Natalya_1987• 25 декабря 2017

Нужен хороший педиатр в г. Киеве

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, толкового педиатра. Где принимает и практикует ли вызовы на дом, а также цена вопроса? Спасибо!
Voblochka-26• 25 декабря 2017
Могу посоветовать нашу, Академгородок

Ямар• 25 декабря 2017
могу посоветовать врача, нам нравится. Приезжает домой, бывший военный врач, огромный опыт - заведовала отделением терапии в военном госпитале ( не в Киеве), сейчас работает в частной клинике в Киеве. Делает лимфодренажный массаж, уважает хелевские препараты. Пишите в личку
Lola AG• 25 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Могу посоветовать нашу, Академгородок
посоветуйте мне пжл
Не гоню• 25 декабря 2017
Ответ дляЯмар
дорого выезд на дом?
Ямар• 25 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
дорого выезд на дом?
сложно сказать, мы знакомые и постоянные клиенты, говорит минимальную сумму 200 грн, даю 250 - 300 грн, т.к. часто консультируемся по телефону
Voblochka-26• 25 декабря 2017
Ответ дляLola AG
посоветуйте мне пжл
Советую. Амбулатория Юлия, педиатр Галина Георгиевна http://julia-med.com.ua/index.php/nashivrachi.html
Lola AG• 26 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо