Нетутешня• 25 декабря 2017

Как вы относитесь к бадам?

Как вы относитесь к бадам и всяким иммуностимуляторам? Не при самолечении, а когда назначает их врач.
Вот у меня дилемма: беспокоят боли в груди, обнаружилась мастопатия, врач прописала бад вместо нормального мед препарата. Или сейчас нормально в 21 веке лечится чайным концентратом по 500грн?
Конечно же пойду к другому маммологу, хотя уверенности нет, что не пропишет тоже самое
Результат:
вже голосів: 54
29 (53.7%) Я за доказательную медицину, БАДы и иммуностимулятор не приемлю
20 (37.04%) Не против иногда поэкспериментировать с бадами
3 (5.56%) Свой вариант
2 (3.7%) Вообще ничего не принимаю, само пройдёт
0 (0%) Лечусь только бадами, доказательная медицина не мое
Анонимчик• 25 декабря 2017
мастодинон.мне помогло
Гороховая• 25 декабря 2017
моему папе при доброкачественной опухоли на простате назначали свечи со струей бобра, годик исправно покупал, переубедить не смогли, в итоге все равно прооперировали ,признал,что выкинул деньги в трубу
Бойцовская• 25 декабря 2017
я очень люблю Бады, зачастую лучше помогают чем химическое лекарство, и не так бьют по организму
автор Нетутешня • 25 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Так ведь краем сознания хочется верить в чудо. Но блин, читаю аннотацию - от всех болезней таблеточки (( и даже в инете отзывы читала положительные, что помогает прекрасно
Сумка с непогодой• 25 декабря 2017
Как вы относитесь к бадам и всяким иммуностимуляторам?
Простите, но Вы сначала хотя бы сформулируйте грамотно вопрос.
БАД БАДу рознь . Я принимаю несколько от разных проблем и они помогают мне избежать операции ( ну или хотя бы отодвинуть её).
А чтоб давать оценку назначениям доктора, нужно хотя бы что-то понимать, а не брать информацию из советчицы.
автор Нетутешня • 25 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
А что Вы лечите, можно конкретнее? Правда интерсено
Ладно простуду, но вот у меня кроме всего ещё и аданемиоз, пока я буду бвловаться бадами, упущу драгоценное время и можно уже смело ползти на кладбище
ПрипоРошенная• 25 декабря 2017
У моей сестры аллергия почти на все мед. Препараты, она даже после приема цитрамона чуть не задохнулась. Так вот она всю жизнь принимает бады, они ей помогают при всех недугах, а мне нет.
Бесбардак• 25 декабря 2017
Если вы имеете ввиду Индол,то он мне помог,то очень нарушил цикл.Больше не принимаю.Мне 40+,к климаксу ещё не готова.
автор Нетутешня • 25 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Именно его назначили(
slavinka• 25 декабря 2017
Принимала по назначению врача. Помогло от простуды. Но самой экспериментировать, если болезнь серьёзная, не советую. Лично моё мнение
Акукарача• 25 декабря 2017
мастопатию бадами и лечат.
была у 3х маммологов - все бады выписывали, это в принципе и не болезнь, просто особенность вашего тела. бады снимают неприятные симптомы
Бесбардак• 25 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Именно его назначили(
Я так и поняла.Я пропила месяц,грудь перестала болеть,практически,сразу.Но исчезли месячные.Задержка была 15 дней,хотя,обычно,как часы.Больше не принимаю,боюсь.Завтра иду на узи молочных желез,посмотрим,что скажут.
Сумка с непогодой• 25 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Интересно , а что за месяц изменится? Мастопатия исчезнет?
Бесбардак• 25 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ясное дело,что месяц-не срок.Но боли исчезли.Принимать надо от 3 месяцев,но я больше не стала.
К чему ваш комментарий?
младокошкина• 25 декабря 2017
БАДы воспринимаю нормально
Иммуномодуляторы нет вообще

Мне тоже мастопатию лечили бад арт Лайф. Вернее, выписывали
Я почитала: там комплекс витаминов такой же, как я пила с айхерба. Поэтому не взяла. Покупаю тащалрк курсами, легче становится, но проблема не решена.
До этого был мастодинон, какие-то пилюли шариками. Уже 6 лет лечу
Зинченко-Натали• 25 декабря 2017
кстати насчет простуды- при первых симптомах принимаю Бад с составом серебра и вот уже больше года не болею
а главное цена смешная- 50 капсул стоит всего 240 грн
хватает на полгода как минимум
у меня этот бад при всех симптомах; отравление, десна, простуда
забыла дорогу в аптеку
Organic• 25 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне тоже назначили индол крем и квинол дуо. Почитала, но купить пока не решилась. Теперь вообще боюсь. Мне 36.
Бесбардак• 25 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Я читала отзывы,у многих эффект есть и цикл в норме.Но такая побочка случается иногда.Я попала в число тех,у кого она случилась.
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Именно его назначили(
и мне его назначил маммолог, пью
Губка Боб• 25 декабря 2017
так БАДи і не для лікування, на них так і написано, на нормальних принаймні.
автор Нетутешня • 25 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
а если врач назначает именно для лечения?
Я не на долго• 25 декабря 2017
мне помог дикий ямс, убрал боли в районе яичника. вот сижу на нем теперь
бювет_в_обед• 25 декабря 2017
Автор, ну сидите на гормонах тогда.
У меня и кисты в груди и эндометриоз, и миома. Состояние улучшают именно добавки. На гормонах чуть не подохла.
У кого такое было• 25 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Именно его назначили(
Индол получают из капусты, чаще брокколи, экстракт зеленого чая и чайный концентрат - это разные вещи, и индол, и экстракт заказываю на айхерб, выходит дешевле аптечных