Неугомонная• 25 декабря 2017

Смарт-квартира!

Девочки, купила маленькую смарт-квартиру в Киеве для себя и сына (5 лет), 21м.кв. Все же лучше чем сьемная.
Может кто-то уже живет в таких, подскажите как лучше организовать пространство.
Может идеи какие-то? И вообще как живется в таких маленьких комнотушках?
автор Неугомонная • 25 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
не обращайте внимания)
с новосельем вас
спасибо!)))
mamarama• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Тоже мне пригород хотите предложить?)
Нет, я просто тихо поражаюсь.
Стараюсь тихо, но, видимо не получается)
Весотехник• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
да? ну я вот очень много общалась с жильцами...прямо на территории. все очень хвалили, так что не знаю где вы нашли недовольных
Есть специализированный форум, где жильцы высказывают свое мнение. Муж читал отзывы. ПС: мы когда-то тоже чуть не влипли с Комфорт Тауном, хотели взять кредит, в конце 2013 года, как сейчас помню работницу отдела продаж, которая рассказывала, как стабилен доллар и что выше 8,05 он не поднимается
сейчас мы уже были бы в полной опе
автор Неугомонная • 25 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
квартира уже куплена.
человек просит кинуть варианты удобно разместить мебель и т.д.
у меня кум живет в 23 кв.м. на Троещине(правда купил уже дом)
так вот скажу у него довольно таки хватаем места для троих,пока ребенок маленький,и кроватка стоит и комод и диван полноценный и кухня встроенная и места для розвернуться хватает,так что главное продумать все детали.
спасибо, я тоже так думаю) никто не знает что будет завтра, а так у меня хоть тыл закрыт))
Фрикаделька• 25 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
автор уже купила, просит совет по расстановке мебели.
при чем тут ваше можно найти лучше??? автор себе купила, а не вам
Не выдёргивайте из контекста. Это не один мой пост. Сами ничего по теме не написали, кроме поздравлений. Невозможно обустроить всё, не имея достаточно метров. Это не жильё, а хостел. Что будет, когда ребёнок подрастёт?
автор Неугомонная • 25 декабря 2017
Ответ дляПослушная
не пойму за что такая цена ,место для стройки стремное,конура собачья за большие деньги.
я безумно рада, что вам никогда не придется жить в собачьей конуре!
Анестезия Местная• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Я так устала от съема и жизни с родителями, просто хочу свою, пусть крохотную, квартиру...
Я понимаю ваши чувства, сама 10 лет с мужем по съемным прожила. Квартира- это в любом случае отличное приобретение и я вас поздравляю! Но поверьте, эйфория от обладания СВОИМ очень быстро сменится постоянным раздражением, что у вас нет личного пространства. Поэтому подумайте над тем, чтобы все же сделать эту квартиру источником дохода. Никаких эмоций - просто посмотрите на это с точки зрения прагматизма и комфорта
Как_б_не_так• 25 декабря 2017
Тут є цікаві трансформери, недешеві, щоправда, але площу оптимізують чудово. http://smartmebel.com.ua/shkaf-krovati-standart/al...
Неместная Я• 25 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
может автор купит побольше.
да, я не дизайнер, планировать не умею, автор рада покупке и я ее поздравила, что не так?
а такие как вы просто фукают, что маленькая, но ведь она в курсе и не купила первую попавшеюся...
Фрикаделька• 25 декабря 2017
Автор, послушайте Анестезию. Очень хороший совет в вашем случае.
автор Неугомонная • 25 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Знаете, намного приятней читать просто Поздравляю
mamarama• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Напишите какой жк... я не за один день выбрала, поверьте!
Вот как?
КАК?
Вы искали жилье и не вынесли такой важный вопрос на Советчицу?
автор Неугомонная • 25 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Вы же не знаете как я сейчас живу, правда? ))
автор Неугомонная • 25 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Вот как?
КАК?
А вот вынесла и теперь отбиваюсь ...Совета захотела, блин
Фрикаделька• 25 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
может автор купит побольше.
Где я фукала? Смарт квартиры - это отличный вариант, но не для автора. Даже сейчас ей предлагают разные варианты. Если слушать только поздравления, то никогда кроме как делать ошибки так ничему не научишься.
ничевока• 25 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
Автор, вы конечно знатно протупили, купив 21метр за 22000$.
Есть жилье дешевле, ипотеку бы взяли на крайняк.
как так может получиться, что у этой смарт-квартиры м идет за 1 тыс. уе?
Фрикаделька• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Тему надо было по другому назвать. Поздравьте меня!
Анестезия Местная• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
всегда нужно стремиться жить лучше! И я думаю, что вам не 100500 лет, и еще нужно наладить личную жизнь;))) В смарт-квартире с деткой это ну совсем невозможно будет.
Но если вы очень-очень хотите там жить, то вот вам один из вариантов
Правда учтите, что эта конструкция делается на заказ. А всё, что на заказ- это сразу ценник негуманный
Виктория1677• 25 декабря 2017
трансформер кровать не советую - во первых она занимает немало места как кажется. Вы не будете ее убирать каждый день вверх. Что б ее закрепить на стенке надо еще шкаф приличных размеров по бокам, что не экономит пространство аж никак. Ну и не дешево выходит.
Меня не звали• 25 декабря 2017
Автор большая молодец! Поздравляю со своим жильем! Кто фукает...пойдите попробуте заработать на хоть такую квартиру!

