Из Кукуева я• 25 декабря 2017

Ваш любимый аромат?

Девочки какой ваш последний любимый аромат ?
В какой вы влюбились так, что преобрели флакончик?
А то я прожила походила , понюхала понюхала и никак не пойму чего моя душа хочет.
Один есть....но как бы ещё хочется чего то прекрасного
Trisha• 26 декабря 2017
Ответ дляSnow Girl
Такие же впечатления от линейки Аква Аллегории.
Есть все Сады, не заметила что Сады на крыше уходят в Нил.... Скорее в зеленое яблоко.
Может на мне они так ведут себя, сначала такой свежий искрящийся, а через пару часов отчетливо слышу Нил((( Надо еще раз потестить, Сады прямо все хорошидаже Нил на ком то согласна слышать
А с линейкой Аллегория, вообще не понятно, она вся какая то слишком одеколонная, может Бергамот еще более или менее, но Мандарин ИМХО
Кошка Мурка• 26 декабря 2017
Dior Mibnight poison прям секси секси))
Snow Girl• 26 декабря 2017
Ответ дляTrisha
Мне все аллегории через 5 минут после старта начинают химозить.
Сады на крыше наверное лучше на весну тестить, когда воздух прозрачен и нет еще жары) Мне кажется это его время
AnnLipa123• 26 декабря 2017
Ответ дляRischkin
И я от Нины балдею сейчас
Я от них балдеть не перестаю))) уже долго-долго)))
Чукча Мукча• 26 декабря 2017
Juliette Has A Gun Mad Madame
Звязда• 26 декабря 2017
Chanel Gabrielle очень понравился аромат)
ksunuyabelaya• 26 декабря 2017
Ланвин Эклат..все таки купила в брокарде -40%..стойкие!втрой день на свитере пахнутНе рискнула на мейк апе..заказать,там цена за 100 мл 700 грн с копейками без скидки,а в брокарде без скидки цена 2541 грн,со скидкой 1528 грн..но мне на год 100 мл хватит
Dasha-Sun• 26 декабря 2017
https://www.fragrantica.ru/perfume/Laura-Biagiotti...
Мой любимый и пока единственный
У меня тоже проблема выбора, вроде каки хочется что-то ещё для разнообразия, но не выберу. Понюхаю - вроде норм, нанесу на запястье на пробу, а мне через полчаса воняют
Не получается пока ещё парфюм подобрать.
Дверной_Проем• 26 декабря 2017
Вот мои фавориты
Дверной_Проем• 26 декабря 2017
И вот. Справа два дочки .часто ее Барби беру), суперский аромат.
Тетя из министерства• 26 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот я тоже не пойму. Все пишут, что Эклат не стойкие и слабые. От мамы шлейф этих духов исходил сутки после нанесения, не меньше! Все вокруг благоухало ее Ланвином.
Видимо, все-таки заполонили массы разными мейкаповскими фейками.
Да, я тоже склюняюсь в мысли к тому, что полно фейка.
Тетя из министерства• 26 декабря 2017
Venezia от Laura Biagiotti, только старые, а не перевыпуск. Просто обморок:)
И Emotion этой же марки, но его уже нигде не купить, снят с производства:( Я в последний момент успела в Штатах тестер купить, берегу теперь...
Праздничный сервиз• 26 декабря 2017
Yves Rocher ’ Vanille Noire ’ на зиму хороший аромат, очень стойкий, хоть и не брендовый. А мужики прям так и липнут когда его учуят.
Сыро_Ежка• 26 декабря 2017
Гуччи Блум из последних, очень красивый
Карамбулкул• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А Олимпеа как звучит ?
Олимпия в начале очень ядрёная и тяжелая, но потом увеличивается и 2 дня шикарный шлейф. Это я тестить ходила, нанесла на запястье, первый день дышать не могла, а на второй день надышаться им не могла, рукав на куртке еще неделю пах
СовНарКом• 26 декабря 2017
Ответ дляTrisha
Мандарин очень хорош в Гуччи, серия Флора, я вообще всю серию скупила, но они не стойкие. У Герлен Мандарин, на мой нос, очень химиозный, прям с ног шибающий, у Гуччи мандарин более интеллигентный, что ли.
Сейчас кружусь над Садами Эрме, хочу Сады на крыше, но разочаровывает что через время базовая нота уходит в Сады на Ниле, а мне они болотце напоминает.
Я думала - только мне) Ну 10 лет уже вокруг садов хожу, все ’свежесть-свежесть’, а мне болотом
А_Шо_Такое• 26 декабря 2017
Dsquared2 She Wood
мне очень нравятся, пахнут лесом и я вместе с ними))

СовНарКом• 26 декабря 2017
Моя последняя любовь - туалетка Хлое. Прямо вот очень-очень. И зимой тоже, и летом, и весной. Но не в жару, в жару уходит в явную болгарскую розу - бррр. В остальное время она прекрасна, все думаю парюмку езе Хлое надо потестить и взять, уж больно хвалят. Но у меня столько остатков всего, что надо их как-то добить.
СовНарКом• 26 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Dsquared2 She Wood

У меня были ши велвет вуд - тоже хороши.
Biryza• 26 декабря 2017
Ответ дляDasha-Sun
Мой любимый и пока единственный
Мои тоже) уже 10 лет лет с ними.
На зиму только вот одни еле выбрала поярче) Annick Goutal La Violette
ВсеПроВсехЗнаю• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Бомбшелл - какой он ?
Сладкий, цветочно-фруктовый, но не приторный. Женственный, сексуальный и кокетливый.
Приму в дар• 26 декабря 2017
Отписались все продавцы духов на распив? Заметила-эта тема создается периодически, чтобы быстрее распродать залежалые остатки духов. А наивные советчицы читают и покупают.
Кнопус• 26 декабря 2017
Мой любимый сейчас аромат Flowerbomb Viktor&Rolf и La Nuit Trésor
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Согласна Venezia от Laura Biagiotti, только старые, а не перевыпуск. бомба..и вот у меня закончились..купила уже из новых..так отдала их ..не то пальто!
Викоооо• 26 декабря 2017
ни один не нравится чтоб аж ’вау’.Быстро надоедают ароматы.
Вообще люблю цветочные,фруктовые..компотики такие))
Сейчас нравится Ланвин-Модерн принцесс
Герлен -шалимар суфле(вот он нравится больше остальных)
Ну и Ральф Лорен-Ральф,с этим ароматом хорошие воспоминания,пользуюсь им в основном дома.
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2017
Я не продавец духов и вообще не продавец..и вчера тут писала..просто я люблю много парфюма..и покупаю то что я хочу..а не то о чем пишут..
Викоооо• 26 декабря 2017
из нелюбимых и очень вонючих могу назвать
Lancome La Nuit Tresor (адский парфюм,тошнотворный)
Versace Eros Pour Femme
Elie Saab Le Parfum Intense
Викоооо• 26 декабря 2017
вообще,зайдите на фрагрантику и почитайте отзывы о любом парфюме,если вы при выборе аромата ими руководствуетесь
Та легко!• 26 декабря 2017
Ответ дляDevuwka11
Напишите пожалуйста мне в личку, я вас под анонимом не вижу)))
Отписала)
Русская Богатырша• 26 декабря 2017
Burberry body tender шикарные! !!