Забыла что?• 25 декабря 2017
свадьба по расчету с импотентом
А вы бы решились на такое?
Мужчина 36 лет.Знаю его 5лет
Обеспеченный, красивый, умный.
Есть большая новая квартира и хорошая новая машина.
Проводим каждые выходные вместе.
Познакомил с родителями.
Предлагает замуж и хочет жить вместе, говорит что я ни в чем не буду себе отказывать..
Проблема одна - у него не стоит! вообще.
Я такого честно говоря никогда не видела.
Мы с ним гуляем то се, а потом он отвозит меня домой.
Я не крокодил, фигура отличная ..поклонников полно.
Сегодня звонит просит поехать выбрать кухню
Вы бы согласились на такую жизнь с импотентом, зато хорошим обеспеченным ?
да и чувств что бы крышу сносило у меня к нему нет
Мужчина 36 лет.Знаю его 5лет
Обеспеченный, красивый, умный.
Проводим каждые выходные вместе.
Познакомил с родителями.
Результат:
вже голосів:
789 (62.87%)
вышла бы замуж за богатого импотента
466 (37.13%)
нет, я с таким не смогла бы жить
Забыла что?
• 25 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
А почему в 36 импотенция? Болеет чем то?
я на эту тему с ним не говорила и не собираюсь говорить.
он взрослый человек, думаете не понимает что у него проблма
Коренная киевлянка• 25 декабря 2017
Трудно ответить, а на сторону пускать будет ?))))) Скорее всего нет, не вышла бы
Скользкая• 25 декабря 2017
тю.был у меня такой импотент,водил в театр-руками не трогал. А потом как накинулся-и оказалось совсем не импотент.
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2017
А лечиться он пробовал?
В чем проблема?
Боюсь, что после окольцовки, будет вам не сладко, и любовника фиг заведение, будет тотальный контроль. Или вы думаете, жить на всем готовом и бегать к любовнику за сексом? Наивная
В чем проблема?
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2017
Если Вам секс вообще не нужен, то вперёд и с песней) Ну или если считаете допустимым иметь любовника, тут еще вопрос будет ли он это терпеть. В противном случае взвоете через несколько месяцев и никакая золотая клетка мила не будет( Тем более что и любви то нет.
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ну так вылечится. Деньги есть - все лечится, хоть психологическое, хоть медицинское.
Правда может он гейи вы ему нужны как жена для прикрытия.
Забыла что?
• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А лечиться он пробовал?
В чем проблема?
честно говоря да
Научительница• 25 декабря 2017
Я так понимаю чувств ни у Вас ни у него к вам нету? Сугубо бабло рулит ситуацией. Мда уж. Я не осуждаю, но так жить не смогла бы. Мне когда то предлагали стать любовницей старого деньки, типа соглашался, буду обеспечивать. Я не согласилась. Мне было противно. Сам мужчина был неприятен. Ну а вам если приятно общение, мужчина симпатичен, а если любит Вас, то может и получится что то. Фиг его знает.
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Если он предлагает жениться то как это не говорить про проблемы?
Вы заболеете и тоже ничего не будете говорить и обсуждать.
Открытость в отношениях - это и есть супружество.
Забыла что?
• 25 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
так накидался уже, только там в штанах ноль эмоций
Скользкая• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
может ещё раз попробовать?ну как так в 35 лет?
Зяблик протестант• 25 декабря 2017
Есть женщины фригидные, равнодушные к сексу, не имеющие способность к оргазму и тд, найдет он себе пару, или берите себе, если вы относитесь к перечисленным. Если не относитесь но согласны на измену или самотык тоже берите. Главное чтобы человек был хороший :)
Забыла что?
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а что у гея думаете бы не встал хотя бы чуть чуть, если бы попкой упругой возле него покрутить?
Чучело сосны• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
а детей он и вы хотите? и сколько вам лет
Море Счастья• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
честно говоря да
у таких товарищей контроль тотальный потом идет за женой.
ТихоЯ• 25 декабря 2017
Да, но если бы как раз сносило крышу. А оргазмы и секс и без члена можно получить, было бы желание))
В вашем случае - нет!
Языката Хвеська• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
ПРО МЕНЯ ИСТОРИЯ. но ПОСЛЕ РАЗВОДА. нАМ было по 38. Полечился. Денег угрохано немерено на лечение. Пару раз было- интим, но и то раз в неделю, не больше. Потом -опять ноль интереса. Апатия. Только порно, и на женщин оглядывается. Это все что ему надо. Достал. Ушла. И денег его не надо.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Ну он может вас языком удовлетворять и всякими игрушками..член не всегда же главный..
КлараЦеткин• 25 декабря 2017
А сколько вы встречаетесь?
У вас дело доходило до постели, а у него не встал?
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Нет ,не встал бы.