Котенок аки рысь• 25 декабря 2017
Обувь непромокаемая на слякоть 34-35 р. девочке
У дочки угги и кожаные сапоги. Но погода совсем не зимняя(( Что купить непромокаемое?
Нога широкая и подьем высокий. Что посоветуете? Спасибо.
Роза завяла• 25 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Ecco
да совсем.. на высокий подъём))) ага. ’советчица’, блин.
муха в кедах• 25 декабря 2017
Резиновые сапоги на меху лучшая обувь для такой слякоти как сейчас, не ходишь а плаваешь.
Попижёновна• 25 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Нам подходит. У сына широкая нога и подъем не маленький. Все отлично. Я себе тоже на плохую погоду беру ECCO из детской серии, на липучках. При том, что нога очень широкая и подъем очень высокий. Для моего 39 размера беру детский 40.
И не нервничайте так, это вредно. Каким советом воспользоваться, автор сама решит.
Птица секретарь• 25 декабря 2017
Ответ дляNetvamp
только хотела написать)
вся семья в кроксах, все счастливы.
Котенок аки рысь
• 25 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Какие именно резиновые есть на меху?
Белая и пушистая• 25 декабря 2017
обычные пенка с галошей на меху -спрашивала осенью -160 грн У моих детей есть и у меня - ноги сухие.
муха в кедах• 25 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какие именно резиновые есть на меху?
Я на сиере покупала.