Планировка мне нравится, кухня не маленькая, 14 м отлично для смарта, это не 6-8 как в хрущевках. Вам только нужно решить со спальным местом. Мне очень понравилаь кровать со вторым этажом.
http://кровать-чердак.рф/wp-content/uploads/2013/1...
PORKA• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
ой спасибо вам огромное!
Рассмотрите вариант ужинать-обедать по-японски, на полу под окном, на мягком коврике.
Или стол, который откидывается со стены и висит посреди дивана, над ним.
Жаль, еще не освоила проги визуализации, а так бы нарисовала Вам...
Табуреты только складные Вам подойдут, если нужны. Чтобы складывались и в шкаф, или вешались на стену. В целом уютно устроиться можно. Жаль только, что комната не квадратная, можно было бы компактней все разместить
Фрикаделька• 25 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали

Это не кухня - 14 метров, а кухня + комната - 14 метров.
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
не обижайтесь((( мы за эти деньги купили новострой на уровне котлована 45метров.До этого жили тоже с родителями,я вас прекрасно понимаю .И искренне поздравляю со СВОИМ ЖИЛЬЕМ.Мой пост не для того что бы вас обидеть,а просто непонимание за что такие деньги.Простите,если обидела.
котопёс• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
590тис))
спасибо , это с ремонтом?
PORKA• 25 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Если автор смогла купить за 22 тыс мини-квартирку, то пока дитя подрастет, она насобирает на большую.
автор Неугомонная • 25 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
А какая разница как бы я ее назвала.... В итоге половина читает - Давайте попустим автора! Круто же))
Как_б_не_так• 25 декабря 2017
Подивіться смарт-меблі. Враховуючи, що синові вже 5 - незабаром школа, тому потрібен стіл. Там столи опускаються вниз. Якщо Ваше спальне місце буде складатися в диван - буде теж зручно з точки зору простору. Складні стільці теж досить корисна річ. Можна обідній стіл теж зробити таким, щоб опускався\піднімався. Мультиварка позбавить необхідності купи кастрюль і духовки. В такому разі плиту можна брати з 1-2 комфорками. Шафа купе під стелю для речей.
Меня не звали• 25 декабря 2017
Ответ дляPORKA
+1! Любят же у нас люди указывать кому что делать...Купила и купила! Лучше чем снимать или жить с родителями как точно!
Барбитта• 25 декабря 2017
Автор, я тоже вас поздравляю и поддерживаю. И никого не слушайте.все у вас будет хорошо)))) скоро создадите темку как оставить трех комнатную. ....
Редиска Я• 25 декабря 2017
жеееесть, никогда не понимала кому такие нужны, зачем строят это говно?! от куда этот менталитет ’пофиг какое, лишь бы свое?’ всю жизнь жить в отельном номере, с сыном.... ни мужика не приведешь, ни сын друзей не позовет в приставку порубится, ни девушку не пригласит пошушукаться под фильм.... обустройте ее и сдавайте по 8-10 тыщ студентам, а сами живите в нормальной сьемной, хотя бы двушке 50кв.м