Стрекозей• 25 декабря 2017

Следящие за весом, кто на ПП, Ваше новогоднее меню?

Что готовить будете?
Что пить?
Или на НГ во все тяжкие?
Бабульция• 25 декабря 2017
Да! я во все тяжкие пойду на пару дней)) и снова в бой.
Пончик Солнечный• 25 декабря 2017
всего по чуть чуть и алкоголь сухое красное бокальчик,а может и два.но на моём столе особо вредной еды не будет))а потом зал,разгрузочный день и вода,вода это моё все))
Не служанка• 25 декабря 2017
Ольвье. На новый год можно
Редиска Я• 25 декабря 2017
На НГ можно немножко покушать. Не обжираться, а именно покушать.
Та же Анита Адольфовна разрешает на праздники скушать 10 ложек салата и какой-нибудь один десерт. В меру. Алкоголь лучше не пить, но от бокала шампанского жиром не заплывете, конечно.
Докладная• 25 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Ужас.... это сколько нужно весить что б вот так над собой издеваться?
Пугачиха• 25 декабря 2017
У меня ПП не из-за веса, а из-за проблем с желудком. Потому еда будет обычная - мясо индейки в духовке, пару салатов (без майонеза понятно), алкоголя тоже никакого не будет.Но для меня это уже привычка и я себя нормально при этом чувствую.
Тут надолго• 25 декабря 2017
Икра, семга, рокфор, холодец, пару ложек салата, пара фужеров шампанского
автор Стрекозей • 25 декабря 2017
Ответ дляДокладная
А где Вы издевательство увидели?
Я тоже делаю разгрузки на воде.
Майонезных салатов не ем, не только на НГ.
Акукарача• 25 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
а какие салаты у вас будут?
Нужен пинок для фантазии) Тоже проблемы с желудком.
СернаМоисеевна• 25 декабря 2017
я во все тяжки)))) алкоголь ))))
но буду стараться))) держать себя в руках
буду есть рыбу (шашлык из семги) и салатик из зеленых овощей с кедровыми орешками и авокадо

из нарушений режима -шампанское и фрукты вечером
Пончик Солнечный• 25 декабря 2017
Ответ дляДокладная
При росте 1.65,вес 57.а что,это много,?я писала что не обжираться буду,а лишнего себе позволю и не только 31,а потом обычный режим,зал,вода.к чему был ваш пост?и кто сказал что я издеваюсь над особой?
Докладная• 25 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
При таком же росте у меня 49 кг. Ем все что хочу и не строю из себя язвенницу, то я не ем, то вредно и д т... Такие люди раздражают и вызывают улыбку у окружающих
Пончик Солнечный• 25 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Ну вам надо радоваться,что едите что хотите и с фигурой все отлично,но не всем так повезло))А вопрос был в. другом,а кто и где вас раздражает мало кого интересует.не уже ли так сложно ответить нормально или только поязвить?
Пугачиха• 26 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
а какие салаты у вас будут?
Хочу сделать из курицы с апельсинами и заправку из соевого соуса, может ещё что-то. Я уже привыкла есть очень простую еду - так желудку легче)