Аноним_Галя• 25 декабря 2017
Икра НЕРКИ или КЕТЫ ? Какая лучше?
Аноним_Галя
• 25 декабря 2017
Собираюсь заказывать в интернете,у проверенного продавца,по идее должна доехать нормально?
Штора с кисточкой• 25 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нерки, но она мельче.
барабанщица• 25 декабря 2017
кеты.
мне нерка не понравилась, специфичная.
кета классика жанра ;) икринки у нее крупней
мне нерка не понравилась, специфичная.
Кинг-Конгша• 25 декабря 2017
Кета проверенна временем классика)) Пробовала нерку-не наше, сейчас еще взяла чавычу-посмотрим
очки_ннадо• 25 декабря 2017
Мне форель нравится. У неё не такой выраженный рыбный вкус . Очень нежная . Мельче кеты, но вкусная ! Надо брать действительно у проверенных продавцов. У моего проверенного годами продавца не было, взяла по отзывам у другого и недовольна качеством . Хотя отзывов больше сотни.
Аноним_Галя
• 25 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
а при транспортировке все в порядке,не портится?
очки_ннадо• 25 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Новая почта, едет максимум сутки, всегда приезжала в идеальном состоянии .