Банка с бутылками• 25 декабря 2017
Супермамочки, которые самые самые, а вы гуляете 1 числа с детьми на улице?
ну типо не важно ,какая дата календаря-детям нужен свежий воздух в любой день!
Попижёновна• 25 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
именно так, считаю самоотверженное скакание мамашек на улице 1 января как минимум смешным, лучше уж набухаться и вообще не выйти ,чем так жить)))
каждому свое. вам интересно набухаться, а нам интересно погулять пока все набухавшиеся спят
kataleya180• 25 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вам не надо было рожать
Кашпо• 25 декабря 2017
Мы на ёлку ходим 1 числа) Лежать и тупо жрать целый день - для меня смешно)
АнтиТроль• 26 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вам тоже
ну вам-то понятно почему. а к ответившему чего пристали?
Рекламама• 26 декабря 2017
а что делает ребенок пока мама с оливье под теликом? комп. планшет? я не супермама. но стараюсь ограждать от этого по-максимуму. Мои дети не могут целый день чинно играть с игрушками, если я занята то дом планомерно разноситься . И да прогулка это намного лучше гаджетов и беспорядка в доме.
И для меня прогулка с ребенком, это не прислуживание, я радуюсь каждой минутой проведенной с детьми.