Из Кукуева я• 25 декабря 2017
Ваш любимый аромат?
Девочки какой ваш последний любимый аромат ?
В какой вы влюбились так, что преобрели флакончик?
А то я прожила походила , понюхала понюхала и никак не пойму чего моя душа хочет.
Один есть....но как бы ещё хочется чего то прекрасного
Раз одела не бу• 26 декабря 2017
Rose d´amore delicate.
Влюбилась сразу и купила - это при том, что никогда раньше не могла подобрать себе духи - либо чувствуется ’химозная нотка’, либо аллергия начинается, либо голова начинает болеть, либо они на мне не ’держатся’, либо вообще меняют на моей коже аромат. А тут просто идеал...я была восхищена...неужели я их все-таки нашла)
В рот не ложи• 26 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Rose d´amore delicate.
Parli?
Карапулька• 26 декабря 2017
Не пойму, что вам даст данный опрос :) тут же сидят и девушки, и бабушки, и с разной химией кожи, и с разным восприятием))) мне тут как-то черрути 1881 (классика 90х) насоветовали, а я вслепую заказала, ну и пахнет аромат нафталиновыми шкафчиками с залежалой одеждой))))
Мне 27 лет, из последнего приобретенного парфюм Mugler Alien и туалетная вода D&G the one.
Из опробованных семплов хотела бы приобрести:
Marc Jacobs Decadence
Armani it´s you
Lancome La nuit tresor
Prada candy kiss
Marc Jacobs Decadence
Armani it´s you
Lancome La nuit tresor
Prada candy kiss
Карапулька• 26 декабря 2017
Ахах, ну и black opium ив сен лоран - просто любовь на холодное время
Раз одела не бу• 26 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Parli?
Да) была очень удивлена, т.к. и среди элитного парфюма ничего не могла подобрать, а тут такая удача, кто бы мог подумать) причем случайно нашла, рядом с элиткой была эта парфюмерия, из интереса решила понюхать)
Анонимба• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
И мне, поеду значит ещё раз протестирую
Автор, у меня есть на распив, очень дешево. И Гуччи Блум есть
В рот не ложи• 26 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Ясно)))
Гладиолус• 26 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
скільки?Оригінал?
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
На любителя конечно.. У меня есть пробники, очень тяжёлый аромат
Я б не сказала, что он тяжёлый, но очень ванильный, классический пуазон - богаче, тоже сладкий, но завораживает
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Сейчас мои любимые
А меня мон Париж не впечатлил вообще
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
Очень понравился Mon Guerlain, не удержалась, купила. Аромат все время играет, постепенно меняясь. Нравится в нем все - и начало - первые нотки, и база. Роскошный аромат! Словом, ушла в запой, пока другим ничем не пользуюсь, только им.
У меня тоже запой с ним был, как только вышел, 30 отполовинила за неделю. А теперь не могу
Вот просто блевотный рефлекс. Несколько подходов делала, все, тошнота. Эта лаванда мне старушкой какой-то пахнет и все. Или средством от моли
Так жаль(
Ядвига Юсьлегко• 26 декабря 2017
перепробовала много разных. но отказаться от D&G Light Blue не могу, да и наверно не смогу никогда! говорят все, что устарело и не модно, но все равно хочу их! единственный аромат, который мне не надоедает. и муж обожает, когда я ими пахну!
Божья коровка• 26 декабря 2017
А я бы с удовольствием приобрела ’O oui’ от Lancome старой версии! Хоть и пишут в отзывах, что пахнет водкой, а мне совсем ей не пахнет.
А так, автор, да, желательно все тестить .
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Да ну... Вы шутите? На Кремчике у девочек есть по 300 и даже по 700 ароматов в распиве. Многие из девочек и здесь, на Кидстаффе, есть. Я уже нашла своих любимых продавцов ’ароматного счастья’.
Я там просто недавно и не очень ориентируюсь.
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляТы чё
Tom Ford Черная Орхидея:
Начальник сказал что в кабинете пахнет лекарством....
А муж вообще заявил - ’Ты что, боярышник пила?’....
Не понимают мужики прекрасного
Ряженка• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Да, тут я с Вами согласна - новичку на Кремчике поначалу сложно. Я свою любимую девочку, у которой сейчас чаще всего покупаю ароматы, сначала здесь нашла. А потом она научила меня пользоваться Кремчиком. Сейчас всё там заказываю.
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Marc Jacobs Decadence
Armani it´s you
Lancome La nuit tresor
Prada candy kiss
Marc Jacobs Decadence
Armani it´s you
Lancome La nuit tresor
Prada candy kiss
Ну просто чтобы хоть сориентироваться в названиях.
Все ж не перенюхивать.
А так список набросаю.
Вот как раз прада кенди тоже хочу понюхать.
Все ж не перенюхивать.
А так список набросаю.
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2017
На Кремчике стоооолько фейка, как вы не боитесь там делать покупки? Раньше как-то стремались хоть немного, а сейчас деуки понаглели. Сама лично покупала трижды у разных дев подделки и разбавленные парфюмы. Причем у одной дамы они разбавлены были не просто спиртом, а какой-то фигней вонючей, пардон.
Мало кому доверяю для покупки с рук, а уж тем более таким ’прошаренным’, как ’девочки’ с Кремчика. Там таких удальцов можно встретить, просто жесть. А цены ставят, це ж просто ппц.
Не рискую. И вам не советую
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2017
Девочки, вот не ленитесь, покупайте за границей. Пусть переплатите копейку на доставку, но реально ж конфэтку купите. Что вы гонитесь за дешевизной. Пусть один парфюм, но настоящий, чем 20, но псевдооригиналов.
Бутербродница• 26 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не рискую. И вам не советую
О))) сестра!!! Я была на кремчике с самого начала. И мы начинали там распивы, пока все наладилось . Это именно были дружеские распивы, без накруток... А потом как начался базар. Как только там началась комерция, я спустя время просто перестала пользоваться этим сайтом. И там действительно ооочень много фейков.
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Ага. Сейчас прям через день у них на форуме разборки, кто кому какой фейк прислал.))
когдадеЦкие• 26 декабря 2017
У меня в фаворитах Черное платье от Герлен - туалетка и парфюмка. На мне звучит не тяжело. Иногда Ланков Ли ви а бель и Ночной Трезор. В морозы носила Армани Аква ди Джио и Блюмарин Роуз. Летом зеленое яблоко и Жадор. Из тех, что пока не пошли Ланвин Румер ту Роуз и Нина Риччи Лав ин Пэрис. Это из серии отпшикать и забыть. Ну и Шанель и Мадмуазель Диор пользуюсь в особых случаях.
Бутербродница• 26 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка