Заставляличка• 25 декабря 2017
Нашла печать ФЛП , куда ее деть?
Всем здравствуйте! Девочки, нашла печать ФЛП . В группе города написала объявление, что найдена печать, но никто так и не перезвонил. Куда ее можно деть? Есть какая-то контора которая их выдает?Может владельца через эту контору можно найти?
Заставляличка
• 25 декабря 2017
Ответ дляНадеждаКовальчук
Соцсети молчат?
тишина. нашла пару мужчин с таким именем и фамилией, но никто не отвечает уже 3-й день
Асталависта бэйби• 25 декабря 2017
На оттиске есть ИНН?
Можно пробить в бесплатном поиске Минюста - в регистрационных данных должен быть телефон для связи
Маурита• 25 декабря 2017
Как правило, при утере печати, владелец заявляет ее как не действительную. Я не думаю, что владелец не заметил ее отсутствие, тем более, сейчас, конец года, отчеты...
Ленивица-красавица• 26 декабря 2017
посмотрите на сайте минюста, по инн, контактные данные и сообщите о находке.