Всем доброй ночи! Давайте делиться идеями новогодних подарков для девочек 10-12 лет)) Чем увлекаются ваши девочки, что планируете подарить под елочку?
Анонимарик• 25 декабря 2017
и я вот думаю-например.если лол-то не повторится ли кукла. Три есть уже.
Анонимчик• 25 декабря 2017
у меня младше, 7 лет... подарочное издание Гарри Поттера 1 книгу, куколку, термос розовый в школу, набор самой сшить миньона и маленький ручной вентилятор с троллем розочкой
Кашка-маняшка• 26 декабря 2017
Моя рада смартчасам, пандоре (копии, но чтоб каждый шарм отдельный и со смыслом), шкатулке для украшений.