Трынди-брынди• 25 декабря 2017

Вопрос о планировании

Ситуация такая-в этом цикле делала фолликулометрию и сдавала гормоны.В четверг подтвердили овуляцию и был ПА.И вот с пятницы и по сей день начались какие-то скудные коричневые выделения.Позвонила Г-направила сдать завтра гормоны на ЛСГ,ФГ и прогестерон.Завтра 18 ДЦ.У кого было такое?
P.s.Прошу прощения если кому-то покажется глупый вопрос,но в марте была ЗБ,поэтому уже всего боюсь.И начиталась страшилок в интернете и теперь вообще спать не могу.
Паравозик• 25 декабря 2017
Ну овуляция же,такое бывает

Паравозик• 25 декабря 2017
Перестаньте читать страшилки. Перестаньте бегать сдавать гормоны,эти показатели ничего не значат. Пейте фолиевую,расслабьтесь и беременейте. Одна замершая тоже ни о чем,бывает.
ШобВам_КакНам• 25 декабря 2017
Может эмбрион прикреплялся
автор Трынди-брынди • 25 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Головой понимаю,что Вы правы.Мне тоже самое говорят уже все мои близкие.Потому что анализов уже толстая папка.Но с тревожностью не получается пока бороться)
БЦАшка• 25 декабря 2017
Ответ дляШобВам_КакНам
Может эмбрион прикреплялся
На второй день после ПА? Чего только здесь не услышишь
БЦАшка• 25 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Так анализы хорошие или плохие?
автор Трынди-брынди • 25 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Так анализы хорошие или плохие?
Да,вроде всё более-менее в норме.Но эндометрий тонковат-8 мм на 14 ДЦ.Но просто ЛГ и ФСГ я уже сдавала.Не пойму зачем их сдавать если О прошла.
автор Трынди-брынди • 26 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Так анализы хорошие или плохие?
Из всего огромного вороха анализов,вплоть до генетических полиморфизмов,которые я сдала за эти полгода,как ни странно не важная только коагулограмма.Назначили таблетки для разжижения крови.
БЦАшка• 26 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Капец:((( Это какой-то гинеколог вас отправляет на все это или клиника репродуктивной медицины? Не хотите сходить в Исиду или Надию?

Паравозик• 26 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Боритесь. Забейте на врача и анализы. Я серьезно. У вас все получится когда начнете жить нормальной счастливой жизнью без анализов и врачей. Не хочу наговаривать на вашего врача,но какая связь между анализами и вашими проблемами в прошлом(я о ЗБ). Там нет никакой связи. По моему ваш врач либо откат на анализах имеет,либо имитирует бурную деятельность по типа лечению.
Паравозик• 26 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Не бывает тонковатого эндометрия, прекратите слушать чушь наших врачей,а то они из вас неизлечимо больную сделают
Или того хуже кинуться наращивать эндометрий.
Паравозик• 26 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А зачем все это? Нет никакой связи между ЗБ и всеми этими анализами. Уже давно научно доказано,что если даже две подряд ЗБ,то это ни о чем не говорит. Блин ну произошел сбой и плодное яйцо оказалось с дефектом. У природы нет другого сценария,кроме ЗБ,чтоб остановить эту беременность неправильную. И только наши врачи везде пытаются за деньги пациента найти сакральный смысл.
Как это вам еще эко не предложили прям удивляюсь