Забыла что?• 25 декабря 2017

свадьба по расчету с импотентом

А вы бы решились на такое?
Мужчина 36 лет.Знаю его 5лет
Обеспеченный, красивый, умный.
Есть большая новая квартира и хорошая новая машина.
Проводим каждые выходные вместе.
Познакомил с родителями.
Предлагает замуж и хочет жить вместе, говорит что я ни в чем не буду себе отказывать..
Проблема одна - у него не стоит! вообще.
Я такого честно говоря никогда не видела.
Мы с ним гуляем то се, а потом он отвозит меня домой.
Я не крокодил, фигура отличная ..поклонников полно.

Сегодня звонит просит поехать выбрать кухню

Вы бы согласились на такую жизнь с импотентом, зато хорошим обеспеченным ?
да и чувств что бы крышу сносило у меня к нему нет
Результат:
вже голосів: 1255
789 (62.87%) вышла бы замуж за богатого импотента
466 (37.13%) нет, я с таким не смогла бы жить
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
так накидался уже, только там в штанах ноль эмоций
может переволновался. Или не раз накидался?
Ягодка опять• 25 декабря 2017
только сразу оговорите вопрос измен ). Т.е. поправки здоровья :)
Своего не предлагать• 25 декабря 2017
А может миню надо для разогрева? поспрашивать что любит, что его заводит
Ягодка опять• 25 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
а детей он и вы хотите? и сколько вам лет
в 21 веке детей от обоих родителей можно получить и другим способом, вопрос же не в этом
Своего не предлагать• 25 декабря 2017
Ну не пропадать же такому хорошему мужику
Nata_69• 25 декабря 2017
Я думаю он не импотент, а гей, а вы ему просто прикрытие.
Sofiko• 25 декабря 2017
Да берите! Зато изменять не будет!
автор Забыла что? • 25 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
может ещё раз попробовать?ну как так в 35 лет?
пробовала , не буду все описывать. не стоит, вообще . тупо мягкий маленький член
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Автор, прежде чем принимать решение о замужестве вам надо с ним сесть и обсудить главные вопросы:
1. Дети сколько, как делать с учетом его проблемы
2. Его проблему: почему, какие варианты
3. Секс, как и сколько вы будете заниматься,как он будет вас удовлетворять с учетом его проблемы
4 возможность иметь секс на стороне - его отношение к этому.
5. Еще что то дописать вас волнующее в браке.
Тролю как могу• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
А пальцев у него на руках тоже нет ?
и языка
автор Забыла что? • 25 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
мне 26
детей не знаю
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Так это надо обсуждать до брака,а автор даже не хочет проблему импотенции обсуждать.
Я тут с краю постою• 25 декабря 2017
Может он только после свадьбы готов заняться этим. Лично для меня секс не стоит на первом месте, если бы был человек мне интересен, согласилась бы на такой союз при наличии к тому времени собственных детей.
Sofiko• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Эммм..а он Вам что-то делал? Пытался Вас... ублажить?
Аннуитет• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
мне 26
детей не знаю
Что, просто очень сильно хочется денежек? Так сильно, что голова не варит?
Своего не предлагать• 25 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
и языка
Кстати!! Да!! Если нет , то он гей просто, это может и неплохо совсем для вас, ревновать на будет
Я в дамках• 25 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет ,не встал бы.
Да ладно
90x60x90• 25 декабря 2017
Так спросите у него, как он представляет себе вашу сексуальную жизнь
Вот Она Я• 25 декабря 2017
если все устраивает, кроме секса, это же отлично!!! а без него что вообще никак? смотрите по себе. Мне было бы нормально, это последнее, на что я бы смотрела, а вы смотрите сами. у нас обратная проблема, мужу надо, а мне нет(((
автор Забыла что? • 25 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну он может вас языком удовлетворять и всякими игрушками..член не всегда же главный..
он против куни, даже не пытался. пальцами просила так он так все не умело пытался делать. лифчик даже расстегнуть не смог,
хотя некоторые умельцы за секунду одной рукой лифчик расстегивали)))
ПоэтеСССа• 25 декабря 2017
Я бы решилась. Но при условии, что квартиру и машину на меня перепишет. А с сексом потом что-то придумаем))
КлараЦеткин• 25 декабря 2017
А как он объяснил ситуацию что у него не встал?
Мужчины все равно комментируют такую ситуацию: типа переволновался, устал или давно не было женщины или что то другое.
Как давно вы встречаетесь?
Sofiko• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
мляяя...похоже, что гей...
Мотылек• 25 декабря 2017
А где все те женщины, которым секс противен и не нужен! Тут как почитаешь-то недотроги, то извращенки. То меркантильные и беги от бомжа, то как жить без любви? Автор, ваша жизнь, вам решать. Лет в 18-20 я б так замуж не вышла. Сейчас умнее. Если сможете получить от мужчины то, что вам нужно- вперёд! Но не забудьте, что даже у идеальных мужчин всплывают подводные камни. А тут они уже есть, плюс неизвестно что ещё вылезет. Как минимум комплексы.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
Я если честно не особо понимаю каких таких денег хочет автор аж настолько, что готова за импотента выйти . у чувака в 36 лет просто квартира и машина. Это обычный среднестатический мужчина в 36 лет. Не олигарх, не миллионер, просто мужчина и еще и либо импотент либо гей
ОхиИВздохи• 25 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
2. Его проблему: почему, какие варианты
Плюсуюсь.
Даже рекомендовала в таком случае брачный контракт
Sofiko• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
а некоторые так умеют платье через голову снимать
Я тут с краю постою• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Ой, мы с мужем уже 14 лет вместе, а он до сих пор не может быстро это сделать, тоже мне проблема. Подскажите, научите. Раз он согласился вас удовлетворить, не все так плохо.
Тоска в носках• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
м-да
нечего придумать
тролли уже всякую муть сочиняют