Забыла что?• 25 декабря 2017
свадьба по расчету с импотентом
А вы бы решились на такое?
Мужчина 36 лет.Знаю его 5лет
Обеспеченный, красивый, умный.
Есть большая новая квартира и хорошая новая машина.
Проводим каждые выходные вместе.
Познакомил с родителями.
Предлагает замуж и хочет жить вместе, говорит что я ни в чем не буду себе отказывать..
Проблема одна - у него не стоит! вообще.
Я такого честно говоря никогда не видела.
Мы с ним гуляем то се, а потом он отвозит меня домой.
Я не крокодил, фигура отличная ..поклонников полно.
Сегодня звонит просит поехать выбрать кухню
Вы бы согласились на такую жизнь с импотентом, зато хорошим обеспеченным ?
да и чувств что бы крышу сносило у меня к нему нет
Мужчина 36 лет.Знаю его 5лет
Обеспеченный, красивый, умный.
Проводим каждые выходные вместе.
Познакомил с родителями.
Результат:
вже голосів:
789 (62.87%)
вышла бы замуж за богатого импотента
466 (37.13%)
нет, я с таким не смогла бы жить
Мания-Величия• 25 декабря 2017
Вышла бы если.....мне 45+ и у меня уже взрослые дети,у которых своя жизнь.А я одинокая ,свободная женщина,а он добрый и заботливый мужчина.Встретить вместе с таким старость это за счастье! Муж-друг.
НО в 26 не имея своих ещё детей,то НЕТ!
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2017
Вы сначала в этой проблеме разберитесь, а потом решайте замуж или нет. Вы же толком и не знаете что с ним такое, а уже мысли замуж...
Бубль Гум)• 25 декабря 2017
НЕЕЕЕЕЕЕТ! Я с таким живу!!!
Уже просто ненавижу его, пусть бы свои деньги и квартиру и машину себе в жопу засунул..у меня уже проблемы с гормонами из за него!
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляSanechko
Я бы согласилась!!!..Чувства могут прийти и со временем...Главное- хоть что- то общее в интересах, взглядах на жизнь...Автор, решать Вам, учитывая свои сексуальные потребности, желание иметь детей...
Вы б в 26 вышли замуж за мужчину с перспективой никогда не заниматься сексом и беременеть путем ЭКО? Серьезно?
Кофр для ноги• 25 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Да, но если бы как раз сносило крышу. А оргазмы и секс и без члена можно получить, было бы желание))
В вашем случае - нет!
+100
все можно, но именно в вашем случае - нет. Именно из-за вас...
Я тут Живу• 25 декабря 2017
ой да подождите вы... не встает. встанет! еще писать тут будете - ежедневно рвет на мне трусики.
Бутылка Кифира• 25 декабря 2017
так проблема в чувствах к нему или в импотенции? Мне сложнее представить, как можно жить с человеком, к которому нет никаких чувств или даже он противен, ради денег(
Фекла Персиковна• 25 декабря 2017
Мое мнение что молодая красивая девушка может найти мужа и любимого и обеспеченного. А такой вариант как у автора через лет 10 станет поперек горла, а время будет уже потрачено. Самое дорогое что у нас есть время. Не стоит его тратить на такие варианты. тем более вы пять лет уже и ему голову морочите и своё время на него теряете. А ему стоит найти кого-то постарше и с детьми.
ДеньгиНеСдаю• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
А пальцев у него на руках тоже нет ?
Или языка!