат.
Дедуськина бабуська 11 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня половина ашановской таблетки отмывает кастрюлю после варки холодца и противень после жарки мясо в духовке. Ни финиш, ни сомат с этим с первого раза не справлялись. Если че, посудомойка бош, которая и рекламирует финиш и сомат.
+1000
Тоже беру ашановские ,и по половинке использую - все чисто! (п-ка Аристон)
ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня половина ашановской таблетки отмывает кастрюлю после варки холодца и противень после жарки мясо в духовке. Ни финиш, ни сомат с этим с первого раза не справлялись. Если че, посудомойка бош, которая и рекламирует финиш и сомат.
Не знаю, девчонки... У меня электролюкс, ставлю программу для самой грязной посуды (70 градусов), соль и омыватель постоянно обновляю. Мне кажется, имеет значение еще и качество воды, а у нас она ох и паршивая... А какого цвета упаковка ашановских????
автор ЯспАкойнаЯ 11 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Не знаю, девчонки... У меня электролюкс, ставлю программу для самой грязной посуды (70 градусов), соль и омыватель постоянно обновляю. Мне кажется, имеет значение еще и качество воды, а у нас она ох и паршивая... А какого цвета упаковка ашановских????
Они разные бывают, ориентируйтесь на логотип ’Ашана’ красную птичку. У меня воду очень плохая, замена картриджей каждые выходные мужем. во время не заменили, все в желтых потеках и в накипи. попробуйте, я тоже не верила, год сомат и финиш покупала, потом купила подружка и привезла на пробу, мне очень понравились. зачем платить больше?
ВундерКИНГ 12 сентября 2013
Так я знаю, что разные. Есть зеленая (типа эко), желтая, красная, серая упаковки. Из вышеперечисленных пробовала все. Между ними разницы тоже не заметила.