Однозначная• 25 декабря 2017
Які книги читають ваші діти від 7 років
Обираю подарунок на новий рік сину 7 років
Останнім часом прочитав карлосона, Пеппі довга панчоха, і Аліса в в країні чудес
Є непрочитана книга робінзон крузо ,але мабуть не хоче читати через те що майже нема малюнків
Я купую книги які сама читала але можливо якісь сучасні є також про які я не знаю . І якщо не важко то напишіть видавництва
Веселих свят)
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2017
Простоквашино, Волшебник Изумрудного города и остальные части, Носова, Нестайко, Софья Прокофьева
Кто крайний?• 25 декабря 2017
Гарри Поттер в хорошем издании, не? Мы как раз в первом классе читали. Читаем друг другу по очереди, иначе сын пока не готов толстые книги читать)) Сам читал ’Петсона и Финдуса’, ’Папа, мама, 8 детей и грузовик’. Из моего еще детства - ’Тутта Карлсон, первая и единственная’.
Бентливуман• 25 декабря 2017
Мой любит Экзюпери ’ Маленький принц ’.
И О Генри , рассказы .
И книгу в сильпо брала ему тачки ( мультик есть ).
И О Генри , рассказы .
БоХатая• 25 декабря 2017
Мой читает документальные приключения польской девчонки, о разных местах, где она путешествовала. Жаль нет в переводе на русский/украинский
Думы мои думы• 25 декабря 2017
Очень нравятся сказки Георгия Почепцова, мне тоже очень нравились в своё время. ’Как приручить дракона’ там много томов, но сыну и мультик нравится.
Дама с собачкой• 25 декабря 2017
Я помню в таком возрасте Питер пена читала и была под впечатлением тогда))
Однозначная
• 25 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Мой любит Экзюпери ’ Маленький принц ’.
И О Генри , рассказы .
маленький принц прочитав
Однозначная
• 25 декабря 2017
Ответ дляБоХатая
він польську вивчає, я якраз думала щось польською купити, у нього є інтерес
Однозначная
• 25 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Дякую
Я лише мультик дивилась ) треба пошукати
БоХатая• 25 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Мой читает книги серии Nela mala reporterka
Кина_не_будет• 26 декабря 2017
таинственный сад Ф. Бернетт, книги Всеволода Нестайко о школе. Хроники Нарнии. Ветер в ивах, приключения муми-троллей, страна Оз.