Пушистый Пельмень• 25 декабря 2017
Где в Киеве круглосуточно работает Лор детский
У ребенка 4 года под вечер разболелось ухо. Болит до слез + ещё очень сильно болит лобная часть головы. Дала нурофен, отипакс в ушко и сосудосуживающие капли в нос. Сейчас спит. Не знаю как себя будет чувствовать после сна. Подскажите пожалуйста куда можно даже ночью подъехать, чтобы врач смог посмотреть. Какие больницы смогут принять. Впервые раз сталкиваюсь с отитом у ребенка.
Дама-мадама• 25 декабря 2017
позвоните в детскую неотложку и спросите где сегодня дежурит лор по Киеву
Коренная киевлянка• 25 декабря 2017
Візівайте скорую (или звоните и проконсультируйтесь). Нас с ребенком возили в детское ЛОР-отделение на Щербицкого.
freedom_2015• 25 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
график дежурных больниц для взрослых и детей.

Хомяк с пастой• 25 декабря 2017
Алишера Навои или БОгатырская. А вообще позвоните в скорую . - они подскажут куда поехать, где ближе к вам