Обращеница• 25 декабря 2017
А что вы покупаете в Метро? Навеяно темой в топе про еду
Там автор пишет про Метро как про что-то нереальное, как по мне,обычный магазин не лучше и не хуже, а почти всегда дороже, чеки вечно огромные на кассе, хотя беру тот др набор продуктов
gloriya8305• 25 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
вино,вот нашла фото в инете
спасибо, оно полусладкое? такое и нужно
Печенюшка• 25 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
спасибо, оно полусладкое? такое и нужно
да.
еще там Фраголино многими любимое около 90 грн.
в общем, кто любит заказывать всякое из Европы ,лучше там купить, не связываться с перекупщиками.
в Запорожье у нас это все стоит дороже.
я как зашла в магазинчик- там эти все шоколадки Риттер Спорт и кофе - все дороже раза в полтора.
в Запорожье у нас это все стоит дороже.
gloriya8305• 25 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
да.
в Запорожье у нас это все стоит дороже.
спасибо, а фраголино какое, они ж тоже куча разных фирм...
которое нормальное по 90?
Печенюшка• 25 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
которое нормальное по 90?
там его несколько видов было
точно не помню.
но есть в инете их онлайн каталог, там , наверное, есть и Фраголино.
точно не помню.
gloriya8305• 25 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
там его несколько видов было
точно не помню.
да, смотрела, спасибо
Не жена• 25 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
да , вполне серьезно
мы раньше постоянно закупались в ашане. уже больше чем полтора года нет.
Да ладно, я тоже эти два супера люблю, но Метро нынче и рядом не валялся. В Ашане вечно и дегустации и акции и распродажи. И ассортимент на порядок больше. И импорт мне их, с птичкой который, гораздо больше нравится.
Ленне-Рейма• 25 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Да на здоровье. Для меня Ашан сейчас магазин второго сорта
Резвая лошадка• 25 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
ууу... Дизайнер в Метро - это дно... Ну да, если он даже геем притворялся, (притворялся, если верить его интервью)
Заграницей в Метро продаются вещи Карл Лагерфельд. Он дно?
Семенна Семеныч• 25 декабря 2017
Всегда закупаем там в школу хоз товары. Себе бумага-полотенца всегда ловлю по очень хорошим акциям. Сладости -шоколад качественный часто по акционным ценам. Всегда беру какао д.Откер в картоне-от 3-х пачек по 38 грн, по-моему. В новусе-сильпо 52. Муж часто коньяк берет. Мясо-индейку -там есть выбор. Замороженная рыба. Вот вчера сыр нидерладский по 200 грн за кг.
Море Счастья• 25 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
В Метро покупаем практически все. Живём в Полтаве, здесь нет выбора супермаркетов) тележки в Метро для меня как раз самые удобные, у нас они новые большие и высокие.
Нет выбора супермаркетов!Я б так не сказала!
Мини-бикини• 25 декабря 2017
Ответ дляМоре Счастья
Пара Сильпо, чахлый Фуршет и Велмарт? Из всего этого Метро самый приличный супермаркет.
Море Счастья• 25 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Брусничка,АТБ,маркетопт!Метро самый обычный как и все раньше может и был,а сейчас ничего такого
Мини-бикини• 25 декабря 2017
Ответ дляМоре Счастья
Бруснички и АТБ вообще супермаркетами не считаю. Это скорее минимаркеты. В Маркетопт не была. Да, в Метро ничего необычного, но все остальные супермаркеты ещё более печальные)