Неугомонная• 25 декабря 2017
Смарт-квартира!
Девочки, купила маленькую смарт-квартиру в Киеве для себя и сына (5 лет), 21м.кв. Все же лучше чем сьемная.
Может кто-то уже живет в таких, подскажите как лучше организовать пространство.
Может идеи какие-то? И вообще как живется в таких маленьких комнотушках?
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я как-то заходила на сайт их школы и садика. У меня отвисла челюсть от стоимости этой инфраструктуры. Садик кажется от 6 000 в месяц, а начальная школе вообще 120 000 за год.
Да, очень дорого. Но рядом много замечательных государственных школ и садиков
Простоваля• 25 декабря 2017
квартира уже куплена.
человек просит кинуть варианты удобно разместить мебель и т.д.
у меня кум живет в 23 кв.м. на Троещине(правда купил уже дом)
так вот скажу у него довольно таки хватаем места для троих,пока ребенок маленький,и кроватка стоит и комод и диван полноценный и кухня встроенная и места для розвернуться хватает,так что главное продумать все детали.
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ для40каградусная
У меня клаустрофобия и я бы больше,чем 1-2 дня не выдержала. Вот честно
Я не могу в таком тесном пространстве находиться(((
Мне даже в однушке в пятиэтажке хреново становится

мне норм)
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
по качеству может и экономный, но не по цене точно. Хотя мне он и нравится, но цена явно завышена. А так конечно дело каждого.
не пойму за что такая цена ,место для стройки стремное,конура собачья за большие деньги.
40каградусная• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
мне норм)
Да я понимаю,все люди разные. Но у меня это с детства, к сожалению(
Фрикаделька• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Я выросла в Киеве и всю жизнь прожила здесь... Не хочу Бровары(
Уверена, что в Киеве можно было найти намного лучше варианты. Комфорт-Таун не стоит тех денег. А насчёт Броваров зря. Но дело ваше. ’Лучше в коробке, зато в Нью-Йорке’.)
Ответ дляАноним ФЕЯ
тоже подумывала о смарт, но девочки это же пипец, а не квартира. Для студента еще куда не шло(((( Переспать - да, но там жить как??
Кто жил, не давит?
Для одного человека нормально. Это лучше чем снимать. Думаем сыну такого плана купить. Они от 19 метров и до 28. 28 это уже не плохо.
Это как маленький старт что бы у человека было жилье, он не тратит на съем и откладывал на квартиру побольше.
Домашка• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
вот
Всё так и оставляйте, только вместо дивана кровать -трансформер такого плана ф.1 или 2
И стойку под тв сделать из двух модулей- матрешек, чтобы ребёнку был свой столик и стульчик ф.3
Неместная Я• 25 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
вы себе представляете 21 кв. на котором должны разместиться санузел ,кухня и 2 мини-комнатки ? тогда уже микро. Лишь бы написать
кухни нет по сути в таких квартирах, просто плита, раковина и пару шкафчиков+ холодильник поставить, а стол прийдется использовать рабочий или школьный.
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Вы молодец, поздравляю с покупкой. Это гораздо лучше чем снимать или жить с родителями
Спасибо вам)
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляМиззери
это точно
С перепою• 25 декабря 2017
Автор, в Вашей квартире никак не ограничить свое пространство от детской, тк окно одно. Купите себе шкаф-кровать и сыну трансформер как на фото. Больше не знаю чем помочь, извините.
Пы.сы. Поздравляю с приобретением своего жилья, Вы умничка и всё у Вас получится! С наступающими праздниками
Ответ дляМиззери
Я смотрела на днях смарт квартиры и цены от 200 000 без ремонта (тоесть вот с кирпичами) если с ремонтом то Да, 500 000 примерно
Даже в Ирпине нет смартов по 200000, даже с котлована.
Обратите внимание на Одесский бульвар от Атланта. По документам Новоселки, но по факту от метро теремки вдоль отбойника 20 минут по слякоти шла (тест драйв, замер по часам так сказать). Сделают дорожку (уже делают, т.к. комуникации тянут к заболотного) - за 15 минут дойти можно средним шагом. Рядом АТБ, Спортлайф. Напротив уже строят фору. На территории будет Билла. Сдача первого дома в конце 2018. Мне смарт 28 м.кв. обошелся в 420 тысяч это уже с учетом рассрочки на 3 года. Но насколько знаю смарты уже разобрали, нужно ждать запуск продаж второй половины дома.
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор..
школы, сады, кружки? там же кроме лавины ничего нет(((
Весотехник• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Комфорт Таун. 590тис грн. Пока очень довольна
Сейчас куча недовольных среди владельцев квартир в Комфорт Тауне. Расположение непродуманно, железка под носом, фанерный завод ( летом воняет прилично), плюс ЛЭП над головой
PORKA• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
вот
Как-то так.
Если нужен тв, то делается большой бортик чердака и на него вешается.
Иначе все не влазит.
Или ставите диван впритык к кухне, а тв встраиваете в большой шкаф на противоположной стене.
Больше особо без вариантов, не закрывать же окно
Иначе все не влазит.
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
да? ну я вот очень много общалась с жильцами...прямо на территории. все очень хвалили, так что не знаю где вы нашли недовольных
ВундерКИНГ• 25 декабря 2017
Автор, поздравляю с покупкой собственного жилья! Уюта Вам и домашнего тепла
Вы сделали всё правильно, за эти деньги КТ- отличный вариант: инфраструктура, нормальное транспортное сообщение, закрытая территория, нормальное окружение и это Киев, в конце концов. Вы умница!
Україна понад усе!• 25 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Рыдаю
Хрущев со своими бесплатными хрущевками и то так не был жесток
да это жесть
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Как-то так.
Иначе все не влазит.
ой спасибо вам огромное!

Неместная Я• 25 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
автор уже купила, просит совет по расстановке мебели.
при чем тут ваше можно найти лучше??? автор себе купила, а не вам
Анестезия Местная• 25 декабря 2017
Ой, автор, ну что ж вы такое наделали, а? Скажу вам сразу - на 21 метре вы не обустроите полноценный быт себя и ребенка. Подумайте над вариантом сделать в ней бюджетный ремонт, полностью укомплектовать мебелью и техникой и сдать! А на полученные деньги снимайте себе нормальную квартиру всё на той же Ленинградке. Смарты хорошо сдаются, за нее можно в месяц получить около 9 тысяч.
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо вам огромное за теплые слова! Очень приятно
Неместная Я• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
не обращайте внимания)
с новосельем вас
ВундерКИНГ• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Муж туда ходит играть в футбол каждые выходные, разговаривает с людьми, все довольны, особенно тем, что территория закрытая))
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Я так устала от съема и жизни с родителями, просто хочу свою, пусть крохотную, квартиру...