Фигура мечты• 25 декабря 2017
Ищу тушь,негде нет,может быть кто то ласт наводочку?
Добрый день,девочки.Очень хочу подарить свекрови тушь,ищу везде ,к сожалению негде нет.Нашла здесь у продавца,но она немного в странной форме ответила и как то очень неприятно.Может быть подскажите где можно приобрести ? в Брокардне нет и на мейкапе тоже.Нужна Диор шоу экстаз.
Фигура мечты
• 25 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
отслеживайте, может появится. в брокарде посмотрите.
с
Нужна очень на скорое время,что то думала доступна везде,а оказалось...