Телефон Рубика• 25 декабря 2017
вот где таких "женщин" выращивают?
Ответ на все вопросы откуда столько хамства на советчице, откуда берутся черниговские школьницы, почему мы вообще так живем:
патрульна поліція Одеси зупинила автомобіль Nissan Micra, водій якого за всіма ознаками перебувала в стані алкогольного сп´яніння
При складанні протоколу жінка вела себе неадекватно, ображала патрульних поліцейських і намагалася вдарити журналіста, який знімав те, що відбувається на камеру, пише Думская.net.
"Увесь цей час з нею поруч перебувала дитина, яка їхала з нею в машині, доки її не зупинили інспектори", - наголошується у повідомленні.
До слез жалко ребенка, что из нее вырастет?
Печальки.нет• 25 декабря 2017
Девочки что там с Харьковской мамой и ребенком? Все удалили справились((((
бибизяна• 25 декабря 2017
Ответ дляparele
Быдло всегда было, есть и будет. При этом адекватных, нормальных людей всегда будет больше.
ну конечно, добро должно победить зло, но сейчас не об этом разговор
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
ну у вас может и смешались в кучу, а для все это вещи одного порядка имеющие одну причину.
+++
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляAskerya
может она не была пьяная, а полиция врет
но ’адекватность’ на фото налицо. может, не пьяна, а укуренная.
Ответ дляСижуревувшоке
Я не любитель обобщать и загребать всех под одну гребенку. К чему фраза автора в старпосте: ’Ответ на все вопросы откуда столько хамства на советчице, откуда берутся черниговские школьницы, почему мы вообще так живем’, мне не понятно.
бибизяна• 25 декабря 2017
Ответ дляparele
вы уж извините, но вы то ли просто не хотите понимать о чем автор говорит, она говорит о тенденции хамства, и не важно где, на дороге, на форуме или в школе...
Ответ дляСижуревувшоке
Нет никакой тенденции. И по одной укуренной/пьяной дуре нельзя ставить диагноз всему обществу.
nade4ka_cc• 25 декабря 2017
Ответ дляparele
Вы знаете я уже все чаще понимаю,что это и есть лицо нашего общества,ибо откуда оно взялось сие чудо.
Послушная• 25 декабря 2017
тенденция есть. одни соблюдают правила. и это обычно люди со скромным достатком. другим - закон не писан и окружающие для них - лохи и быдло.
бибизяна• 25 декабря 2017
Ответ дляparele
прям по одной?
тогда не вижу смысла продолжать диалог, вы наверное живете в другой Украине
но автор имеет право на свое мнение, я например поняла что она хотела сказать, вы - нет, все мы разные
Послушная• 25 декабря 2017
Ирена Кильчицкая, была замом мэра Киева или каким-то там не последним лицом в мэрии, давала интервью, в котором рассказывала главный принцип воспитания своих детей: не будь лохом!
это о многом говорит.
Исправлялочка• 25 декабря 2017
Ответ дляangel75
Я опускаю уже все что она молотила языком , ну все опускаю.....первое что мне пришло на ум ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЗАЙЦЕВА.
Убить эту суку на месте.
Полиции респект что предотвратили преступление возможное.
Блин...просто дура!!!!
Убить эту суку на месте.
Блин...просто дура!!!!
угу, предотвратили, когда она уже до места назначения прибыла. все как всегда.
Ждушечка• 25 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Ребёнку, явно стыдно за маму((((Это видео увидят его одноклассники, родители одноклассников и друзей, а маме.... Как она выразилась ....А вы все о тряпках и материальных благах.Ребёнок на видео переживает душевные муки((((
Кстати да, это ужасно, могут и издеваться(((
Уточка• 25 декабря 2017
О, я именно так и представляю типичную советчицу из категории ’ богатая и успешная ’
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Ребенка жалко?
Ему мама б/у не покупает, хорошая еда, няни, садик, школа, престижный ВУЗ и мама втюхает на сытое место. Ничего ужасного в будущем этого ребенка я не вижу.
Да, все у ребенка будет хорошо, если выживет с пьяной мамашей за рулем
Подумывающая• 25 декабря 2017
Ответ дляAskerya
Ага, от счастья она такая))) Вы видео смотрели? Чмо пьяное, которое ни свою жизнь не ценит, ни жизнь тех, кто попадется такому чму на пути. Тут -надцать страниц висела тема про Зайцеву, истеричные дамочки ’топали’ и исходили желчью по поводу ’губошлепки’. А тут что-то не слышно их)
Омлетик• 25 декабря 2017
Ответ дляПослушная
это о многом говорит.
Это как?
Объясните мне кто-нибудь))
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляУточка
тоже проскочила такая мысль) и еще из категориии ’женщина всегда должна быть женщиной, красивой, дорогой и ухоженой. А все что без ресниц. ногтей, шубы и сразов - серые мыши’
Омлетик• 25 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
прям по одной?
Я тоже поняла)
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
подозреваю многие себя узнали и почувствовали сходство с героиней сюжета)
Подумывающая• 25 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Надеюсь, когда протрезвеет, что-нибудь поймет.
Искренне сомневаюсь
Мона_Лиса• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Ребенка жалко?
Серьезно? Вы считаете, что перечисленное Вами (новая одежда, престижный ВУЗ) - это все, что нужно ребенку?!
Я именно из-за ребенка не смогла видео досматривать до конца. Недомать просто..
Подумывающая• 25 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Ой, достаточно почитать Советчицу...
Подумывающая• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
)))) Очередной раз убеждаюсь в правильности пословицы ’Нет хуже - с дзяда пана’. Хотя до пана там, как до Рима рачки... так... уровень панских пантофель
Ответ дляМюллерная
Родителей не выбирают.
Такие примеры, кстати, могут сыграть очень хорошую роль - ребенок увидит, как некрасиво и нельзя себя вести.
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
я писала в той теме)
Послушная• 25 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Это как?
Объясните мне кто-нибудь))
в передаче о Зайцевой психолог рассказывал, что его пригласили в обеспеченную семью корректировать поведение агрессивного школьника. когда психолог пытался привить ребенку эмпатию, сопереживание, жалость к окружающим, отец выгнал психолога. с формулировкой: мы же не лоха выращиваем!
Уточка• 25 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
И что? Они гордятся этим.