Забыла что?• 25 декабря 2017
свадьба по расчету с импотентом
А вы бы решились на такое?
Мужчина 36 лет.Знаю его 5лет
Обеспеченный, красивый, умный.
Есть большая новая квартира и хорошая новая машина.
Проводим каждые выходные вместе.
Познакомил с родителями.
Предлагает замуж и хочет жить вместе, говорит что я ни в чем не буду себе отказывать..
Проблема одна - у него не стоит! вообще.
Я такого честно говоря никогда не видела.
Мы с ним гуляем то се, а потом он отвозит меня домой.
Я не крокодил, фигура отличная ..поклонников полно.
Сегодня звонит просит поехать выбрать кухню
Вы бы согласились на такую жизнь с импотентом, зато хорошим обеспеченным ?
да и чувств что бы крышу сносило у меня к нему нет
Мужчина 36 лет.Знаю его 5лет
Обеспеченный, красивый, умный.
Проводим каждые выходные вместе.
Познакомил с родителями.
Результат:
вже голосів:
789 (62.87%)
вышла бы замуж за богатого импотента
466 (37.13%)
нет, я с таким не смогла бы жить
Забыла что?
• 25 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Так спросите у него, как он представляет себе вашу сексуальную жизнь
зачем? для него это наверное больная тема
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да ладно
Речь идет не о молоденьком парне который думает, что он гей и у которого встает на все, что движется и шевелится, а если он гей в годах и давным давно, то на женщину у него не встанет.
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2017
Это ж мечта! Я вообще холодная и невозмутимая как пингвин. И секс мне не нужен, не с кем. Вот только детей он как делать собирается? Без детей я бы не согласилась. Обговорите, можнт искусственное оплодотворение...
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
если все устраивает, кроме секса, это же отлично!!! а без него что вообще никак? смотрите по себе. Мне было бы нормально, это последнее, на что я бы смотрела, а вы смотрите сами. у нас обратная проблема, мужу надо, а мне нет(((
Вам в 26 лет было нормально без секса ? Серьезно? Я вот
и в 40 не представляю жизнь без секса, а в 26 я по 5 раз в день была готова.
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2017
Мутный он.
Обеспеченный, а вылечиться не может.странно, ..И не в депрессии чувак
Но думаю, автор, вас после свадьбы ждет сюрприз, как раз вы молодая, падкая на деньги, а он дурачком прикидывается, обещает золотые горы...
А как станете женой, всплывет, что его интересует только грубый секс, анал, БДСМ, или еще чего то экзотическое.
И куда вы потом денетесь? Терпеть будете и прессинг и побои и насилие. Все имеет свою цену
90x60x90• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Что значит зачем

А как вы вообще жить собираетесь
Или хотите миллион сюрпризов и нервный срыв к тридцатнику

А как вы вообще жить собираетесь
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Как это зачем?
Жена как раз и нужна, чтоб больные темы обсуждать.
Как вы замуж собрались выходить если поговорить о главном не можете?
90x60x90• 25 декабря 2017
Как вообще люди в жизни иду на серьезные шаги, думая, что оно само как-то разрулится...
Замуж выходят... Беременеют... Бизнес строят...
Я в шоке
Аннуитет• 25 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я если честно не особо понимаю каких таких денег хочет автор аж настолько, что готова за импотента выйти . у чувака в 36 лет просто квартира и машина. Это обычный среднестатический мужчина в 36 лет. Не олигарх, не миллионер, просто мужчина и еще и либо импотент либо гей
Ну может для нее это много, раз она вообще рассматривает этот вариант. Ладно б ей был полтинник, и дети есть свои, и лучшие годы прошли прошли с сексом. А так? Может он извращенец какой-то, и просто так не возбуждается? Может ему ЗД или ещё какой БДСМ нужен?
