вкусносися• 25 декабря 2017
Клиника Верум
Ваше мнение,что думаете об этой частной клинике?Нужен гинеколог по бесплодию.Киев
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Была там у Флеболога Шиманского. Понравился. Все хорошо.
А по Вашей проблеме мне 7 лет назад помогла Попова Татьяна Алексеевна. Но про неё много разных отзывов. Я по своему опыту пишу. Всю жизнь буду её благодарить за ребёнка.
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2017
Была у Павловой,назначила препарат (искусственный климакс) не помню как называется,я планирую беременность,типа после него легче забеременеть. На что другие врачи покрутили у виска...зачем организм истощать. И разводила на доп.анализы((((