Неугомонная• 25 декабря 2017
Смарт-квартира!
Девочки, купила маленькую смарт-квартиру в Киеве для себя и сына (5 лет), 21м.кв. Все же лучше чем сьемная.
Может кто-то уже живет в таких, подскажите как лучше организовать пространство.
Может идеи какие-то? И вообще как живется в таких маленьких комнотушках?
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Поздравляю ВАС! и немного завидую..белой завистью...живу пока в маминой, не могу даже ремонт нормальный сделать...
Спасибо большое))))
PORKA• 25 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Эта конструкция займет всю квартиру
Нет!!!
У нее ширина около 90 см, длина 1,9 м.
Только немного выступает шкаф.
А для себя нужно брать диван, в котором не спинка, а подушки - на нем отлично можно спать одному, даже раскладывать не нужно.
Автор.
Давайте планировку. Я Вам сейчас нарисую расстановку
У нее ширина около 90 см, длина 1,9 м.
Только немного выступает шкаф.
Автор.
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Нет!!!
У нее ширина около 90 см, длина 1,9 м.
Только немного выступает шкаф.
Автор.
У нее ширина около 90 см, длина 1,9 м.
Только немного выступает шкаф.
Автор.
вот такая примерно
PORKA• 25 декабря 2017
Ответ дляveju16713
вы что?во первых он очень огромный
а вовторых страшный и грубый
Этот страшный, как атомная война.
А там я видела ну ооооочень красивый.
Стояла перед ним, как зачарованная
А там я видела ну ооооочень красивый.
Стояла перед ним, как зачарованная
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Это все
как всё??
Так, а что там остается для жилого пространства, учитывая метраж кухни, ванной, туалеты, прихожей??
Молчалка• 25 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Нет!!!
У нее ширина около 90 см, длина 1,9 м.
Только немного выступает шкаф.
Автор.
У нее ширина около 90 см, длина 1,9 м.
Только немного выступает шкаф.
Автор.
Таак там еще место для мамы должно быть.
Вот смотрите. Эта конструкция метра 3 кв плюс мамин диван 2 метра. Все - половины квартиры нет. А еще шкаф и стол для тв
PORKA• 25 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Шкаф в детской конструкции большой.
А где детка по-Вашему должна спать вообще?
С мамой на диване, что ли?
PORKA• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
вот такая примерно
Понимаете, нужно видеть размеры и стены.
В таких габаритах каждые 10 см важны, потому примерно не прокатит
Ход конём• 25 декабря 2017
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2017
тоже подумывала о смарт, но девочки это же пипец, а не квартира. Для студента еще куда не шло(((( Переспать - да, но там жить как??
Кто жил, не давит?
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляPORKA
вот
PORKA• 25 декабря 2017
Ответ дляХод конём
А мне кажется,что Вам такая кровать должна подойти)Есть место для мамы и сынишки
Это на самом деле не очень удобно.
Когда кто-то ночью спускается в туалет у тебя над головой...
Плюс рабочий стол все равно ставить нужно.
А так, у ребенка свой укромный уголок есть, об этом ведь тоже подумать нужно
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто жил, не давит?
Девочки, оно то так. Но я одна, на что хватало на то хватило(( Тут и транспортная развязка удобна и школы-сады рядом.
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
ну конечно, лучше что-то но свою, не платить тете за съемную. А там и бОльшую приобретете со временем
Ответ дляНеугомонная
вот такая примерно
мне кажется, лучше всего повторить в общих чертах то, что на картинке, диван, разумеется, раскладной - спальное место для вас, и над ним - сделать под заказ по принципу кровати-чердака второй этаж для сына (или для вас, если сын боится наверху). Если смотрите Орел и Решку (например, выпуск с Михаилом Башкатовым и Машей Иваковой) - там бывают хостелы, где каждая кровать закрывается шторкой и имеет свои розетки, полочки и т.п., тоже, по-моему, отличная идея, во-первых, хоть какое-то личное пространство, во вторых, один сможет читать/включить свет/переодеться, не мешая другому. Поздравляю вас с покупкой, свое жилье, пусть и маленькое, это замечательно, к тому же, не тратясь на съем, сможете со временем и расшириться
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
как всё??
вот в этом и вопрос) как поместится)))
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляLynx_1992
спасибо))
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну вот и я так думаю) спасибо!