Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2017
2х-комнатная квартира студия. Как обыграть гостиную?
Девушки, есть такая планировка квартиры как на фото.
Две отдельные личные комнаты, и зона кухни-гостиной. Вот эта зона и есть смысловой центр квартиры, где предполагается проводить время семье и возможным гостям. Как ее правильно оформить?
Возможно, у кого-то подобная квартира? Или просто видите, как будет удачно ее обыграть? Стоит ли делать какую-то небольшую стеночку (может, прозрачную), чтобы визуально отделить рабочую зону кухни?
Вообще не могу понять, как ее крутить-вертеть и что придумать.
Буду благодарна за советы и идеи!
Зам. зав. Анонима
• 26 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Вы не хотите второй мини-санузел переместить в свою спальню?
Конечно, удобнее был бы второй мини с/у на входе, там и площади хватает... Но ведь коммуникаций там нет...
Гляньте - мне кажется, так получается просторней, и до ТВ 4 метра, а не 1-1,5
ух ты!
спасибо огромное за идею!
если честно, мне не приходило в голову так повернуть планировку.
теперь буду высчитывать и смотреть.
спасибо большое!
спасибо огромное за идею!
теперь буду высчитывать и смотреть.
спасибо большое!