Телефон Рубика• 25 декабря 2017

вот где таких "женщин" выращивают?

Ответ на все вопросы откуда столько хамства на советчице, откуда берутся черниговские школьницы, почему мы вообще так живем:

патрульна поліція Одеси зупинила автомобіль Nissan Micra, водій якого за всіма ознаками перебувала в стані алкогольного сп´яніння
При складанні протоколу жінка вела себе неадекватно, ображала патрульних поліцейських і намагалася вдарити журналіста, який знімав те, що відбувається на камеру, пише Думская.net.

"Увесь цей час з нею поруч перебувала дитина, яка їхала з нею в машині, доки її не зупинили інспектори", - наголошується у повідомленні.

До слез жалко ребенка, что из нее вырастет?
parele• 25 декабря 2017
И хамство на Советчице, и школьницы черниговские. Смешались в кучу кони, люди...

Аноним-ка• 25 декабря 2017
Ребенка жалко?
Ему мама б/у не покупает, хорошая еда, няни, садик, школа, престижный ВУЗ и мама втюхает на сытое место. Ничего ужасного в будущем этого ребенка я не вижу.
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Ответ дляparele
ну у вас может и смешались в кучу, а для все это вещи одного порядка имеющие одну причину.
parele• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
С Вашей логикой сложно спорить)
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Ребенка жалко?
ну да, просто бухая в хлам убъет или покалечит однажды, забудет где-то спьяну, закроет дома в квартире и забухает на пару дней.
Вы тоже нажираетесь до состояния нестояния, сажаете своего ребенка на переднее сидение и рассекаете ночью 120 по мокрой дороге?
Askerya• 25 декабря 2017
может она не была пьяная, а полиция врет
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Ответ дляAskerya
вы видео посмотрите. У нее язык заплетается и она еле идет, а потом падает в итоге.
Сорока-ворона• 25 декабря 2017
Мэр Одессы извинился за свою подчиненную и пообещал вскоре решить этот кадровый вопрос. Интересно , как? По-хорошему, она уже сегодня не должна занимать пост госсслужащего. И должна принести публичные извинения на камеру работникам полиции. Я поражаюсь терпению той девушки, которой пришлось слушать пьяный мат этой хамки.
Сорока-ворона• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Ребенка жалко?
Да, хорошо, если эта пьяная мамаша не убьется, да еще и с ребенком.

Сорока-ворона• 25 декабря 2017
Ответ дляAskerya
Не в этом случае. Пьяная в хлам.
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
ой, вопрос того что она гос чиновник, кроющий матом полицейских, я даже не поднимаю. Чего взять с какой-то ТП, после всех драк в Раде и кабмине?
А вот тот момент, что она ребенка своего везет в таком состоянии и матерится при ребенке по черному, мня поразил до глубины души. Я для себя такое могу объяснить только проблемами с психикой. может она алкоголичка начинающая и это результат алкогольной деградации
После шести ни-ни• 25 декабря 2017
Советчицу зря приплели.
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Советчицу зря приплели.
чего зря? тут читаешь некоторых и думаешь ’это троль. Такого в жизни не бывает’. А там с другой стороны монитора вполне может сидеть такая Дианка, принявшая бутылочку и возжелавшая пообщеаться в привычной для себя манере.
После шести ни-ни• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Не такая, таким можно в реале резвиться.
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2017
Мда, лучше бы оставила машину и поехала с дочкой на такси, раз уж выпила
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Я вспомнила тему недавнюю про покупателя, который требовал возврат платья за какиее 500 или 600 грн, угрожал авторитетом Тушканчиком и ботал по фене. А в соц сетях это была приличная мать семейства, трое детей.все дела.
Девочки, они правда существуют, они среди нас. Страшно ездить, блин(
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
это понятно. Хоть бы не быковала уже так, если мозгов не хватила не садиться за руль, ели стоя на ногах. А то ту все прекрасно в этой истории
heroes3• 25 декабря 2017
на савєтчіці
Няня на подхвате• 25 декабря 2017
Мда, это явно не интелегенция.

100pudov• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
вна Украине нет законов ни для кого, она просто обязана себя так вести, ездить пьяной и пр. А если она ещё делает горловой своему начальнику, то полиция будет извиняться за ’причиненные неудобства’.
СовНарКом• 25 декабря 2017
Бедный ребенок. Как часто он видит мамашу в подобном состоянии ?!(((
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Ответ для100pudov
а инстинкта самосохранения и материнского инстинкта тоже нет вна Украине?
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
думаю каждый день(
Звездолётчица• 25 декабря 2017
ребенка жаль. но больше всего жаль, что ребенок не понимает, что в жизни должно быть не так как с мамой, а по другому((он видит мамино поведение,и принимает такую жизнь как единственно верную. крайне редко в семье дураков вырастает умный ребенок.
автор Телефон Рубика • 25 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я не знаю есть ли там папа, какой он и пьет ли он. Но бухающая мать - это полная опа! В 1000 раз хуже пьющего отца. Покалеченная на всю жизнь психика
Favoritka.• 25 декабря 2017
Фу
100pudov• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
нет, у быдла при ’корочке’ два инстинкта ’урвать от корыта\как можно дольше находиться у него и демонстративно плюнуть на законы общества’
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2017
Вот не знаю, имеет ли право наша полиция по инструкции положить лицом в асфальт такого борзого водителя. Уверена, что несколько таких показательных задержаний, и пьяных за рулем бы поубавилось.
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2017
здесь продолжение
витая• 25 декабря 2017
достали эти мажорихи