Не прохожу мимо• 26 ноября 2017
Какие книги подарить на 5-7 лет ребенку(мальчик)
Девочки, посоветуйте ,пожалуйста, какие книги хорошие есть и где купить можно.
Очень нравятся книги Старый лев, но хотелось бы на русском языке, может знаете аналог ?
Ребенку 5 лет, очень любознательный.
Заранее спасибо!
Ребенку 5 лет, очень любознательный.
Заранее спасибо!
Не прохожу мимо
• 26 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Вам читать чи роздивлятися?
и то и другое) нравится ему когда читаем, но рассматривать тоже очень любит.
Шкала Радости• 26 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Ми придбали нещодавно комплект П´єр та місто лабіринтів. Там 2 книжки великого форматуіз гарними малюнками, але мало сторінок та нічого читати.
Аналог російського видавництва коштуватиме у 2-2,5 рази дорожче.
Не прохожу мимо
• 26 ноября 2017
Ответ дляМышонок
Смотря что именно хотите. Старый лев хорошие книги,издательство Виват люблю, у Ранок тоже есть не плохие книжки...Да много чего. В каком хоть направлении ?
Нравится все познавательное, в общем про мир можно, про планеты, подводный мир, про страны. Хочется чтоб с хорошей иллюстрацией были книги.
PANTERA_KET• 26 ноября 2017
Молочній зуб дракона тишки еа рус малому хочу.ему 5. Ємиля жду. Карлсон.Незнайка бомбезній от лабиринта. Невер ист о гиг груше. Все о дракоше усачев.
Не прохожу мимо
• 26 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Спасибо! А скажите ,если знаете, какое издательство на русском аналог этим. Я не против украинского ни в коем случае,мне просто тяжело дается читать.
Не прохожу мимо
• 26 ноября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Все о дедморозовке уже актуально)усачев
Спасибо большое
Шкала Радости• 26 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Там тексту майже немає і видавництво не памятаю, але якщо вам так вже нетерпиться витратить зайві кошти то шукайте за назвою Детектив Пьер распутывает дело.
PANTERA_KET• 26 ноября 2017
Ответ дляlekamam
ооо,спасибо про Карлсона напомнили) надо прикупить
Я пеппи сейчас читаю своему-третья часть осталась.насколько крутая книга ... Ммм...слезу периодически пускаю. Фильм в детстве совсем не понравился
PANTERA_KET• 26 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Книги про Петсона і Фіндуса, видавництво ’Богдан’
Єто весомое уточнение))) все смотрю на оригинал и рука не поднимается заказать... Дорого для 30 стр меловки.
Шкала Радости• 26 ноября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
А ніхто збірку історій не видає?
PANTERA_KET• 26 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
А ніхто збірку історій не видає?
Не видала(( сборник кроличьих историй есть на рус и укр.ж.юрье. Хорошая книга)
Шкала Радости• 26 ноября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Ага. У нас є. Тільки для 7 років мабуть буде занадто дитячою.
Шкала Радости• 26 ноября 2017
Аби у автора було гаразд з українською, то можна було б порадити Ервіна Мозера -
Фантастичні історії на добраніч - видавництва Чорні вівці.
PANTERA_KET• 26 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Єто точно.для 5 еще годится.написано до 3 лет,но текст на 3 года сложноват.имхо.
Стрекозей• 26 ноября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Не зрозуміла. Я купила там всі книги і не шкодую, дитина просить часто їх перечитувати. Ілюстрації просто дивовижні.
PANTERA_KET• 27 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Я смотрю на рус яз-185-230грн за книгу.дорого((( и мало страниц. Пока жалко денег. А изд богдан думаю взять на пробу одну книгу.
Ответ дляPANTERA_KET
У нас одна книга на русском есть,недавно ребенку прочитала - очень понравилась(сыну 4,3). Теперь наоборот хочу собрать украинские варианты от Богдан.
Стрекозей• 27 ноября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Дійсно дорого) в Богдан по 80 грн, папір крейдяний. Переклад місцями дещо дивний, я би сказала. Але в загальному норм)