Светка-пипетка• 25 декабря 2017
Как вам платье ?
Стоит брать или нет ?
Перловая Кашка• 25 декабря 2017
Да никак, больше зависит от вашей внешности как будет смотреться и аксессуаров как обыграете
Голубец• 25 декабря 2017
Платье довольно лаконичного кроя.
К нему нужен макияж с акцентом на губах и обувь контрастного цвета, желательно чёрная.
Если сможете это платье обыграть, то берите его.
Светка-пипетка
• 25 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
смотря как сидит, есть фото на вас?
На мне фото нет , так кая я его только думаю покупать или нет , есть фото на модели , сама я худенькая но не высокая
Хвець-тець• 25 декабря 2017
Платье неплохое, но мне, например, такие цвета не идут, я в них как бледная поганка. Если у вас яркий тип внешности, то вам будет хорошо, ну и фигура соответственно...
Кокосиха• 25 декабря 2017
Мне горловина не нравится, скучная... сюда бы лодочку... А так неплохой крой, и гофре я уважаю!
Кина_не_будет• 25 декабря 2017
На манекене платье длинное. Если вы не высокого роста,то может смотреться не красиво.
Оно на худую и высокую
ПлюшкамиБалуюсь• 25 декабря 2017
смотря для кого случая
в офис - отлично, на вечер - аксессуары и вперед!
Пусин Кукин• 25 декабря 2017
если фото на манекене это самый маленький размер, то не берите, это ж где-то М, даже на манекена великоватое, а худенькая девушка в нем просто утонет, рукава будет очень длинные если рост ниже, и вообще рукава очень широкие, можно такое же но размера на 2 меньше