88ira• 25 декабря 2017

Хелп! Матрас для кровати

Девочки, вы все знаете))) с кроватью для ребенка определились, и решили взять уже подростковый 90 на 190. А вот с матрасом проблема. Читала, что для детей лучше взять латексные плюс мемори, он гипоалергенный, но на нем нельзя прыгать (хотя в магазине уверяли, что можна), а то наша малышка прыгает везде. Может, среди нас есть знатоки, что вы посоветуете?
Слоник-тоник• 25 декабря 2017
у моих подростковые матрасы (прыгать не разрешаю) Матролюкс Новый Орлеан и Форест (брали через 2 года), второй по характеристикам схожий, но дешевле.

А у нас макарошки• 25 декабря 2017
а зачем на матрасе прыгать? что за бред......я не разрешаю ребенку это.У нас матрас Велан с независимыми пружинами.Полет отличный.
автор 88ira • 25 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Ну любит прыгать, у нее столько радости, что жалко отбирать это
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2017
Батерфляй камелия+кокос,зима-лето от матролюкс
Марс атакует• 25 декабря 2017
Ответ для88ira
Батут купите
Богиня Жива• 25 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор 88ira • 25 декабря 2017
Спасибо всем, кто ответил