У маминой знакомой история была- ее дочь моя ровесница. И пока я училась и с такими же студентами встречалась, ее дочь подцепила где-то солидного дядьку, лет на 12 старше, квартира/машина/бизнес. Она этим шикарным женихом всем своим подругам мозг вынесла, моя вот за какого выходит, а ваши лохушки. Вышла та девица замуж, а через годик родители ее домой с трудом выцарапали, и долго лечили, в психушке в том числе. Городок у нас маленький, поговаривали, что и шрамы от сигарет на попе и груди были и многое-многое другое((((((
Я тут с краю постою• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Мутный он.
А замуж это тюремное заключение, ни уйти и ни развестись нельзя, в случае чего?
Забыла что?
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну сексом у меня найдется с кем заняться. это не проблема для меня
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Мутный он.
Тоже кстати вариант. Может у него встает только когда он бьет или душит. Но автор же ббоится даже поговорить.
постою_послушаю• 25 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
тю.был у меня такой импотент,водил в театр-руками не трогал. А потом как накинулся-и оказалось совсем не импотент.
Не Женя звали?
Хотя нет, Женя тот действительно думал, что импотент. Я разубедила
Аннуитет• 25 декабря 2017
И да, никакого секса до свадьбы там не было. Этим тоже всем в глаза тыкалось (хотя кому это надо было), мол уважает ее дочь он.
Я тут с краю постою• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Так если не проблема с мужчинами, зачем вам этот?
постою_послушаю• 25 декабря 2017
А вообще, если бы и вышла по расчету, то как раз только за импотента. Я из тех, что и поцелуя без любви не дают. Но и по любви за импотента тоже бы вышла.
Аннуитет• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
А с чего вы решили, что он вам это разрешит. Вы это обсуждали?
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну вообще то да. Когда на цепь сажают и избивают развестись и даже сбежать довольно таки сложно.
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
А для него?
Кастрюлька• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
он против куни, даже не пытался. пальцами просила так он так все не умело пытался делать. лифчик даже расстегнуть не смог,
хотя некоторые умельцы за секунду одной рукой лифчик расстегивали)))
Какой он лапочка.
Где такие водятся?
Неугомонная• 25 декабря 2017
Ответ дляМотылек
А где все те женщины, которым секс противен и не нужен! Тут как почитаешь-то недотроги, то извращенки. То меркантильные и беги от бомжа, то как жить без любви? Автор, ваша жизнь, вам решать. Лет в 18-20 я б так замуж не вышла. Сейчас умнее. Если сможете получить от мужчины то, что вам нужно- вперёд! Но не забудьте, что даже у идеальных мужчин всплывают подводные камни. А тут они уже есть, плюс неизвестно что ещё вылезет. Как минимум комплексы.
Ну, вот я такая женщина. Мне секс не нужен. С радостью бы вышла за обеспеченного импотента. Дети у меня уже есть. Только где такого искать? Одни озабоченные кругом.
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чего ж нет. Все можно, и причем запросто, непонятно только почему тут миллионы тем, как жить дальше, куда идти, и тд и ТП.
Если изначально лезть в де..мо, то потом и вылезать из него совсем не просто
Анчо Ус• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
я на эту тему с ним не говорила и не собираюсь говорить.
он взрослый человек, думаете не понимает что у него проблма
Может он гей, а не импотент, а вы ему для прикрытия нужны?
Анчо Ус• 25 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
Я так понимаю чувств ни у Вас ни у него к вам нету? Сугубо бабло рулит ситуацией. Мда уж. Я не осуждаю, но так жить не смогла бы. Мне когда то предлагали стать любовницей старого деньки, типа соглашался, буду обеспечивать. Я не согласилась. Мне было противно. Сам мужчина был неприятен. Ну а вам если приятно общение, мужчина симпатичен, а если любит Вас, то может и получится что то. Фиг его знает.
У вас с автором разные ситуации. Он же не старый, тем более пальцем ее не тронет.
Ласунка• 25 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
автор тролль
100%
Ну нормальная бы такое не написала. Люди договариваются о браке с особыми условиями. А она больные темы трогать не решается.
Автор, топорно очень. Незачет.
100%
Автор, топорно очень. Незачет.