Неугомонная• 25 декабря 2017
Смарт-квартира!
Девочки, купила маленькую смарт-квартиру в Киеве для себя и сына (5 лет), 21м.кв. Все же лучше чем сьемная.
Может кто-то уже живет в таких, подскажите как лучше организовать пространство.
Может идеи какие-то? И вообще как живется в таких маленьких комнотушках?
Наталья Креативная• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Комфорт Таун. 590тис грн. Пока очень довольна
Без мебели?
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2017
Интересно, я одна думаю, что за эти деньги можно было купить квартиру побольше, но не в крутом ЖК типа Комфорт Таун? Извините, что не по теме конечно, но я немного в шоке, что ребенку теперь придется там ютится с вами как-то.
Наталья Креативная• 25 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
как всё??
Так, а что там остается для жилого пространства, учитывая метраж кухни, ванной, туалеты, прихожей??
Это отельный номер ))
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Без мебели?
без. только бойлер, 2 вытяжки, домофон и 2 пожарки
Наталья Креативная• 25 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Во вторичке? Думаю, можно.
Фрикаделька• 25 декабря 2017
Автор, вы сильно переплатили. Лучше бы в пригороде присмотрели хорошую однушку или даже двушку.
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
а он разве крутой? там бюджетное жилье) в Киеве нету дешевле в уже построенных домах
. Вы наверное имеете ввиду пригород... У меня нет машины добираться и конечно же важным было то, что в КТ уже развита инфраструктура, как по части магазинов так и для ребенка (сады, школы, кружки).
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Во вторичке? Думаю, можно.
Я пол года искала во вторичках... печаль одна
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Во вторичке? Думаю, можно.
Нет, не вторичка. Все знают, что Комфорт Таун достаточно дорогой ЖК. В Киеве есть первичка стоимостью 18-21 тыс за к2, а в пригороде (например Бровары) и 10-11 за к2. Если рассматривать варинат жилья для себя, то лучше было рассмотреть такие варианты. Смарт за 590 тыс годится только под сдачу одинокому мужчине, который только спит дома, а живет на работе))
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Автор, я правильно посчитала?
В долларах это в районе 22 тыс.дол.?
У меня микроинфаркт.
Тоже мне пригород хотите предложить?)
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
крутим жк нельзя его назвать,эконом экономный.Но все же лучше чем съемное.
Пожмаковна• 25 декабря 2017
Автор, вы конечно знатно протупили, купив 21метр за 22000$.
Есть жилье дешевле, ипотеку бы взяли на крайняк.
Цыбулька• 25 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Поздравляю с собственным жильем
Я бы разделила шкафом на 2 части, чтобы у вас было по мини-комнатке у каждого, плюс сыну бы кровать-чердак поставила.
вы себе представляете 21 кв. на котором должны разместиться санузел ,кухня и 2 мини-комнатки ? тогда уже микро. Лишь бы написать
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2017
Ответ дляПослушная
по качеству может и экономный, но не по цене точно. Хотя мне он и нравится, но цена явно завышена. А так конечно дело каждого.
Называйте меня Повелитель• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
примерно такая
она без мебели и ремонта продавалась?
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
Где? Вот где? За Киевом... у меня маленький ребенок и нету машины. А тут и транспортная развязка отличная и инфраструктура готовая. Девочки, я же не говорю, что собираюсь всю жизнь тут прожить, но пока так. И конечно же сам ЖК очень красивый, ухоженный и с охраной.
Ответ дляmamarama
Рыдаю
Хрущев со своими бесплатными хрущевками и то так не был жесток
есть еще японские гостиницы...
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
Вот, полноценная однушка с балконом. 602000грн
2эт. не пригород
Напишите какой жк... я не за один день выбрала, поверьте!
Пугачиха• 25 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Рыдаю
Та да. Мне 31.5 метра ооочень мало
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Я имею ввиду самый крутой из средней ценовой категории я бы сказала. понятно, что это не жилье на Печерске)) Главное, чтобы вы понимали, что в ближайшие 5 лет вам стоит подумать о покупке более просторного жилья) А эту оставить под сдачу))
Пожмаковна• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Вы историю этого жк знаете? Красивая краска с домиков смоется, а за забором промзона
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
она без мебели и ремонта продавалась?
да
Фрикаделька• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Бровары для вас был бы более удачным вариантом. Машина не требуется и инфраструктура прекрасная.
По теме, к сожалению, даже не представляю, как можно нормально жить в подобной ’квартире’.
Пожмаковна• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
да у той же аркады полно в Киеве строек, у Интергала у Укрбуда.
500-600$ за метр, а не больше 1000$
Неугомонная
• 25 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Я выросла в Киеве и всю жизнь прожила здесь... Не хочу Бровары(
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Я как-то заходила на сайт их школы и садика. У меня отвисла челюсть от стоимости этой инфраструктуры. Садик кажется от 6 000 в месяц, а начальная школе вообще 120 000 за год.
40каградусная• 25 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Рыдаю
У меня клаустрофобия и я бы больше,чем 1-2 дня не выдержала. Вот честно
Я не могу в таком тесном пространстве находиться(((
Мне даже в однушке в пятиэтажке хреново становится