Полтора года назад маме сделали операцию, вырезали шейку и матку, у нее был рак шейки матки 1 стадии. Потом лучи прошла, все хорошо было. Вот летом узи делала, все было хорошо. Неделю назад заболела спина, потом прошла, сегодня опять начала болеть спина. Я очень боюсь. Она пошла к гинекологу, он сказал, что ничего не может сказать, так как у нее опущение органов и надо делать узи, но взяли цитологию, будет готова завтра уже. Я так сильно переживаю. Весь интернет уже перечитала, что рак шейки матки на ранних стадиях очень благополучно лечится, тем более когда маму лечили метастаз не было, только шейка больная была. Девочки, скажите, кто вылечил эту болезнь, я очень сильно напугана, сижу реву. не могу успокоиться
Как я вас понимаю, теперь будете каждой колики бояться. Не волнуйтесь! Рак 1 стадии, да ещё и все сделали ( операцию, лучи) все будет хорошо. Это точно не рак! Это может быть поджелудочная, или спина ( остеохондроз и т.д.) не накручивайте себя. Все будет хорошо. У моей мамы тоже был рак первой стадии, в этом году будет 10 лет.