Нетутешня• 25 декабря 2017
Как вы относитесь к бадам?
Как вы относитесь к бадам и всяким иммуностимуляторам? Не при самолечении, а когда назначает их врач.
Вот у меня дилемма: беспокоят боли в груди, обнаружилась мастопатия, врач прописала бад вместо нормального мед препарата. Или сейчас нормально в 21 веке лечится чайным концентратом по 500грн?
Конечно же пойду к другому маммологу, хотя уверенности нет, что не пропишет тоже самое
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
Я за доказательную медицину, БАДы и иммуностимулятор не приемлю
20 (37.04%)
Не против иногда поэкспериментировать с бадами
3 (5.56%)
Свой вариант
2 (3.7%)
Вообще ничего не принимаю, само пройдёт
0 (0%)
Лечусь только бадами, доказательная медицина не мое
Гороховая• 25 декабря 2017
моему папе при доброкачественной опухоли на простате назначали свечи со струей бобра, годик исправно покупал, переубедить не смогли, в итоге все равно прооперировали ,признал,что выкинул деньги в трубу
Бойцовская• 25 декабря 2017
я очень люблю Бады, зачастую лучше помогают чем химическое лекарство, и не так бьют по организму
Нетутешня
• 25 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Так ведь краем сознания хочется верить в чудо. Но блин, читаю аннотацию - от всех болезней таблеточки (( и даже в инете отзывы читала положительные, что помогает прекрасно
Сумка с непогодой• 25 декабря 2017
Как вы относитесь к бадам и всяким иммуностимуляторам?
Простите, но Вы сначала хотя бы сформулируйте грамотно вопрос.
БАД БАДу рознь . Я принимаю несколько от разных проблем и они помогают мне избежать операции ( ну или хотя бы отодвинуть её).
А чтоб давать оценку назначениям доктора, нужно хотя бы что-то понимать, а не брать информацию из советчицы.
Нетутешня
• 25 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
А что Вы лечите, можно конкретнее? Правда интерсено
Ладно простуду, но вот у меня кроме всего ещё и аданемиоз, пока я буду бвловаться бадами, упущу драгоценное время и можно уже смело ползти на кладбище
ПрипоРошенная• 25 декабря 2017
У моей сестры аллергия почти на все мед. Препараты, она даже после приема цитрамона чуть не задохнулась. Так вот она всю жизнь принимает бады, они ей помогают при всех недугах, а мне нет.
Бесбардак• 25 декабря 2017
Если вы имеете ввиду Индол,то он мне помог,то очень нарушил цикл.Больше не принимаю.Мне 40+,к климаксу ещё не готова.
Нетутешня
• 25 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Именно его назначили(
Акукарача• 25 декабря 2017
мастопатию бадами и лечат.
была у 3х маммологов - все бады выписывали, это в принципе и не болезнь, просто особенность вашего тела. бады снимают неприятные симптомы
Бесбардак• 25 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Именно его назначили(
Я так и поняла.Я пропила месяц,грудь перестала болеть,практически,сразу.Но исчезли месячные.Задержка была 15 дней,хотя,обычно,как часы.Больше не принимаю,боюсь.Завтра иду на узи молочных желез,посмотрим,что скажут.
Сумка с непогодой• 25 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Интересно , а что за месяц изменится? Мастопатия исчезнет?
Бесбардак• 25 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ясное дело,что месяц-не срок.Но боли исчезли.Принимать надо от 3 месяцев,но я больше не стала.
К чему ваш комментарий?
младокошкина• 25 декабря 2017
БАДы воспринимаю нормально
Иммуномодуляторы нет вообще
Мне тоже мастопатию лечили бад арт Лайф. Вернее, выписывали
Я почитала: там комплекс витаминов такой же, как я пила с айхерба. Поэтому не взяла. Покупаю тащалрк курсами, легче становится, но проблема не решена.
До этого был мастодинон, какие-то пилюли шариками. Уже 6 лет лечу
Иммуномодуляторы нет вообще
Зинченко-Натали• 25 декабря 2017
кстати насчет простуды- при первых симптомах принимаю Бад с составом серебра и вот уже больше года не болею
а главное цена смешная- 50 капсул стоит всего 240 грн
хватает на полгода как минимум
у меня этот бад при всех симптомах; отравление, десна, простуда
забыла дорогу в аптеку
хватает на полгода как минимум
забыла дорогу в аптеку
Organic• 25 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне тоже назначили индол крем и квинол дуо. Почитала, но купить пока не решилась. Теперь вообще боюсь. Мне 36.
Бесбардак• 25 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Я читала отзывы,у многих эффект есть и цикл в норме.Но такая побочка случается иногда.Я попала в число тех,у кого она случилась.
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Именно его назначили(
и мне его назначил маммолог, пью
Губка Боб• 25 декабря 2017
так БАДи і не для лікування, на них так і написано, на нормальних принаймні.
Нетутешня
• 25 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
а если врач назначает именно для лечения?
Я не на долго• 25 декабря 2017
мне помог дикий ямс, убрал боли в районе яичника. вот сижу на нем теперь
бювет_в_обед• 25 декабря 2017
Автор, ну сидите на гормонах тогда.
У меня и кисты в груди и эндометриоз, и миома. Состояние улучшают именно добавки. На гормонах чуть не подохла.
У кого такое было• 25 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Именно его назначили(
Индол получают из капусты, чаще брокколи, экстракт зеленого чая и чайный концентрат - это разные вещи, и индол, и экстракт заказываю на айхерб, выходит дешевле аптечных