Телефон Рубика• 25 декабря 2017
вот где таких "женщин" выращивают?
Ответ на все вопросы откуда столько хамства на советчице, откуда берутся черниговские школьницы, почему мы вообще так живем:
патрульна поліція Одеси зупинила автомобіль Nissan Micra, водій якого за всіма ознаками перебувала в стані алкогольного сп´яніння
При складанні протоколу жінка вела себе неадекватно, ображала патрульних поліцейських і намагалася вдарити журналіста, який знімав те, що відбувається на камеру, пише Думская.net.
"Увесь цей час з нею поруч перебувала дитина, яка їхала з нею в машині, доки її не зупинили інспектори", - наголошується у повідомленні.
До слез жалко ребенка, что из нее вырастет?
Аноним-ка• 25 декабря 2017
Ребенка жалко?
Ему мама б/у не покупает, хорошая еда, няни, садик, школа, престижный ВУЗ и мама втюхает на сытое место. Ничего ужасного в будущем этого ребенка я не вижу.
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляparele
И хамство на Советчице, и школьницы черниговские. Смешались в кучу кони, люди...
ну у вас может и смешались в кучу, а для все это вещи одного порядка имеющие одну причину.
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Ребенка жалко?
ну да, просто бухая в хлам убъет или покалечит однажды, забудет где-то спьяну, закроет дома в квартире и забухает на пару дней.
Вы тоже нажираетесь до состояния нестояния, сажаете своего ребенка на переднее сидение и рассекаете ночью 120 по мокрой дороге?
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляAskerya
может она не была пьяная, а полиция врет
вы видео посмотрите. У нее язык заплетается и она еле идет, а потом падает в итоге.
Сорока-ворона• 25 декабря 2017
Мэр Одессы извинился за свою подчиненную и пообещал вскоре решить этот кадровый вопрос. Интересно , как? По-хорошему, она уже сегодня не должна занимать пост госсслужащего. И должна принести публичные извинения на камеру работникам полиции. Я поражаюсь терпению той девушки, которой пришлось слушать пьяный мат этой хамки.
Сорока-ворона• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Ребенка жалко?
Да, хорошо, если эта пьяная мамаша не убьется, да еще и с ребенком.
Сорока-ворона• 25 декабря 2017
Ответ дляAskerya
Не в этом случае. Пьяная в хлам.
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
ой, вопрос того что она гос чиновник, кроющий матом полицейских, я даже не поднимаю. Чего взять с какой-то ТП, после всех драк в Раде и кабмине?
А вот тот момент, что она ребенка своего везет в таком состоянии и матерится при ребенке по черному, мня поразил до глубины души. Я для себя такое могу объяснить только проблемами с психикой. может она алкоголичка начинающая и это результат алкогольной деградации
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Советчицу зря приплели.
чего зря? тут читаешь некоторых и думаешь ’это троль. Такого в жизни не бывает’. А там с другой стороны монитора вполне может сидеть такая Дианка, принявшая бутылочку и возжелавшая пообщеаться в привычной для себя манере.
После шести ни-ни• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Не такая, таким можно в реале резвиться.
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2017
Мда, лучше бы оставила машину и поехала с дочкой на такси, раз уж выпила
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Я вспомнила тему недавнюю про покупателя, который требовал возврат платья за какиее 500 или 600 грн, угрожал авторитетом Тушканчиком и ботал по фене. А в соц сетях это была приличная мать семейства, трое детей.все дела.
Девочки, они правда существуют, они среди нас. Страшно ездить, блин(
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
это понятно. Хоть бы не быковала уже так, если мозгов не хватила не садиться за руль, ели стоя на ногах. А то ту все прекрасно в этой истории
100pudov• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
вна Украине нет законов ни для кого, она просто обязана себя так вести, ездить пьяной и пр. А если она ещё делает горловой своему начальнику, то полиция будет извиняться за ’причиненные неудобства’.
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ для100pudov
а инстинкта самосохранения и материнского инстинкта тоже нет вна Украине?
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Бедный ребенок. Как часто он видит мамашу в подобном состоянии ?!(((
думаю каждый день(
Звездолётчица• 25 декабря 2017
ребенка жаль. но больше всего жаль, что ребенок не понимает, что в жизни должно быть не так как с мамой, а по другому((он видит мамино поведение,и принимает такую жизнь как единственно верную. крайне редко в семье дураков вырастает умный ребенок.
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я не знаю есть ли там папа, какой он и пьет ли он. Но бухающая мать - это полная опа! В 1000 раз хуже пьющего отца. Покалеченная на всю жизнь психика
100pudov• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
нет, у быдла при ’корочке’ два инстинкта ’урвать от корыта\как можно дольше находиться у него и демонстративно плюнуть на законы общества’
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2017
Вот не знаю, имеет ли право наша полиция по инструкции положить лицом в асфальт такого борзого водителя. Уверена, что несколько таких показательных задержаний, и пьяных за рулем бы поубавилось.